Открыто

Весенний набор книг по Android [RayWenderlich]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gaunt, 2 май 2019.

Цена: 7000р.-42%
Взнос: 4052р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 май 2019
    #1
    Gaunt
    Gaunt ЧКЧлен клуба

    Весенний набор книг по Android [RayWenderlich]

    2feb3dc8-b984-44f9-af0d-39e2b5942332.png

    Включает в себя наши три продвинутые книги для разработчиков Android и Kotlin!
    Как то, что предлагается на Android и через Kotlin, растет с каждым годом, так и ваши навыки для написания сложных и эффективных приложений! Мы собрали три из лучших книг о полном контроле над разработкой ваших приложений, когда вы осваиваете создание индивидуальных, реактивных, устойчивых и структурно устойчивых приложений.

    Реактивное программирование с Kotlin
    «Реактивное программирование с Kotlin», совершенно новое для нашей книжной полки для Android, - книга для разработчиков среднего и продвинутого уровня на языке Kotlin. В этой книге:

    Котлин сопрограммы по учебники
    Выполнение фоновых задач всегда было большой проблемой в любой среде, в частности, на мобильных устройствах, где ресурсы ограничены. Kotlin упростил способ написания кода, улучшая вашу производительность, благодаря новой парадигме программирования, расширяя объектно-ориентированное и функциональное программирование с помощью простых, мощных и новых конструкций. Сопрограммы являются одним из них! В этой книге вы будете:

    Усовершенствованная архитектура приложения для Android
    В Advanced Android App Architectures вы найдете разнообразный и практический подход к архитектуре ваших приложений на Android. Разработка Android может быть веселой; однако масштабирование приложения может иметь значительную долю проблем. В этой книге вы будете:

    Форматы: epub/pdf
    Авторы: команда RayWenderlich

    Скрытая ссылка
    $99.99
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2019
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 окт 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2019
    #2
    Gaunt
    Gaunt ЧКЧлен клуба
    Сегодня последний день скидки может пора скидываться?
     
  5. 17 май 2019
    #3
    Serg777
    Serg777 СкладчикСкладчик
    Скинемся на сумму $179.97? Вторая складчина по этой теме "пролетает"... Мне непонятны действия организатора. Зачем открывать складчину и ничего не делать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2019
    #4
    Gaunt
    Gaunt ЧКЧлен клуба
    Как я узнал по каким-то правилам складчины нельзя новые складчины открывать если висят старые. Я складчину к сожалению организовать не могу, потому как полномочий нет(( Дурдом какой-то. В итоге скидка профукана.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей