Доступно

Взаимодействие с душами нерожденных детей и мытарствующих духов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 12 сен 2015.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Взаимодействие с душами нерожденных детей и мытарствующих духов

    Онлайн-Практика
    «Взаимодействие с духами нерожденных детей и мытарствующих духов»
    [​IMG]

    Отпускание всех духов: нерожденных детей, мытарствующих духов, подселенцев, медитация на отрезание всех связей.

    Практика актуальна всем, у кого были аборты, выкидыши и т.д., а также если были нерожденные дети в семье и Роду.
    [​IMG]
    [​IMG]
    12 сентября в 19.00
    Стоимость практики 500 руб.

    Запись 2-х часового вебинара о нерожденных детях
    [​IMG]
        
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Светлая Ясная
      Светлая Ясная оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. Tisalj
      Tisalj оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна оперативностью, буду изучать, важная тема., много не знаем, пора погрузиться в тему и помочь себе и Роду, огру +++++
      19 окт 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так понравилось,что не передать словами, надо чувствовать по ощущениям. СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.
      30 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересные и действенные практики. Ведущие в общении приятные. После проведения ощущение позитива и прилив энергии. Хотела бы еще поучаствовать в таких практиках Елены Газизовой.
      27 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатление от курса двойственное. Если по поводу нерождённых детей ещё было сказано что-то более-менее внятное, то тема мытарей освещена очень поверхностно. Никак не затронуты кармические причины этих явлений, без чего озвученные практики будут малоэффективными. К оргу претензий нет.
      26 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2015
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    если был аборт - что может дать этот курс и вообще какой ментальный минус от аборта то может быть на ранней стадии?
    сомнения в надежности преподавателя...
     
  6. 13 сен 2015
    #3
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    нормальный продажник курса с описанием толковым есть или только страница на покупку?
     
  7. 13 сен 2015
    #4
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Какие ментальные минусы от аборта?Я думаю на этот вопрос вряд ли найдется желающий Вам ответить,ведь у каждого с этим связано что-то свое,глубоко личное,для кого-то возможно это совсем обычное дело,а для кого-то боль и незаживающая рана на всю жизнь.Если Вы задаетесь таким вопросом,Вам самому и следует искать эти минусы.
    А вот по поводу сомнений в надежности преподавателя,это я бы уже рассматривала,как провокацию,за которую и штрафные баллы получить можно,в случае,если это будут читать любители Закона.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7. Категорически запрещается в темах складчин:

    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    Если Вы высказываете свое мнение,подкрепляйте его своим личным опытом,конкретно полученным от практической работы с этим преподавателем,если же такого не имеется,то тогда не вводите в заблуждение участников складчины.
     
  8. 13 сен 2015
    #5
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    очень странно что нету полноценного продажника вебинара.
    у такого хорошего автора... - отсюда и мысли такие.
     
  9. 13 сен 2015
    #6
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Для начала Вам следует внимательней читать тему,а потом уже задавать подобные вопросы.В теме нет и намека на курс,четко указывается,что это онлайн-практика,имеющая своей целью отпускание.
    Это предложение получено в рассылке для постоянных подписчиков центра,и если организаторы мероприятия,посчитали нужным дать только эту информацию по предстоящему мероприятию,которую я Вам здесь предоставила,видимо этого описания для понимания всей сути этой практики для них более чем достаточно.Когда у них проходят месячные курсы,то продажные страницы конечно же имеются и там все подробно описывается.Но это не наш случай,у нас,как я уже писала выше,не курс,а практическое занятие,которое по времени занимает примерно полтора часа.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2015
    #7
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    да я понял -- чтото типа вебинара-упражнений.
    тогда у вас как у знатока вопроса спрошу - как оцениваете уровень знаний автора? вы наверное уже изучали её материалы. странная у неё биогрфия - 16 лет банкир а потом ... . хотя всякое бывает но все же...
     
  11. 13 сен 2015
    #8
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Объективную оценку автору и его знаниям только Вы сами сможете дать,после знакомства с ней и ее материалами,некоторые из которых у этого центра есть и в свободном доступе,переходите по ссылочкам на сайт центра,на их страницу на Ю-туб канале,знакомьтесь и оценивайте.Создание мной темы,это и есть своего рода оценка и автору и материалу.Если он интересен,нужен и полезен мне самой,да еще при этом я симпатизирую автору и считаю его достаточно сильным,то теме быть,это уж точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2015
    #9
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Души нерожденных детей должны быть приняты в родовую систему, им дается правильное место. Тогда у рожденных детей будет правильный порядковый номер среди сиблингов, даже если об этом знают только родители,т.е. у каждого будет свое место. Это напрямую влияет на судьбу и на здоровье рожденных детей.
    Для матери важно правильно пережить утрату неродившегося ребенка, даже, если аборт был на ранней стадии. Иначе такая женщина "замораживается" в своем непрожитом горе, даже, если это не очень видно для окружающих, но часто страдают от этого ее муж и дети.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2015
    #10
    Vikktory777
    Vikktory777 ЧКЧлен клуба
    Разрешите записаться
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей