Закрыто

Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем mstay, 17 июн 2017.

Цена: 374р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Взгляд внутрь болезни.
    Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы
    big.jpg
    Описание:Медиум Энтони Уильям обладает уникальной способностью, данной ему от рождения, - он контактирует с таинственным Духом, который рассказывает ему о состоянии здоровья окружающих людей. Впервые его дар проявился в четырехлетнем возрасте, когда мальчик определил, что у бабушки рак легких: болезнь была бессимптомной, но вскоре подтвердилась медицинскими анализами.
    Благодаря своему дару Энтони буквально "видит" состояния людей и может помочь им восстановить здоровье. Среди его пациентов - голливудские знаменитости, рок-звезды, бизнесмены, спортсмены и тысячи самых обыкновенных людей. Ведь "медик-медиум" знает, как избавиться от заболеваний, которые современная медицина до сих пор не может диагностировать или лечит неправильно. Но его методы - вовсе не "починка ауры" и не "коррекция биополя"; они просты, рациональны и доступны каждому, кто готов прислушаться к потребностям своего организма и помочь ему исцелиться.
    Издательство: Эксмо, 2017 г.
    Формат: PDF (скан)
    Стоимость: 461р.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      19 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      19 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами. Содержимое книги выглядит как американский вариант нашего "все болезни от паразитов". Некоторое здравое зерно в этом есть, но предлагать такой взгляд на проблему как единственно верный - попахивает упоротостью. Ну и да, отличный способ не использовать доказательства и ссылки на исследования - объявить свои взгляды "божественным откровением"... Явные передергивания тоже имеются - скажем, рассказывается про природу синдрома хронической усталости, а как пример приводится история, где этот синдром проявился внезапно и очень остро, девушка через пару месяцев не смогла вставать с кровати от болей и распухших суставов. Ну где тут хроническая усталость?.. Ожидала большего. Применять материал нужно крайне осторожно, и то как профилактику, скорее. Организация складчины на высоте, тут все отлично.
      17 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это странная смесь фантазирования и пустых предположений, основанных на "откровениях". Автор делает акцент на вирусной природе многих заболеваний, в частности, вируса Эпштейна-Барр. Рекомендуемое лечение: БАДы и определенные продукты питания. Автор практически всё лечение и профилактику болезней сводит к построению правильного питания. Не касаясь серьезного вопроса об эффектах плацебо и ноцебо, такой взгляд на проблему является, по моему мнению, слишком однобоким. Несколько относительно не плохо написанных глав не спасают эту книгу. Главы "Что нельзя есть" и "Нелюбовь к фруктам" роднят книгу с печально известным "Китайским исследованием" - библией веганов. Еще одна проблема для меня с восприятием этой информации - это сам автор. Мой опыт говорит о том, что не стоит слепо доверять самопровозглашенному "гуру", который:
      А) не был широко известен до выхода его книги, учитывая такие мощные способности по предсказанию болезней, как это утверждает автор;
      Б) берет за 30-тиминутную консультацию 2000$. Бизнес явно идет в гору.
      В) ошибочные диагнозы (последующие тесты их не подтвердили), если предположить. что хотя бы часть негативных отзывов правдивы.
      Я бы не советовал тратить время на эту книгу. В любом случае, верить "откровениям" мессии "правильного" питания или грамотным научным исследованиям выбирает каждый для себя сам. Я для себя такой выбор сделал. :)

      ПС. Оргу спасибо за качественный скан.
      12 июл 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      я и сам доктор и еще с друзьями обсуждал.
      очень скользкий материал, вроде и правильные вещи и как то преподносится странно...., и важные вещи при этих заболеваниях не вспоминает.
      смотрел по тем заболеваниям что мне приходится лечить и успешно..
      в общем автор мастер создавать инфо продукт..
      я разочарован ...
      3 июл 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2017
    #2
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Ну офигеть... Где ж вы раньше были... ТОлько оплатила первую часть перевода, а оказывается уже есть на русском...:eek::(
     
  6. 21 июн 2017
    #3
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    А вы потом проверьте, может ваш перевод с этим совпадет :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июн 2017
    #4
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Ага... Вам смешно... А мне не очень..
     
  8. 24 июн 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мы начали перевод, когда книга еще не была издана. Выход в свет был как раз после активации первой части перевода... такое, к сожалению, бывает...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей