Доступно

Вечерний расслабляющий комплекс по йоге для хорошего сна [Павел Макарин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 фев 2019.

Цена: 809р.-88%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вечерний расслабляющий комплекс по йоге для хорошего сна [Павел Макарин]

    Вечерний расслабляющий комплекс «RELAX»
    Макарин Павел

    Скриншот 08-02-2019 204557.png

    Комплекс направленный на расслабление, который можно выполнять как вариант последовательности вечером перед отходом ко сну. Для выполнения данного комплекса вам понадобиться ещё вспомогательные инструменты: мячик и массажный рол (специальные или самодельные). Они понадобятся для техник самомассажа, так называемого миофасциального релиза, т. е. техник расслабления мышц и фасций, которые дают нам возможность потянуть мышцу не продольно, как это получается при йогической практике, а поперечное растягивание.

    Павел Макарин — старший тренер методики Андрея Сидерского. Практикует йогу с 2000 года. А уже с 2004 года стал пробовать себя в качестве инструктора. Проводит групповые и персональные занятия. Разрабатывает программы персональной практики.

    Тренировочный процесс выстраивает по двум базовым принципам: «От простого к сложному» и «От частности к целостному». Это позволяет каждому из участников процесса, в не зависимости от опыта, посредством гимнастики йогов максимально безопасно, и в тоже время глубоко и объемно исследовать себя, проработать свой сухожильно-мышечный аппарат, выявить так называемые «слепые зоны», слабые и закрепощенные участки, убрать в ходе практики ненужные напряжения в теле, не порождая при этом новых.

    В своих тренировках Павел ставит акцент на выравнивании психо-эмоционального фона и равномерного распределения плотности внимания в теле, тем самым расширив своё восприятие и повысив свой жизненный КПД.

    Первые азы гимнастики йогов, как и многие советские плоскостопно-сколиозно-кифозные дети, Павел постигал в кабинете ЛФК одной из киевских поликлиник. Спустя некоторое время, будучи уже студентом, возобновил физкультурно-гимнастическую йоговскую практику и был приятно удивлен, обнаружив, что помимо физкультуры сие занятие кроет в себе нечто гораздо более ценное и глубокое.

    Попадая на занятие, с первой же фразы Павла возникает ощущение, что ты в надежных руках. Четкие, последовательные команды, плавные, но динамичные переходы сразу включают тело и сознание в процесс. Интересные последовательности, профессиональная отстройка, исключительно грамотная дозировка фазы фиксации, личные наработки — все это делает тренировки Павла неповторимыми по настроению, ощущениям во время и после. Каждый раз вы обнаруживаете всё новые и новые мышцы в своем теле. Это позволяет в короткие сроки добиться реально видимых результатов в перестройке всего организма.

    Несмотря на вызов, который бросают интенсивные тренировки Павла, настройка на ритм происходит самопроизвольно. Тренировки вдохновляют, вселяют веру в себя, в возможности собственного тела, в силу воли и стремления прийти к чему-то неизменно лучшему в себе и своей жизни.

    Длительность: 01:50:40

    Продажник: yoga-masters.com/aim/vecherniy-kompleks-relax
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Chesh_ka
      Chesh_ka оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      16 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      16 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2019.
      14 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Комплекс не для начинающих однозначно. Если вы хотели бы комплекс легких упражнений перед сном минут на 20-30, то это не сюда, данный сет нужно учить недели 2 . Но если вы уже продвинуты в плане йоги, то можно осваивать, тренер понравился.
      19 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей