Доступно

Взаимосвязь - здоровье, деньги, богатство, отношения [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mmm18, 7 янв 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 144р.-97%
98%

Основной список: 107 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #1
    Mmm18
    Mmm18 ОргОрганизатор

    Взаимосвязь - здоровье, деньги, богатство, отношения [Александр Палиенко]

    • ОПИСАНИЕ ВЕБИНАРА:
      Всё в мире воспринимается согласно законам. Они управляют каждой сферой нашей жизни. Но это не значит, что законы Здоровья или законы Отношений работают сами по себе. Наоборот, все они взаимосвязаны и действуют в совокупности. Законодательная база — это целая система, в которой один элемент влияет на другой, и в результате это отражается на работоспособности всего организма, то есть, человека.

      НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ РАССМОТРИМ:
      • что лежит в основе Здоровья и как на него влияет наше мировоззрение;
      • деньги как энергия для реализации и исполнения желаний;
      • на чём строится Богатство;
      • отношения, энергетика, законодательная база — что общего?

    • Дата проведения - 17 января 2020 года.
    • Аудиозапись вебинара, длительность 3 часа
    • Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    4. Rapsak
      Rapsak оставил отзыв "Плохо".
      25 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично. Палиенко во всех своих тренингах одно и тоже постоянно говорит. Когда слушал этот, казалось настал день сурка.
      25 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Страдаете бессонницей? Принимайте Палиенко. Действует лучше любой таблетки Мелаксена. На первый взгляд полнейшая хрень. В попытках переварить ее хоть как-то мозг сдаётся и отключается.
      На этом польза не заканчивается. Если действительно присмотреться, то можно заметить, что каждый день проходит во власти эмоций. Часто отрицательных (хотя радость тоже не рекомендуется). И вот с утра вместо раздражения на ребёнка/клиента/коллегу/мужа за его ..... приходит спокойствие. Когда ты просто говоришь себе: да это ж прошлое выходит и освобождает место под мое прекрасное будущее. А если случай сложный и эмоция не желает уходить, то и тут есть алгоритм действий. Он простой, работает. И вот уже не надо подстраиваться, осуждать, винить себя/других и далее по списку.
      Так что даже если Вы прекрасно засыпаете, все равно включайте Палиенко. Помогает))
      2 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне опять понравился вебинар. Пусть он повторяется, ведь он истину говорит, что мы «спящие в голове» и своим повторением пробуждает меня (говорю за себя лично). Благодаря ему и многим курсам др авторов в нашей семье дела идут лучше и лучше и уже много лет. Поэтому Благо Дарю организаторов за предоставленный материал. С удовольствием и дальше буду участвовать с Вами
      1 фев 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Александр всегда говорит, что слова/информация не имеют значения. Важно состояние и то, что вы делаете, чтобы изменить свою жизнь. А как раз способы для изменения и развития он дает в своих вебинарах. В данном вебинаре подчеркивается про необходимость комплексного подхода и существующих взаимосвязях.
      30 янв 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, это последняя складчина АП, в которой я участвую. Участвовал в почти всех складчинах здесь и каждый раз какое-то разочарование в материале. Даже не представляю, что чувствуют люди. заплатившие полную стоимость за эту постоянную воду и повторение. Во втором файле на 45 мин когда он синапсы дважды назвал сипсоны (мне сразу сериал вспомнился), я в очередной раз убедился, какой он необразованный и какой шлаковый материал пердоставляет, особенно не запариваясь. Лохи все равно купят. Качество материала очень сильно просело с появлением его новой жены. В одной и тренингов она сказала, что она сама пишет даже описание к его вебинарам. Одним словом Г. Пытаюсь найти сильный материал подобной тематики, которым был АП в 2011 и немного после, но не могу найти ничего подобного, а АП скатился в абсолютную помойку.
      25 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей