Закрыто

Весёлые аудиокниги для детей младшего школьного возраста

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dialog66, 13 мар 2016.

Цена: 278р.
Взнос: 134р.-51%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2016
    #1
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба

    Весёлые аудиокниги для детей младшего школьного возраста

    [​IMG]
    В стране невыученных уроков Л. Гераскина
    А5-2.jpg
    Если ты не бывал в Стране невыученных уроков, значит, ты молодец, значит, ты никогда не получал в один день сразу пять двоек. А вот один мальчик, неуч и лентяй, Витя Перестукин, очутился в этой волшебной стране, в которой даже лимонад продают не за деньги, а за правильные ответы…
    На долю лентяя и двоечника Вити Перестукина выпадают невероятные приключения и тяжелые испытания в Стране невыученных уроков, где он встречает все свои двойки, невыполненные задания и ошибки, например, хищную корову, летающего кенгуру, полтора землекопа. Чтобы выбраться из волшебной страны, Вите придется решить все задачи. А поможет ему в этом его верный друг, кот Кузя…

    С большим удовольствием вместе с дочерью прочитали эту книгу. Эту книгу нам задали прочитать летом. Читается на одном дыхании. Я хохотала вместе с ребенком. Книга о приключениях нерадивого школьника в сказочной стране, в которую он попал не выучив уроки, неправильно решив задачи по математике, перепутав места обитания животных, травоядных и плотоядных, неправильно расставив знаки препинания в предложениях. Вместе с дочерью попутно вспомнили таблицу умножения, решили задачи по математике и расставили знаки препинания в предложении. Рекомендую всем.
    **********************************************************************************************
    Аудиокнига очень хорошая, причем аудиокнига содержит более полную версию, чем книжный вариант. Очень понравилась всей семье, мы с увлечением следили за приключениями главного героя и его верного спутника – кота. Ребенок несколько раз прослушал ее и выиграл школьный конкурс по литературе.
    ***********************************************************************************************
    По мотивом этой замечательной книги и снят мультфильм «В стране невыученных уроков». И несмотря на то что в мультфильме не отражена даже четверть книги, фантазия автора просто неисчерпаема. Великолепная книга для школьников 1– 4 классов, а также для их родителей.
    ************************************************************************************************
    Классное повествование, сын слушает с большим интересом, особенно это актуально для него первоклассника
    *************************************************************************************************
    Очень удобно. Раньше мне приходилось частенько читать эту книгу своей 6-ти летней дочери, а теперь она сама может включить и послушать. Ей очень нравится, не надоедает.
    **************************************************************************************************
    Для ребенка начальной школы очень интересное произведение.Моя дочь была в восторге.


    Веселый двоечник В. Постников
    А5-4.jpg
    Кто не знает Карандаша и Самоделкина? Придумал их известный детский писатель Юрий Дружков. Его сын Валентин Постников тоже стал писателем. Перед вами его самая смешная книга про современного мальчишку Семена Рыжикова и его друзей. В 2007 году В.Постников был удостоен премии "Эврика-2007" за весомый вклад в дело развития детской литературы. По повести "Шапка-невидимка", вошедшей в эту книгу, в 1973 году был снят одноименный мультфильм.
    Сборник рассказов «ВЕСЁЛЫЙ ДВОЕЧНИК» о жизни третьеклассника Семёна Рыжикова и его школьных друзей сочинил детский писатель Валентин Постников.
    Всё время с Сёмой и его другом Петькой что-то происходит! То они решают самураями стать, то мушкетёрами. Придумывают разные хитрые способы, как побыстрее уроки выучить, например, по системе Наполеона или по методу Ньютона. Тренируют волю, как Диоген, измеряют линейкой уши, невест себе присматривают…
    Послушав эти короткие смешные истории, ребята от души повеселятся, а заодно узнают много новых интересных фактов и энциклопедических сведений.



    Приключения Васи Куролесова Ю. Коваль
    А5-5.jpg
    Юрий Иосифович Коваль – один из самых любимых детских писателей второй половины XX века у нас в стране, сценарист мультфильмов и детских фильмов, художник, автор и исполнитель собственных песен.
    Пожалуй, самая известная книга Ю. Коваля – юмористическая детективная трилогия о приключениях Васи Куролесова и его пса Матроса, которые помогают милиционерам из города Карманова. Юные сыщики участвуют в весёлых, а порой даже опасных расследованиях, в погонях, перестрелках, поисках преступников и схватках с бандитами…
    В первой части трилогии вам предстоит познакомиться с добрым и доверчивым пареньком Васей Куролесовым из деревни Сычи. Однажды поехал Вася в город Карманов купить поросят. А вернувшись домой, обнаружил, что черноусый продавец вместо поросят подсунул ему рыжего облезлого пса. Вася решил отыскать мошенника, но в результате сам попал в милицию. Тут-то он и познакомился со старшиной Таракановым и капитаном Болдыревым…

    Замечательная история!
    Купила книгу случайно, чтобы скоротать детям длинную дорогу. И сама заслушалась! Дорога пролетела незаметно! Очень приятный голос чтеца, правильные интонации и ударения. Остроумный язык, захватывающая история, персонажи выписаны очень правдиво, обороты речи погружают во временную среду…

    Мы с детьми получили громадное удовольствие! Собираемся купить все аудио и электронные книги Юрия Коваля, какие найдем на этом сайте.
    *******************************************************************************************
    Очень душевное прочтение!
    Нам очень понравилось, как читате эту повесть Александр Пожаров. Ему удалось точно передать атмосферу небольшого городка Карманова, речь деревенского паренька Васи, милиционеров Болдырева и Тараканова и мелких преступников Курочкина, Батона и Рашпиля.

    Самое главное, детям понравилось! Иногда детские книги читают слишком быстро и непонятно, но здесь все идеально. Рекомендую.
    *********************************************************************************************
    Рекомендую
    Я стала скачивать аудиокниги, потому что моей дочке сделали операцию на глазах, и ей нельзя читать. Мы купили «Приключения Васи Куролесова» и остались очень довольны. слушали вместе, как захватывающий детектив. Рекомендую к скачиванию.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Legko
      Legko оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      21 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      21 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2016.
      17 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаем с ребенком в машине по дороге в школу. Самой первой прослушали Про Васю Куролесова, для ребенка 10 лет часто непонятен юмор, не могу даже определить возраст, может детям постарше и родителям будет интересней). А вот веселый двоечник, замечательная детская книга маленьких историй. Ребенок слушает с улыбкой.
      16 май 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей