Доступно

Взаимодействие с сущностями

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ганнибал, 24 дек 2015.

Цена: 1700р.-93%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2016
    4. Асура
      Асура оставил отзыв "Ужасно".
      4 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      31 дек 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг – твердый профи: все корректно, оперативно, в полном объеме. Никаких заминок, никаких проволочек, если возникают проблемы – они устраняются спокойно и точно. Прекрасная работа, благодарю, удачи с дальнейшими складчинами.
      Диванная магия автора курса – глубоко и всеобъемлюще разочаровала. Теории, теории, теории… Причем все - банальная книжная психология/психиатрия, обернутая для лучшей продаваемости в обложку демонологии. Чьи-то мнения, какие-то статьи, чьи-то слова. Все основано на простой исходной предпосылке: сущность – это часть психики самого «мага», по факту – его субличность, и отдельно от него – не существует. Вот так вот, господа демонологи, а вы тут со своими гримуарами и прочей ерундой. Нет, оказывается, никаких сущностей – все это ваши собственные детские подсознательные комплексы и защемленные всем чем можно половые инстинкты, как Фрейд и учил.
      При столкновении с феноменом сущностей в реальной жизни убеждения автора курса могут стать поводом самому досрочно стать несуществующей сущностью в ее посмертной ипостати. К примеру, его убеждение о том, что намерения у каждой сущности положительные, очень бодро развеивается, если почитать хотя бы об аскизском полтергейсте. А потом посчитать, сколько травм и трупов оставила за собой та, несомненно положительная и несомненно в реальности не существующая, добрая и милая сущность.
      Меня и раньше терзал вопрос, почему автор курса своей магией не поправит себе зрение – ведь травмы там нет, его проблему решить достаточно несложно. Теперь я думаю, что знаю правильный ответ.
      Мораль: курс – чистая самодельная психиатрия, никакой примеси магии.
      4 янв 2016
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2015
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Одна знакомая сущность мне подсказывает, что автор курса малость попутал сущностей и субличности
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2015
    #3
    Светозар
    Светозар ОргОрганизатор
    а это не повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2015
    #4
    Наталья БА
    Наталья БА ДолжникДолжник
    Одна знакомая сущность мне подсказывает, что автор курса малость попутал сущностей и субличности

    Как "научно" иметь субличности и как "непрестижно"- сущности. Вы, пожалуй из 0,5% счастливчиков живущих обособленно.....а может даже из Святых
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 дек 2015
    #5
    Ганнибал
    Ганнибал БанЗабанен
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 дек 2015
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Асура
    еслит чесно, я не успел посмотреть )
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 дек 2015
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей