Доступно

Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Максимальный" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем InoGram, 22 янв 2020.

Цена: 2300р.-89%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2020
    #1
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба

    Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Максимальный" [Повтор]

    Элементарно, Ватсон! Как рубануть 120 000 рублей за месяц на хостинг-площадках с нулём в кармане... Повторит каждый!
    Данный способ заработка очень прост в освоении. Он не требует начальных вложений, технических навыков и много времени. 80% работы мы выполним за 2 недели, после чего забываем о ней и выходим на пассивный доход или масштабируемся при желании дальше.



    Небольшая предыстория: партнерским интернет-маркетингом я занимаюсь уже более 5 лет. Все всегда было просто и понятно: я привожу в проект клиента, проект выплачивает мне за это комиссию. Результаты у меня были довольно неплохие, на безбедную жизнь вполне хватало.

    Но была одна проблема, которая сильно меня тревожила: отсутствие уверенности в будущем. Ведь технологии постоянно меняются, меняются способы и подходы, и для того чтобы получать доход, приходилось все время что-то делать, настраивать, изучать. Проблема заключалась в том, что если бы я однажды решил все бросить и условно "уйти на покой", то мои накопления бы рано или поздно истощились. И пришлось бы начинать работать заново.

    Именно поэтому я стал искать источник пассивного дохода. Мне нужно было найти что-то, что будет работать само без моего участия и приносить доход даже после моего ухода "из дела". Так, чтобы мне не нужно было бы волноваться о своем финансовом будущем. Совершенно случайно я обратил свое внимание на хостинги. И они зацепили меня моментально (почему, читайте в следующем разделе). Вообще, очень странно, что я не обращал на них внимания раньше. И сейчас я понимаю, что многие их недооценивают. Ведь с одного единственного клиента в краткосрочном периоде больших денег не заработаешь. Однако, если у Вас будет много клиентов, то и заработки будут соответствующие: как в краткосроке, так и на долгосроке.

    Первые 3 месяца особых дивидендов мне не принесли. Всего было заработано порядка 65 000 рублей. Хотя мне понравилось, что уже тогда я стал получать часть дохода на автопилоте. Эти 3 месяца по сути вылились в банальные эксперименты. Я пробовал разные подходы и когда наконец нашел, поразился его простоте и эффективности. Именно о нем и пойдет речь в обучении.

    Этот подход принес мне такую лавину клиентов, что за 4й месяц работы я поднял почти 80 000 рублей. То есть за один единственный месяц я заработал больше, чем за предыдущие три. И это именно те показатели, на которые Вы реально можете выйти сами, поработав всего 2 недели. Даже, если у Вас нет ни навыков, ни специальных знаний, ни средств для вложений.

    5й месяц - уже более 120 000 рублей. С самого начала этого месяца я стал масштабироваться. И это дало еще более мощный всплеск продаж. О масштабировании мы будем говорить в обучении.

    6й месяц - около 130 000 рублей. При том, что я практически ничего не делал. То есть, получается, что механизм пассивного дохода был в полной мере запущен еще месяц назад. С этого момента, учитывая специфику моей модели и особенности работы хостингов, я могу с уверенностью сказать, что в ближайшие несколько лет мой доход будет только нарастать.

    Сейчас я собираюсь выходить на англоязычный рынок. Хостингов там в 50 раз больше, чем в Рунете, клиентов тоже. Так что потолков для заработка я не вижу. А моя новая цель - к концу года выйти на доход в миллион рублей в месяц. И это вполне реально.

    А теперь покажу несколько скриншотов. Для начала тройку хостингов.

    Первый IHC.ru - здесь видна последняя десятка транзакций за 4 дня. В среднем ежемесячно с него я получаю более 13000 рублей. Таких хостингов, каждый из которых приносит мне от нескольких тысяч до десятка тысяч рублей в месяц по отдельности, а в сумме от 120 000 рублей в месяц, у меня более 30 штук!

    Хостинги - это интернет-компании, которые оказывают услуги по размещению сайтов на своих серверах. Без размещения на сервере ни один сайт просто не может работать. Каждый день количество сайтов, которые появляются в интернете (а следовательно размещаются на хостингах), стремительно растет. Связано это с бурным развитием IT-технологий. И этот процесс уже не остановить. Интернет будет развиваться дальше, а клиентов хостингов (владельцев сайтов) - становиться все больше. Соответственно отсюда вытекает первый и главный плюс работы с хостингами: этот бизнес в отличие от многих других никогда не умрет. Вы можете быть уверены, что Вам будет чем зарабатывать много лет спустя.

    Заработок же наш будет строиться на том, что мы будем приводить на хостинг клиентов. В силу высокой конкуренции между хостингами, платить нам они будут за это вплоть до 40-50% от своей прибыли с каждого клиента. Клиентов приводить очень просто. Благодаря специальным фишкам, о которых Вы узнаете в ходе обучения, Вы сможете добывать лавину новых клиентов каждый месяц, причем Вам даже не придется никого уговаривать и никому ничего продавать.

    Второй важнейший плюс работы с хостингами - это пассивный доход. В Рунете хостинги лучше, чем какие-либо другие проекты, способны обеспечить Вас долгосрочным и постоянно растущим пассивным доходом. Дело в том, что клиенты редко меняют хостинги и пользуются ими годами, некоторые по 5-10 лет. Для того, чтобы сайт работал, клиенту все время приходится продлевать на хостинге его аренду. Он становится зависим от хостинга. Ведь сайт приносит ему деньги. Не будет сайта - не будет денег. Поэтому у клиента не остается вариантов, кроме как платить снова и снова. А Вы с каждого такого его платежа будете получать свое вознаграждение. И даже, если в будущем по каким-то причинам Вы не сможете привлекать новых клиентов, у Вас все равно останутся старые, которые будут кормить Вас много лет на автопилоте.

    Третий плюс - простота. Вам не нужно иметь специальные навыки в области сайтостроения или маркетинга. Способ заработка, который Вы будете использовать, абсолютно прост и доступен даже для начинающих. В инструкции мы пошагово в мельчайших деталях разберем, что и куда нажимать, чтобы Вы могли уже в ближайшие дни заработать свои первые деньги.

    Четвертый плюс - отсутствие необходимости уделять процессу много времени. По сути 80% базовой работы мы с Вами выполним всего лишь в течение 2 недель (усредненный срок). В дальнейшем Вы можете просто забить на нее и все равно получать стабильный пассивный доход. Если захотите больше прибыли, то еще 20% доделаете за счет масштабирования. Главная особенность работы в моем подходе заключается в том, что Вам не нужно сидеть и что-то делать день за днем, не отрываясь от монитора. Нет, Вы сами определяете свой график и можете работать столько, сколько захотите и тогда, когда захотите. Вы можете спокойно совмещать настройку системы вместе с Вашей основной деятельностью или учебой.

    Источник
    Код:
    http://sovfins.ru/hostings/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2020
    2. Лесная брусничка
      Лесная брусничка участвует.
      17 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      16 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      16 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2020.
      13 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2020
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    теме года 3, и проведенные есть пара складчин, если поискать хорошо)
     
  5. 22 янв 2020
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    так тому и быть) может автор за пару лет что дополнил в теме:cool:
     
  6. 22 янв 2020
    #4
    uazik9696
    uazik9696 ДолжникДолжник
    Только бы внос по максимум уронить. =)
     
  7. 22 янв 2020
    #5
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Там какой то якобы софт идёт, хотелось бы пощупать
     
  8. 22 янв 2020
    #6
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор
    Люди, вы хотя бы отзывы на той мертвой теме почитали (мой, кстати, там тоже есть).
    Обычный глопардовский курс. Вы чего хотите в нем услышать? Золотую жилу открыть и мильон в карман положить?! :p
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2020
    #7
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    а чё за софт?
     
  10. 22 янв 2020
    #8
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор
    - Камтазия Студио для записи скринкастов
    - Спин бластер для работы с видео
    - Подбор синонимов для рерайта статей
    - Ноутпад для правки сайта
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2020
    #9
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    :confused: капец...
    ладно, всё понятно короч...
    спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей