Закрыто

Весь Кипр за 10 дней! Подробный маршрут путешествия от Shambala

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 25 июл 2014.

Цена: 9092р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #21
    Raven10
    Raven10 ЧКЧлен клуба
    Стесняюсь спросить, что же это за самолет за 40 тысяч? Даже без поиска горящих билетов и акций билет туда-обратно на двоих стоит порядка 25-30 тыс.
     
  2. 6 авг 2014
    #22
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    может это потому, что речь шла о поездке на двоих?;)
     
  3. 6 авг 2014
    #23
    Raven10
    Raven10 ЧКЧлен клуба
    Если прочитать мое сообщение внимательнее, то я в нем написал "билет туда-обратно на двоих" ;)
     
  4. 6 авг 2014
    #24
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ну тогда вопрос ОТКУДА вы летите? я например из Новосибирска билеты на двоих за 25тыс вряд ли когда нибудь найду хоть по какой-то акции (если только горящим туром с вылетом завтра на 4 дня)
    а когда авторы подобных курсов ориентируются не только на жителей столицы это им уже большой плюс
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2014
    #25
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    На август были цены 38-40 тысяч.
    На сентябрь из Москвы 33.000р

    [​IMG]

    Из Новосибирска 45.000р.

    [​IMG]

    Данная цена указана на прямой рейс без пересадок, если с одной пересадкой то тысяч на 5 будет дешевле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2014
    #26
    Dalayna
    Dalayna ЧКЧлен клуба
    когда будет материал? надеюсь до середины сентября, а то после уже там будем;)
     
  7. 7 авг 2014
    #27
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Думаю через пару недель все будет, курс проходит проверку.
     
  8. 11 авг 2014
    #28
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Отзыв
    Получил уже 2-й мануал от уважаемого Shambala на проверку. И так начнем... Мануал полностью соответствует заявленному. В мануале мы получаем готовую 10-ти дневную схему для отдыха на Кипре.
    Что понравилось. Мануал сдобрен обилием фото, как достопримечательностей, пляжей и т.д Так и фото еды) Завтрак и т.д. Что меня порадовало) Так же очень понравились маршруты и сферы отдыха как для молодежи так и для семейных пар.
    Что не понравилось. Это скорее описание, нет информации где покупать билеты, где их можно купить дешевле. Нет фото автобусной остановки, а то в первый раз легко будет спутать. Так же нет фото объектов на которые нужно ориентироваться в автобусе чтобы не прошляпить свою остановку (только их название). Хотя может это только придирки и при желании это гуглиться за 2 минуты, но все же. Думаю этого не хватает. А в остальном очень даже не плохо. Так же в мануале бонусом от автора предоставлены основные подарки и вкусности которые можно привести для себя. Думаю те кто поедут точно выберут что то для себя) Даже как выбрать качественное оливковое масло есть. Ну и по ходу мануала автор описывает где что по дешевле купить. Увидел фотку супермаркета, аж туда захотелось) Ну и пенные вечеринки. Вообщем как только будет возможность опробую обязательно эту схему отдыха в реале. Думаю будет круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2014
    #29
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Сама идея курса состоит в отдыхе, а уж как вы полетите на Кипр это выбирайте сами. Тут именно маршрут, а не подбор билетов на самолет и бронирование отеля. 90% туристов так вообще летают только по пакетным турам.
    Автобусные остановки они и на Кипре похожи именно на автобусные остановки :D
    Когда ты едешь по незнакомым местам, неправильно ориентироваться на что то,
    ибо будешь глазами постоянно рыскать в поиске "вот того красного дома", запомнил остановку и жди когда её объявят, всё, не нужно ничего усложнять.
     
  10. 11 авг 2014
    #30
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Все вопросы отпали) Не знал что у них объявляют остановки) Тогда все в норме.;)
     
  11. 11 авг 2014
    #31
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    ;)
     
  12. 11 авг 2014
    #32
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Итак мой отзыв:
    Сразу хочу обозначить, что данный мануал скорее поминутный журнал что ли, нежели путеводитель в классическом смысле слова, если сравнивать с предыдущими творениями автора. Но это ни сколько не умоляет его ценность.
    В данном мануале очень четко и как упомянул выше, буквально поминутно расписано, что и как посмотреть на Кипре. Так совпало, что предыдущую неделю я провел именно на Кипре и скажу вам, мануал пригодился, конечно я не следовал ему от и до, но благодаря ему у меня был план что и как посмотреть. Отдельно стоит упомянуть раздел о том, что привезти с Кипра в качестве сувениров, я как правило редку покупаю сувенирку, но тут нашел интересные для себя моменты, которые опять же применил на практике. Соответственно напрашивается вывод: Если вы ищите не классический путеводитель, где будут расписаны достопримечательности и расписана история этого замечательного места, а хотите заранее наметить себе маршрут, то данный путеводитель вам однозначно пригодится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2014
    #33
    SmexSmex
    SmexSmex ЧКЧлен клуба
    А летняя школа тоже была на Кипре?
     
  14. 23 авг 2014
    #34
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Судя по тому, что turguni указал цены в лирах, речь идет о Северном Кипре (Турецкая часть).
    Туда легче попасть (практически как в саму Турцию, т.к. это ее территория) и цены дешевле чем на Греческой части Кипра
     
  15. 29 авг 2014
    #35
    enigma_saratov
    enigma_saratov ДолжникДолжник
    Отметьте оплату Пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей