Открыто

Вечный источник дармовой электроэнергии

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем AndreyAlexeich, 23 мар 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 3359р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 23 мар 2014
    #1
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник

    Вечный источник дармовой электроэнергии

    «Вечный» источник электроэнергии на основе Трансформатора Тесла,
    автор Дудышев В. Д. на основе вакуумной радиолампы с автоэлектронной эмиссией

    Разработан, апробирован и предлагается к продаже эскизный проект уникального, статического источника электроэнергии мощностью 10 КВт на основе эффекта взрывной автоэлектронной эмиссии с катода обычной вакуумной лампы-триода.
    Основу устройства составляют трансформатора Тесла + обычные вакуумные радиолампы. Фактически данный источник электроэнергии работает в импульсном режиме электрополевого «насоса» по перекачке электронов с катода вакуумной лампы, на анод. Эта циркуляция электронов осуществляется по замкнутому электрическому контуру под действием Кулоновских сил. Коэффициент эксэргия данного аномального источника электроэнергии составляет от 10 : 1 и выше.
    Устройство может работать полностью в автономном режиме.
    Для запуска данного уникального устройства в работу может быть использован маломощный автомобильный аккумулятор.
    Внимание:
    Данная эксклюзивная, важная научно – техническая документация в виде эскизного проекта по альтернативному аномальному источнику электроэнергии, по существу развивает идеи Н.Тесла.
    Она однозначно полезна для ученых, аспирантов и студентов в сфере энергетики, для изобретателей и грамотных электротехников-практиков, для ищущих людей, особенно для активных искателей альтернативной электроэнергии и для всех любителей Новой Энергетики и экспериментаторов в сфере альтернативной бестопливной энергетики. А также она полезна и для специалистов в сфере электротехники, электроники и прорывных энерготехнологий Н.Тесла , но она не является полной исчерпывающей документацией «под ключ».


    Цена: 15000 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 янв 2024
    2. kelvinv
      kelvinv не участвует.
      26 авг 2023
    3. elinas1
      elinas1 не участвует.
      24 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 мар 2014
    #2
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Я не знаю то ли это или не то, но могу рассказать про такой факт. Один мой дальний знакомый как то мне рассказывал, что его дядя в деревне купил устройство, которое работает по замкнутому циклу от автомобильного аккумулятора (где то непосредственно в данной цепи идет лампочка). Что данное устройства в большом дефиците и где купить сам не знает, но точно и гарантированно может сказать, что его родственник пользовался один сезон с начала весны до зимы этим устройством на даче для освещения. Как точно называется, точно сказать не может. Все работало со 100% гарантией. Единственный минус, как он сказал за пол года работы убился аккумулятор.
    Я сам пробовал искать в инете, но не нашел. Так как знакомый дальний, больше с ним не виделся, поэтому более подробней узнать не получается.
     
  5. 24 мар 2014
    #3
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Такой минус напрочь перечеркивает все плюсы. За свет от одной лампочки за сезон явно меньше придется платит, чем стоит автомобильный аккумулятор, даже самый поганый.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2014
    #4
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Здесь нам, вроде, обещается 10 кВт. К тому же, надо будет голову приложить. Ну, и руки тоже. Может быть, аккумулятор получится дополнить солнечными батареями и ветряком? Тогда при солнце и ветре аккумулятор будет отдыхать и протянет дольше... Да и сами ветряк и СБ нужны будут менее мощные... Впрочем, что-либо придумывать можно только посмотрев чертежи и попробовав на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2014
    #5
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Еще могу сказать что при использовании данного устройства активно эксплуатировались дрель и ряд других строительных инструментов...
    По любому это выгодней чем бензиновый генератор гонять...
    Если желающих не будет то в конце недели организую..
     
  8. 1 апр 2014
    #6
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Если бы автор обладал подобной технологией, он бы сейчас не курсы с конской ценой продавал, а был бы энергитическим магнатом.
    Что там про бесплатный сыр, за который сначала нужно выложить 15000, а потом есть его всю жизнь? Коллеги, вам самим-то не смешно? Патентное бюро уже давным давно отказало в петентовании всевозможных вечных двигателей. Ну и физику начальных классов вроде как еще не отменили.

    Конечно Дудышеву В. Д. лестно поставить свое имя в одном предложении с Теслой, но все мы знаем Теслу, а вот Дурдышева, автора курса, я почему-то не знаю. Я бы еще на двое поделил, если бы что-то подобное заявлял Илон Маск (глава и главный инженер Tesla Motors and SpaceX), а у него шансов-то поболее (и тем более причин) найти такой источник энергии. И если бы у господина Дурдышева было бы хоть что-то, хоть намек на что-то о чем он заявляет как о факте, его бы с потрохами бы купили те же Tesla Motors, да на вскидку знаю минимум сотню компаний, для которых такая технология была бы критичноой и приоритетной.

    Чудес не бывает, увы.

    PS Для тех кто все же верит в чудеса, и хочет получать дармовое электричество, китайцы (сайтов полно, найдете), давно продают устройство вставляемое в розетку и снижающее потребление электричества в доме чуть ли на 50%. Стоит что-то до 10$ с доставкой. По-моему действие у данных устройств схоже, и заключается в принципе "лохотрона".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    12 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2014
    #7
    Dmiriy
    Dmiriy ДолжникДолжник
    не спешите с организацией . 750 рублей это очень дорого за черного кота в черном мешке. готов не дороже 250. будет больше - выпишусь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2014
    #8
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Где то обозначена дата и кто то сказал, что будет сбор за 750 р.?!?!?!? ... Конечно же за эти деньги никто покупать не будет....
     
  11. 9 апр 2014
    #9
    Mnogo
    Mnogo ЧКЧлен клуба
    Посмешили )))))). Неужели кто-то верит, что можно нарушить закон сохранения энергии, получая энергию из ничего??? У любого вида энергии всегда есть источник, а в данном случае это что? Автомобильный аккумулятор???
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2014
    #10
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Да никто ни во что такое не "верит". Тем более, разрешите представиться, преподаватель физики. А верим мы (надеюсь, присутствующие согласны) в то, что в мире много такого, чего мы ещё не знаем. К примеру, когда-то было с помощью математических формул надёжно и бесповоротно доказана невозможность полёта на аппаратах тяжелее воздуха. Доказательство было проведено авторитетным по тем временам математиком... А через всего пару-тройку месяцев (!) братья Райт подняли в воздух свою "сноповязалку" с приделанными крыльями. Что касается.темы, здесь представленной, так наша задача не "верить" или "не верить", а посмотреть, сделать, поэкспериментировать
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 11 апр 2014
    #11
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Дата сбора предварительна! Не выписываемся! Крутим в ротаторе! Сбиваем цену!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2014
    #12
    Mnogo
    Mnogo ЧКЧлен клуба
    Я с большим уважением отношусь к физике и сам с удовольствием бы поизучал ноухау в области альтернативных источников энергии. Но увы, к сожалению это совсем не то. Сам стиль изложения на сайте и всевозможные нестыковки подтолкнули меня к поиску в интернете - что это за КБ Нитрон.
    Оказалось, много кто задавался подобным вопросом. Большинство его изобретений на поверку оказываются с нулевым эффектом, о чем много постов различных автолюбителей, есть и более серьезная инфа:
    "Академик Российской Экологической Академии (РЭА) В. Д. Дудышев отсутствуют в списках данной академии, да и сама она с 2006 года не дышит практически. Есть какой то сайт в Томске но...
    ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "НИТРОН" ОГРН 5077746370114 ИНН 7706256977, согласно сайта ФНС исключено из Единого государственного реестра юридических лиц 24.03.2007 как недействующее ЮЛ.
    Поиск патента на сайте патентного бюро тоже кстати был безрезультатным - тока гидропоника какая то вылезла и ускоренное выращивание цыплят.
    Короче резюме - без лоха и жизнь плоха !!! Авось кто клюнет !"
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2014
    #13
    markab
    markab ЧКЧлен клуба
    Рублей бы за сто поучаствовал и то, чисто ради познавательного интереса. А так... Дудышев любит к чужим изобретениям добавлять свое имя - посмотрите на его сайте и в его роликах на ютубе. А иногда откровенно крадет некоторые изобретения, как в случае с экотопом, который был изобретен человеком, которого уже, к сожалению, в живых нет (фамилию этого человека я, к сожалению, тоже не помню). Свечи пушки Дудышева были сперты у Нестерова, с коим я лично общался и для своего автомобиля закупал тюнинговые свечи. Нестеров мне и рассказал, что Дудышев несколько раз покупал у него комплекты свечей, а потом в наглую стал сам их выпускать без разрешения Нестерова. Так что я как то с подозрением отношусь к его изобретениям. Прошу прощение за флуд, но как-то не хочется, чтобы наш народ обманывался...
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 апр 2014
    #14
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Что-то (барыга) инфобизнесмен толкающий этот инфопродукт на братьев Райт не похож совсем. Ничем. Обычный шарлатан
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2014
    #15
    vdprs
    vdprs ЧКЧлен клуба
    Как складчик, я рассуждаю так: мне вообще пофиг кто там у кого украл, мне важно другое - этот продукт рабочий/хороший/годный/будет работать или нет, скоро видимо и мы узнаем что там.
    Этот продукт есть здесь и сейчас, а не бегать за изобретателями и шарлатанами, коих тех и тех хватает.
    И на самом деле, изобретатели весьма закрытые для общения люди, с них то и совет получить нереально, не то что конструкцию или продукт.
    Исключения может быть Бедини или Дудышев - хоть что то можно купить у них.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 апр 2014
    #16
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Здесь все просто! Кто хочет, то участвует! А кто не хочет, то просто сюда не заходит!..
     
  19. 14 апр 2014
    #17
    SaMuRaY
    SaMuRaY ДолжникДолжник
    Имхо, "очевидное невероятное", за которое 40 руб не жалко, чисто поржать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2014
    #18
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    что значит
    что известно ? схема для самостоятельного изготовления там есть ? можно будет самому собрать ?
    и сколько ламп, -можно ли их купить вообще ? скока приблизительно стоят ? лампы сейчас почти уникальный товар. кому они нужны ?
    в студию разве что.
    реально ли сделать самому трансформатор тесла ?
    обычный трансформатор с нуля -только раздраконить старый, взять железную основу,
    а наматывать заманаешся. и будет не плотно -гудеть начнет, пока все эпоксидкой не зальешь...
    а что там у тесла ... может никаких шаманских бубнов не хватит.
    или доступ к токарному станку обазятелен.
    когдато делал радио управляемую модель -всего то 24.Мгц частота -а все равно капризная как свч, настраивать только не металлической отверткой. (из стеклотекстолита)
    а уж тут что может быть.?
    если есть волноводы -так вообще туши свет, толпы шаманов не хватит понять почему что то не пашет, хотя должно.

    гадать работает это все или нет -бессмыслено, только проверять на практике, как выше заметили.
    а тут и вылазят подобыне практические вопросы. без ответа на которые -деньги на ветер.
    зачем покупать схему если собрать ее не сможешь ?
    скорее всего в конце концов плюнешь, и пойдешь покупать готовый собраный агрегат. если оно в самом деле надо.

    и есть ли инструктаж по техники безопасности ?
    10 000вт =45Ампер*220вольт. 45 ампер! или гдето киловольты вылезут. на анод-катоде.
    забудешься, ткнешь вспотевшим пальцем, и установка вдруг заработает,... рядом с трупом...
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 15 апр 2014
    #19
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    я надеюсь ОРГ сообщит о реальной дате сборов....
     
  22. 15 апр 2014
    #20
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Да уж "не увляется документацией "под ключь"" - мягко говоря: за что платить такие бабки (речь о цене продажника)? За хламовые чертежи и недоработки, которые НЕ приведут к результату, который хотелось бы иметь? Я таких своих самоделок соберу щас кучу и начну продавать по 500$ - вот и счастье: мона купить нормальный бензо-генератор и не париться с грудой проб и ошибок.

    Только для ознакомления взял бы за минималку. НЕ факт, что что-то выйдет из этого описания. Б0льшую сумму выбрасывать не рационально, имхо.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей