Доступно

Весенняя съёмка [Елена Карнеева]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем barsselona, 2 май 2019.

Цена: 2000р.-89%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2019
    #1
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба

    Весенняя съёмка [Елена Карнеева]

    [​IMG]


    Вышел новый урок «Весенняя съемка» из серии «Тематические уроки»!

    Май — это прекрасное время для фотосессий на природе. По очереди распускаются красивейшие цветы сирени, черемухи, плодовых деревьев.

    Цветение длится недолго и нужно успеть сделать самые нежные и невероятно красивые фотографии. Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подготовиться к фотосессии заранее, поэтому новый урок «Весенняя съемка» уже доступен для Вас!

    Этот урок получился очень насыщенным и информативным. Из него Вы узнаете:

    • Как снимать в пору цветения.

    • Как не испугаться пасмурной погоды.

    • Как проводить съемку в дождь.
    Кроме того, вы увидите подход Елены к съемке беременных моделей и услышите комментарии практически к каждому её действию.

    Хотите создать красивые снимки на фоне цветущих садов и парков? Тогда скорее смотрите новый урок «Весенняя съемка». Не откладывайте, ведь период цветения так недолговечен.
    Этой весной вы сделаете шикарные фотографии!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AmegA
      AmegA оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2019
    2. Чапай
      Чапай оставил отзыв "Ужасно".
      23 май 2019
    3. Rapsak
      Rapsak оставил отзыв "Ужасно".
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      22 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2019.
      20 май 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, в целом, понравился урок. О технических аспектах съемки в дождь и вправду ничего не рассказано в нем, НО (!!!) я и не помню, чтобы Елена планировала об этом говорить. У нее была основная задача - создать урок про цветущие сады, а не дождь. Кто хочет посмотреть про дождь - ждите 10го августа. Там как раз должен появиться урок посвященный только дождю.

      Второй момент…Елена мало останавливается на параметрах съемки. В основном она учит вас видеть. Видеть, замечать детали, нюансы, искать свет, перспективу. После ее уроков у меня значительно улучшилось качество съемки, потому что я начала. Видеть и замечать (!) :) Все кроется в деталях.

      И третий момент. Вдохновение. Не знаю как другие, а лично я вдохновилась этим уроком. Потрясающие виды, атмосфера, красивая модель, весна…Сразу захотелось бежать и фотографировать.

      P.S. соглашусь с тем, что всё же…2000 руб дороговато для такого урока.

      Организатору огромное спасибо!
      29 май 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс был куплен из-за того что хотелось посмотреть "Как проводить съемку в дождь", вообще не освещен этот вопрос. Просто у них на съемке пару раз капнуло и она "не сажала модель на землю, хотя модель не была бы против".
      Обещанный подход Елены к съемке беременных моделей - тоже ничего не рассказано. Только что ей хочется запечатлеть не только живот, а и состояние модели.
      Щелкает очень много дублей - это самое интересное из этого видео. Но это не для меня, потом замучаешься выбирать и выкидывать одно и то же.
      Может и подойдет для совсем-совсем новичков. Просто подсмотреть со стороны как работает проф.фотограф.
      23 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ору спасибо за быструю выдачу материала. Сам материал никакой, от слова ВООБЩЕ. Пустая болтовня и щелканье камерой на протяжении всего видео. Ни крупицы полезного в данном видео нет, из открытых источников можно узнать больше.Сочувствую тем кто купит за полную цену.
      23 май 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2019
    #2
    VeraSterd
    VeraSterd ДолжникДолжник
    ждем)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей