3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Вечная Молодость» и «Квантовый трансформинг» ЛАЙТ

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эвдемония, 24 дек 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор

    Вечная Молодость» и «Квантовый трансформинг» ЛАЙТ

    ПАКЕТ "QEY"+КВАНТОВЫЙ ТРАНСФОРМИНГ - LITE

    Автор:
    Вероятно, вы уже слышали о том, что прошли два мощнейший курса «QEY - Вечная молодость-2» и «Квантовый трансформинг»!

    ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

    - Всего за 3-5 минут в день устранить морщины и седину!
    - За 25 дней без диет и спортзалов похудеть и получить совершенное тело!
    - За 15 минут стать магически привлекательным для противоположного пола!
    - Продлить свою жизнь в 3 раза!
    - Изменять реальность и исполнять желания!
    - Восстановить здоровье и регенерировать организм на квантовом уровне!
    - Мгновенно преображать внешность и устранять любые изъяны тела!
    - Обрести сверхспособности, которыми не обладают другие люди!

    Если вы хотели получить курсы, но не было денег, то перед Новым Годом у вас появилась эта уникальная возможность!
    Такого больше не будет!

    Успейте сделать себе подарок, чтобы потом не жалеть об утраченной возможности!


    ТОЛЬКО ДО 30 ДЕКАБРЯ!

    СРАЗУ ДВА ПОТРЯСАЮЩИХ КУРСА В ОДНОМ «LITE-ПАКЕТЕ» ПО НЕВЕРОЯТНО НИЗКОЙ СУПЕР ЦЕНЕ – 1500 РУБЛЕЙ!

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

    - Вечную молодость и неувядающую красоту! - 14 уникальных уроков «QEY».

    - Редкие секреты магической привлекательности! - 13 записей вебинаров «QEY».

    - Полную регенерацию организма! - уникальные методики трансформинга.

    - Способность управлять судьбой! - 3 записи онлайн-вебинаров.

    -Трансформацию ДНК! - 3 сеанса трансформинга "Золотая ДНК" (в записи).

    ***
    ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЭТИ КУРСЫ

    "Александр, добрый день Вам! Огромная благодарность за Ваши труды. Информация просто бесценная, занимаюсь по мере сил. Утраченный рецепт эликсира «вечной юности» - это нечто! Уже пробиваются темные волосы среди седины, чувствую подтянутость и бодрость! Желаю счастья!" Надежда Красовская.

    ***

    "Я думаю, что благодаря практикам из курса ВМ мы с гражданским мужем будто только познакомились)) буквально неделю назад произошел бурный переворот наших отношений. Да и с клиентами налаживается! Бесценный рецепт Клеопатры просто супер! Спасибо Вам!!!!" Татьяна.

    ***

    "Так как я работаю на телевидении, то моё лицо и тело всегда подвергается более пристальному вниманию, чем лица людей вне этой профессии. И вот в последнее время стали задавать вопросы: "Какие процедуры я сделала, что так хорошо выгляжу?". Я отвечаю, что посещаю вебинары по молодости Александра Клинга, но, к сожалению, не могу раскрыть эти секреты. Благодаря рецепту "молодильных яблочек" и "волшебному зеркалу" я уверена, что человек может жить до 180 лет и быть здоровым и красивым. Большое спасибо, Александр, за Ваши невероятные уроки, благодарна Вам безмерно". Светлана Вольнова.

    Успейте узнать, как продлить свою жизнь и сохранить молодость!

    Ом!

    (Старая цена 7000 рублей) - Цена до 30 декабря - 1500 руб.

    Оплата:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      18 янв 2021
    3. freevollution
      freevollution оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2018
    4. skladchik.com
      ФетГали не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс! Очень много техник, много действительно уникальной информации. Конечно, там много техник для "продвинутых йогов" или тех, кто намерен практиковать серьёзно и постоянно. Но с другой стороны, а как иначе можно добиться результатов? Так в любом деле, а уж тем более в такой смелой теме как поворот процессов старения вспять. На первый взгляд новичку может показаться что всего очень много и сложно, это да. Но никто не заставляет глотать часть за частью. Думаю намного лучше данный курс зайдёт, если просто постепенно (хотя бы раз в неделю) просматривать по 1 части (+1 pdf ) и в течение недели практиковать хотя бы 1-2 принципа из моря предложенных. Не надо бояться объёма информации ( а её там и вправду много). Ведь автор просто предоставил ценные знания, из которых каждый может найти то что ему подойдёт. Мне нравится именно этот подход. Сам автор вызвал доверие, лично я почувствовала, что он серьёзный практик...это и по его тону, манере говорить и мыслить ощущается ( так как у меня тоже есть опыт общения с подобными продвинутыми людьми) . Но это лишь моё восприятие автора, каждый видит то, на что настроен. В общем и целом курс - отличный, только нужно работать ежедневно. Но это несложно, там есть и весьма простые и приятные практики, даже скорее привычки которые можно ввести. Плюс ко всему, что для меня было особенно ценно, то что своего рода появилось ощущение что это реально возможно, так как в курсе во многом опиралась и на научный подход (физиологию, гормональную систему) . Я довольна курсом!
      2 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну ничего путного для себя не нашла,это второй продукт от данного автора который меня разочаровал.Больше брать не буду даже бесплатно,а если подарят то прямо обижусь.Оргу только плюсы,а сам курс простите г.....но.
      25 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хотела получить что-нибудь этого автора. Если честно, то такая каша-мала, что пока читаешь, устаешь от перегруза и отпадает вообще всякое желание чем-то таким заниматься. Особенно когда начинается про то как это делают йоги и чего они достигают лет через надцать.))) Но кое-что полезное можно найти, если как следует покопаться. Я оттуда взяла пока только созерцание темноты перед сном минут по 10. И кстати вырубаюсь потом почти сразу и утром бодрее себя чувствую.
      Оргу спасибо за быструю раздачу, руки не доходили все написать. А три звезды автору за кашу-малу)))
      10 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2015
    #2
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Цена 1500 рублей,а продажник?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2015
    #3
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Продажника нет.Вся информация дана
     
  7. 24 дек 2015
    #4
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Как то прям уж очень завлекательно... А с чем будет работать орг, если нет никаких ссылок не на продажник, не на сайт хотя бы откуда это?:confused:
     
  8. 25 дек 2015
    #5
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    Где вы вообще нашли информацию о продукте? Такое ощущение, что 1500 просто в трубу уйдут.
     
  9. 25 дек 2015
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Проверяем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2015
    #7
    super296
    super296 БанЗабанен
    да автор нормальный,у него куча курсов которые дают очень хорошие результаты,деньги не уйдут в трубу,просто у автора политика такая много денег за знания не брать,когда как другие за такое не меньше десятки бы сдирали
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 дек 2015
    #8
    Maoka
    Maoka ЧКЧлен клуба
    Дорогие мои, не волнуйтесь! Я давно подписана на рассылки этого автора и он действительно поставил на распродажу два курса по этой цене, и только для своих подписчиков. В свободной продаже их нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 дек 2015
    #9
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Это супер автор.Ему не нужны лендинги, информацию дает очень полную.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2015
    #10
    Шуруп
    Шуруп БанЗабанен
    Ребят, стартанем давайте уже в следующем году.
    Потому, что многие будут в разъездах да и в праздники мало кто будет сидеть за компом)
    После праздников объявим сборы.
    Всех с наступающим Новым годом!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 дек 2015
    #11
    dahlia
    dahlia ЧКЧлен клуба
    А цена? Написано акция до 30 декабря.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 дек 2015
    #12
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Как бы не опоздать со сборами... :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2015
    #13
    Шуруп
    Шуруп БанЗабанен
    Не опоздаем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 янв 2016
    #14
    Шуруп
    Шуруп БанЗабанен
    На следующей недели стартуем!
     
    59 пользователям это понравилось.
  18. 9 янв 2016
    #15
    saldaev88
    saldaev88 БанЗабанен
    Saldaev88 как оплатить складчину с уважением
     
  19. 9 янв 2016
    #16
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    После того, как складчина станет активной (вместо "Открыто" будет оранжевое "Активно"), рядом с "Выписаться" появится кнопка "Реквизиты", там и будет адрес, куда оплатить.Лучше через Webmoney, ну или как удобно, там все будет написано. Через некоторое время (это может быть и несколько дней) там же (рядом с "Вписаться" и "Реквизиты") появится кнопка "Библиотека", где будет продукт.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей