Обсуждение

Взаимопомощь по Adobe Muse

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Kaskad, 8 ноя 2015.

  1. 8 ноя 2015
    #1
    Kaskad
    Kaskad БанЗабанен
    В этой теме предлагаю объединиться единомышленникам) итак, начну просить о помощи первый:


    Потратил целую неделю на безрезультатные поиски виджета для вывода фото галереи из Flickr, Instagram или чего-то аналогичного. Но хочется, чтобы стиль галереи был плиткой, адаптивность-обязательна! Нашел несколько виджетов, но все неадаптивны....

    Может кто-то видел что-то подобное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2015
    #2
    Kaskad
    Kaskad БанЗабанен
    Итак, пишу о своих наблюдениях. Приобрел набор виджетов от Musegain и Qooqee. У вторых они поинтереснее. Столкнулся с тем, что не получается сделать адаптивный контент (продающие иконки, текст). Нашел отличный виджет React от Qooqee. Все получилось. Но я делал с целью, чтобы клиент смог редактировать через inwebrowserediting. Оказалось, что контент, привязанный к виджету React не редактируется. Печаль-беда... Краем уха слышал, что у Muse идет бета-тестирование новой версии с адаптивностью. У меня лицензионный Creative Cloud, но нигде о тестировании не нашел.... Вот такие вот наблюдения.
     
  3. 30 ноя 2015
    #3
    Kaskad
    Kaskad БанЗабанен
    Ну что ж, я пришел к выводу, что muse незаменим для landing page! Сайты получаются очень профессиональные! На складчике есть виджеты а любой вкус и потребности! Но это все, если клиент будет что-то менять на сайте с вашей помощью, либо вы - владелец сайта. Несведущие люди могу вносить лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения через inbrowserediting
     
  4. 30 ноя 2015
    #4
    алена198023
    алена198023 ДолжникДолжник
    А можно посмотреть Ваши работы?
     
  5. 1 дек 2015
    #5
    Kaskad
    Kaskad БанЗабанен
    С удовольствием показал бы! Но путем нехитрых вычислений можно легко раскрыть мою личность))) а я планирую получить статус "Организатор". Можно, конечно, показать скриншоты, но эффект уже не тот, я думаю...
     
  6. 1 дек 2015
    #6
    алена198023
    алена198023 ДолжникДолжник
    Понятно. Жаль. Я только начинаю в мьюзе
     
  7. 15 дек 2015
    #7
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
  8. 21 дек 2015
    #8
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    я за. ветка нужная. поддерживаю
     
  9. 6 янв 2016
    #9
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    посоветуйте обучающие видео по adobe muse - кого можете порекомендовать?
     
  10. 28 май 2016
    #10
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
  11. 30 июн 2016
    #11
    Fenixtremo
    Fenixtremo ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто-то из вас наверняка реально делает сайты в Muse для своих проектов, клиентов. Поделитесь ссылочками для вдохновения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2016
    #12
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Чтож - рекомендую: на ...тюб, там все уроки и примеры выложены, смотришь на русском, потом на иностранном. Потом всё повторяешь за всеми в один один, т.е. делаешь сайты. Через недельку набьёшь руку.
     
  13. 26 сен 2016
    #13
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    На известных социалках сотни групп из десятков тысяч участников и каждый выкладывает свои наработки, кто для трафика, кто для....
    Здесь правила жёсткие, могут и наказать за рекламу себя.
    А если ищешь профи сайты на Мьюсе, то есть профильные ресурсы (включая сам Адоб), там такие шедевры, диву даёшься, правда особо красивые сделаны с виджетами и фотошопом.


    9cf61338468559.57760f62d8259.jpg

    1ca2d638468559.57760f62d88d9.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 ноя 2016
    #14
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Можно ссылку (под хайд) , откуда этот? спс
     
  15. 19 ноя 2016
    #15
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Для вдохновения рекомендую:
     
  16. 15 дек 2016
    #16
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
    Ребята, а есть ли какой то может виджет для автоматического разрезинования сайта?) Понимать, что на полном автомате это вряд ли возможно. Но может хоть на 50-60% если бы делалось автоматом, а остальное поправить ручками. Все равно время сэкономит же.. Никто не в курсе?
     

Поделиться этой страницей