Открыто

Вечный источник дармовой электроэнергии

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем AndreyAlexeich, 23 мар 2014.

Цена: 15000р.-77%
Взнос: 3359р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 15 апр 2014
    #21
    Andrey57
    Andrey57 СкладчикСкладчик
    На сайте автора фотография устройства похожа на набор =сделай сам= ,а будет оно фунциклировать или нет, автор валит ответственность на
    народного умельца - нас с вами.Надо иметь квалификацию хотя бы радиолюбителя или инженера электронщика,который не первый раз видит
    радио лампу - мощный двойной триод(на фото) и имеет хоть какой - то опыт работы с высоковольтными установками,что бы заставить работать устройство
    на уровне изобретения.Автор случайно не Нобелевский лауреат? А так 500 р. дороговато ,блин.Ближе бы к минималке.

    "10 000вт =45Ампер*220вольт. 45 ампер! или гдето киловольты вылезут. на анод-катоде."

    Так 10000 вт можно получить из 22000в на 0,45 ампер,он же не говорит конкретно про 220 вольт.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 апр 2014
    #22
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Так я братьев Райт приравнивал к нам, присутствующим здесь - ищущим, а не к инфобизнесмену, по всему видно, себя нашедшему.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2014
    #23
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Народ, а вы физику совсем забыли что-ли? Какой вечный источник?
    Рекомендую к прочтению:

    И еще за это кто-то по 500р готов платить... Нет слов просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2014
    #24
    FALAUT
    FALAUT ЧКЧлен клуба
    Чью физику?
    Эйнштейна или Ньютона...
    или все таки Максвелла, Тесла...

    Или мы всю жизнь будем поклонятся еврейской библии,
    воспринимая все на веру?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2014
    #25
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Предупреждаю! в теме не флудить, если хотите пообщаться есть соответствующий раздел.
    Всем непонятливым будут выписаны предупреждения.
     
  6. 16 апр 2014
    #26
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Развод полный, не кормите этого товарища. Он чудо-мембрану( чужую) продаёт за 6000р., у автора она стоит 1000р. Орга понять можно, денежки решил заработать, но остальным то зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2014
    #27
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Ты не аху.. Тут обвинения кидать. Ты думаешь 500 рублей перекрывает геморрой от проблем возникающих при организации складчины. Для начала организуй складчину хоть одну с физическим товаром, сходи на почту, постой в очереди часа два.... А потом предъявляй... Еще раз рекомендую всем прочитать предыдущий пост модератора...
    По поводу товара никто и не говорит, что товар сомнительный - для этого каждый раз и организуется складчина чтобы проверить.. Мало что ли здесь говна и по 30 штук покупали...

    Предупреждаю всех хватит флудить. Больше ничего писать не буду. Сразу зову модератора.. Точка.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 апр 2014
    #28
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    А тут и проверять не нужно, 100% развод. Ну прям как дети. Решили за 15000р. вечный двигатель прикупить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2014
    #29
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Таких схем в интернете полно, и что получат участники складчины - большой вопрос. И подтверждений что орг переведёт деньги т.к. называемому изобретателю тоже нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 апр 2014
    #30
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Исключительно ради интереса готовь поучаствовать, но не более 40 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2014
    #31
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    Дата сбора окончательная или предварительная?
     
  12. 19 апр 2014
    #32
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Обязательно напишите плиз отзывы о данном продукте, уж очень хочется посмеяться как следует :D
     
  13. 22 апр 2014
    #33
    chocolider
    chocolider БанЗабанен
    Ну до 100 еще можно было бы посмотреть...
     
  14. 22 апр 2014
    #34
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Физика - продажная девка империализма, как и любая другая наука.

    Вот над ПУКСом смеялись. А a в нонешнее время англичане продают растение, которое внизу имеет картофельные клубни, а сверху помидоры. Там, правда, прививка задействована. И стоит такой уродец долларов 10 за кустик. Но тем не менее.

    Мир многогранен. Накопление информации идет сумасшедшим темпом. То, что вчера считалось бредом натруженного фантазиями мозга, завтра уже будет являться скучной обыденностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2014
    #35
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Слово "халявный" никого не напрягает?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 апр 2014
    #36
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    На саvом деле есть материалы подтверждающие что тесла лампочки в землю вставлял - и они у него горели, что то он знал о электричестве, чего не рассказывали в школе.
    не знаю имеют ли чертежи что то общее с трансформатором теслы - мне это и не важно, если найдется желающий купить сей продукт (за любые деньги) и соберет трансформатор - котjрый пусть даже 1-2КВт будет давать реально "ДАРОМ" - пусть напишет мне, я заплачу за установку 15000 рублей (полная стоимость чертежей) + материалы + доставка за мой счет
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 апр 2014
    #37
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Я удваиваю ставку: 30000 рублей+материалы+доставка за мой счёт
     
  18. 24 апр 2014
    #38
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    Уважаемый, вы конечно член клуба, в отличие от меня, но так нагло перебивать коммерческое предложение - не красиво! :D
    Кстати, я свое предложение прошу считать в силе, 15000 это не 30000 конечно, но на полном серьезе заплачу за работающее устройство которое бесплатно дает хотя бы 2 Квт/час электроэнергии, заметьте даже не 10, а всего 2, только устройство должно работать и давать энергию реально "на шару" так что те кто думают преобретать и пробовать себя в качестве конструктора - рискуйте! 15000 чистой прибыли за 1 образец, при том что на самом деле я их у вас куплю и не 1, кстати и не только я наверно;):cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2014
    #39
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    Кстати заранее обещаю что буду хранить тайну производителя, внутрь не полезу - и никому не скажу где взял (если автор сочтет необходимым)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 апр 2014
    #40
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    я посмотрел выit там даже ругались, я в отличие от
    autoalex - ни кого не разубеждаю!
    Скорее наоборот, я просто делать ничего сам не буду, у меня с пайкой и конструированием всякой электрохрени - сдетства не заладилось, вот дом посторить, воду сделать, сварка резка железа - это да, а паять, лампы какие то там мистроры терристоры - это не мое. Мои познания в физике (чисто со школы) отрицают возможность такого устройства, но ведь в школе и о том что луна крайне влиятельна на жизнь людей и всего на земле тоже не говорили, приливы мол, отливы и все. А на самом деле? в неправильный день что не начни - все на смарку... Может конкретно этот продукт и дерьмо, но кто ищет тот найдет а поиск это когда ходят и ищут... а мысли о том что нам рассказывают не все, и что управлять гупыми и нищими любому по плечу - это совсем не беспочвенные суждения.
    Кстати 15000 это я обещаю за установку которая хотя бы 2 Квт выдавать будет - если будет как обещает автор 10 Квт - отдам все 30000 + материалы+доставка я не шучу и не подкалываю
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей