Открыто

Вечный источник дармовой электроэнергии

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем AndreyAlexeich, 23 мар 2014.

Цена: 15000р.-77%
Взнос: 3359р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 25 апр 2014
    #41
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Что поделаешь, звериный оскал капитализма, кто больше заплатит, того и тапки. Имея на руках работающий 2 кВт образец, Вы потенциально становитесь долларовым миллиардером. Хотя, если Вы интересовались этой темой, знаете что практически все изобретатели, работающие в этом направлении и дробившиеся каких то результатов, умирали странным образом. Так что будьте осторожным.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 апр 2014
    #42
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    ОБРАЩАЮ ВНИМНИЕ! не интересовался, впервые слышу к тому же разработками заниматься не намерен, официально уже пообещал
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 май 2014
    #43
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    я кстати заметил что есть информация о продающей организации на верху складчины)))))
    я написал прям им (думаю зачем я буду ждать чего то от новичков - раз можно купить у источника)
    я им так и написал, руки кривые - продайте готовое оборудование,вот ответ:
    Пока мы только еще изучаем и разрабатываем такие автономные источники электроэнергии
    и пока - для поиска соратников и коллег мы продаем только эскизные проекты по нему
    Ищем инвесторов и соратников с золотыми руками пока не все еще там отработано

    ну и что они нуждаются в инвестициях и все такое, вы реально молодцы ребята, поддерживать науку надо, только я за то что платить за стулья не за их рисунки, тем более что сам издатель рисунков - даже не одного стула не сделал) а жаль. если вдруг кто то таки сделает это чудо - и захочет продать и остаться в живых - напишите мне, я их сам делать не буду, честное слово, но смогу перепродать большой обьем без палева!!! (если вы захотите заработать на этом)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 май 2014
    #44
    sashael
    sashael ЧКЧлен клуба
    Что-то тема заглохла.
     
  5. 30 май 2014
    #45
    Apple
    Apple БанЗабанен
    Изобретение вечного двигателя (то есть с КПД >= 100%) тянет, как минимум, на Нобелевку.
    В общем, если эта хрень, предлагаемая автором, будет выдавать хотя бы на 0,0000001% больше чем потребляет, то сообщите мне. Я выкуплю у вас эту технологию за миллион долларов. И я не шучу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2014
    #46
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Если кто не в курсе, советую просветиться и посмотреть фильм про Николя Теслу. Именно он придумал электричество и все что есть, есть благодаря ему. Он научился получать электрическую энергию из окружающего мира. Само самой энергетические магнаты мягко говоря не заинтересованы в этом. И все его работы были уничтожены. Сегодня кстати говоря, запрещено использование двигателей ,функционирующих не на горючем (не помню точную формулировку). По поводу физики - уже многие ее законы поставлены под сомнение. Короче, кто хочет, знает это, кто нет - пребывает в невежестве. Хотелось бы конечно увидеть опытный образец, построенный по этим материалам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2014
    #47
    Mnogo
    Mnogo ЧКЧлен клуба
    "Энергетические магнаты" вложили сотни миллионов долларов в разработку электромобилей, которые давно выпускаются серийно и продаются в крупных автосалонах по всему миру. Невежество - это отрицать известные законы природы (закон сохранения энергии) и верить тем, кто рассказывает про "дармовые и вечные источники", но даже будучи академиком и имея и ресурсы, и знания, ДО СИХ ПОР НЕ СМОГ СОЗДАТЬ НИ ЕДИНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ОБРАЗЦА. Если у Вас есть знакомые с патентным правом, поинтересуйтесь у них - возможно ли, чтобы академик изобрел вечный источник энергии и не запатентовал его, при том, что патент на такое устройство означает 100% гарантированные вечные дармовые прибыли от продажи того, что нужно всем?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2014
    #48
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    <100% гарантированные вечные дармовые> не все так в шоколаде.
    Во первых сам патент нужно оформить так, чтобы "изюминку" не раскрыть, и в тоже время все описать настолько полно, чтобы патент получить. В этом самая главная проблема.
    Во вторых патент нужно поддерживать своими деньгами, что не всегда просто в длительном периоде, особенно когда явного интереса нет, начинаются сомнения, стоит ли платить дальше...
    И далее много проблем по продажам, организациям, отношениям и прочее.....
    Говорю о технических патентах (имею 5 еще с советских времен), про "медиа-творческие" патенты ничего не знаю, может там все проще и в шоколаде....
    ---
    Что касается вечного источника - не верю, Но и не утверждаю что не возможно. Просто сегодня мой уровень знаний и моя практика не может это воспринять. В реальных подтверждениях не убедился, хотя информации о возможностях слышал много.
     
  9. 15 авг 2014
    #49
    Mnogo
    Mnogo ЧКЧлен клуба
    Если есть действительно рабочая идея "почти вечного двигателя", то в наши дни найти спонсоров или партнеров или венчурный фонд под такую масштабную идею не проблема. Но вместо этого академик решил не развивать эту идею, а попросту "слить", продав ее за "копейки" (по сравнению с ожидаемым экономическим эффектом) абы кому. Лично мне это напоминает продавцов супер-инфопродуктов, которые за 200 рублей готовы продать простую идею заработка 5000$ в неделю. Но все эти супер-технологии как правило оказываются полным фуфлом, просто потому, что абсолютно глупо отдавать способ зарабатывать десятки и сотни тысяч рублей за 200 рублей. Думаю это очевидно?
    И точно также, идею масштаба энергетической революции ни один здравомыслящий бизнесмен не станет продавать даже за несколько десятков миллионов рублей. А в здравомыслии академика я как раз не сомневаюсь, отсюда вывод - идея - хорошо упакованное фуфло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2014
    #50
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Чего воду толочь в ступе - сбиваем цену до 200-400 руб и смотрим. Дудышев кстати говоря серьезный дядька, давно о нем отзывы слышал. Ежели тема рабочая, окупаемость - месяц, у кого и меньше. Говнокурсы пачками тут берут, как горячие пирожки разлетаются. Так что надо брать и демагогию не разводить. Я и на эту цену согласен. Есть желающие?
     
  11. 15 авг 2014
    #51
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Да уж:D. Серьезность Дудышева просто зашкаливает. Одни супер свечи чего стоят. Правда нигде не найдешь результатов снятия ВСХ на стенде в нормализорваном виде с обычными свечами и с "чудо пушками". Но ведь серьезному человеку надо верить на слово;).
     
  12. 15 авг 2014
    #52
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    за свечи я не в курсе. и не о свечах речь
     
  13. 16 авг 2014
    #53
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Это я к тому, что наивно ожидать от человека, совравшего раз, откровенности и правды в другом деле.
     
  14. 16 авг 2014
    #54
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Друг, а ты никогда не ошибаешься и всегда только правду говоришь? Столько энергии тратим на пустозвонство из-за 500 руб... взяли и посмотрели
     
  15. 16 авг 2014
    #55
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ты всегда так решения принимаешь не изучив и не испробовав темы??? аа, хорошо упакованное фуфло! Гениальное умозаключение!) КАК МИНИМУМ СОБРАТЬ НАДО, ПОТОМ ТОЛЬКО ТОЛКАТЬ ТАКИЕ ФРАЗЫ. а пока что это не вывод а бла бла бла
     
  16. 16 авг 2014
    #56
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Путать ошибки и вранье опасно. Так можно и у Петрика с Грызловым "чудо-юдо-нано-фильтр" купить.

    В данном случае - откровенное вранье. Ибо я знаю человека, который делает распредвалы для ВАЗовских движков дабы изменить фазы с целью поднять мощность (получается выжать из 16 клапанника 160 лошадок). Так он нашел способ покрутить на моторном стенде движок со своими валами и с обычными для сравнения. А распредвал поменять на движке несколько сложнее, чем свечи.

    Вопрос получения энергии в автономном режиме очень остро стоит. Нет пока способа дешево, надежно и без геммороя иметь хотя бы 6 КВт. Все солнечные панели, ветрогенераторы, бензогенераторы - это игрушки для зарядки смартфона с ноутбуком. Слишком сложно, нежно и громоздко, да и ценник на все элементы конский. Попробуйте организовать день работы сварщика на таких системах. сразу станет понятно, что надо с собой цистерну соляры халявной и здоровенный дизель-генератор таскать.

    Если вы готовы за 500 рублей купить инструкцию изготовления катушки Тесла в домашних условиях - вперед. Но таковая есть в публичном доступе с многочисленными видео и о том как делать из подручных материалов из строительного магазина и том как работает.
     
  17. 18 авг 2014
    #57
    Mnogo
    Mnogo ЧКЧлен клуба
    а ты всегда все пробуешь на практике, даже не задумавшись, будет оно работать или нет? Чтож - удачи. Поговорим после окончания складчины )
     
  18. 19 авг 2014
    #58
    pipetka123
    pipetka123 БанЗабанен
    требую бан автора за обман,трансформатор теслы,питаеться от сети и создаёт магнитное поле,от него и светиться лампочка,кпд на запитку трансформатора и передачу на ламочку энергии,очень мала,по этому это лишь фокус
     
  19. 23 сен 2014
    #59
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    требующий бан, бан и обрятет)))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 окт 2014
    #60
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    по возможности да. остальное догадки
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей