Доступно

Весеннее преображение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lichtenstern, 2 янв 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2018
    #1
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба

    Весеннее преображение

    [​IMG]
    Вы освоите лучшие упражнения золотого фонда «Ревитоники» по восстановлению внешности, приемы нового спецкурса «Лифтинг PRO» и несколько профессиональных техник, адаптированных для домашнего использования.

    Вы освоите пошаговую технику выполнения упражнений: тонкости выполнения приемов, корректную постановку рук, разбор частых ошибок в выполнении заданий.

    Вы овладеете приемами профессионального самотестирования.

    Ваши занятия будут длиться не более 30 минут в день, вы сможете выполнять их в любое время и любом месте.
    Постепенно обретете полезные пищевые привычки: каждый день одна новая полезная привычка будет замещать одну неправильную.

    Вы станете сами себе диетологами: сможете интуитивно составлять себе рацион.

    Научитесь планировать свой режим питания. Выработаете привычку соблюдать порции. Подберете себе разгрузочные дни. Научитесь комбинировать продукты в зависимости от времени суток.

    Научитесь правильно вести себя в ситуациях постоянных соблазнов.
    Вы освоите простые, но самые действенные упражнения, которые эффективно сочетаются друг с другом для максимального результата.

    Упражнения будут направлены на проработку всех групп мышц, с акцентом на проблемные женские зоны.

    Интенсивность тренировок будет возрастать постепенно, по мере адаптации к нагрузкам.

    Вы освоите правильную технику выполнения упражнений.

    Ваши занятия будут длиться от 15 до 30 минут в день, вы сможете выполнять их в любое время в домашних условиях и вам не потребуется дополнительное оборудование.
    Вы научитесь правильно ставить цели, чтобы гарантированно их достигать.

    Вы будете выполнять упражнения, которые позволят вам наполниться энергией для достижения целей.

    Освоите техники управления эмоциями.

    Вы узнаете, как улучшить отношения с любимым мужчиной, с детьми, коллегами.

    Поймете, в чем же состоит ваша уникальность, ваша изюминка.

    Вы научитесь слышать и любить свое тело.
    Пакет: Базовый
    Цена: 4130 руб.
    Код:
    http://молодость.рф/?utm_source=revitonica_email&utm_medium=email&utm_term=button1&utm_campaign=marafon_s3112#price
    звездочки убираем
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2018
    2. skladchik.com
      lettochka не участвует.
      30 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2018
    4. leot2007
      leot2007 участвует.
      27 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2018.
      28 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наишикарнейший!
      Мега-практичный, благодаря форме проведения и подаче материала, курс. Это даже не курс, это - КУРСИЩЕ!

      Я безумно рада, что несмотря на своё предубеждение к данной системе преображения, смогла все же месяц назад, разглядеть ее повнимательнее, и начать заниматься.

      А вот эта складчина просто изумила меня тем, как легко и непринужденно формируется подход к системе!

      Плюсы (а минусов-то вообще нет!):

      1) материал дается четко и последовательно (и это касается всех, кто задействован в данном курсе);

      2) ООООООЧЕНЬ важно и суперрррр-удобно, что упражнение показывается целиком, с пояснениями, а затем и с секундомером. Это помогло мне освоить упражнения быстрее, чем я пыталась это сделать (и бросала, кстати, четыре раза) по базовому курсу!

      3) и поэтому, включил видео, зациклил и выполняй в своё удовольствие! Поверьте, это - нереально удобно, практично, укладывается в мое понимание доступного для понимания, а главное - освоения, курса!

      4) съемка - просто шикарная. И все ракурсы покажут, и снято чисто, красиво, эстетично. Душа радуется вместе с глазами, взирая на всё это;

      5) к каждому упражнению идет пояснение: что, зачем, почему. Знаете, вообще, это оказалось лично для меня очень важным. Мне вообще важно, чтобы растолковали, зачем я это делаю, и ради какого эффекта "на выходе" стараюсь;

      6) несмотря на то, что видео к упражнениям повторяются, организатор к каждому дню сделал повтор всех необходимых видео именно к этому дню. Это удобно! Ничего не надо искать. Открыл нужный тебе день - и, действуй!

      7) много новой информации, которая раскрыла для меня систему с новой стороны. Я увидела, что система - абсолютно доступна, лояльна к пользователю.

      8) и да - я все-таки поняла, что это такое, когда твоя система преображения - это м_е_д_и_т_а_ц_и_я! Обалденное ощущение!

      Короче, я рекомендую - всем-всем-всем!
      8 май 2018
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2018
    #2
    Horosh
    Horosh ДолжникДолжник
    Пустите под хайд? Хотелось бы поучаствовать 
     
  6. 19 фев 2018
    #3
    lilo6
    lilo6 ЧКЧлен клуба
    можно под хайд? немного не хватает до 100
     
  7. 19 фев 2018
    #4
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Записывайтесь
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2018
    #5
    A_y_a
    A_y_a ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А мне можно записаться? Тоже немного не хватает до сотки, но я в процессе, не хочется набирать всего подряд ради количества...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2018
    #6
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Можно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2018
    #7
    Yankapm
    Yankapm ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, принять участие в такой замечательной в складчине!:)
     
  11. 3 мар 2018
    #8
    AStasya
    AStasya СкладчикСкладчик
    я тоже хочу принять участие
     
  12. 12 мар 2018
    #9
    Маняша1271
    Маняша1271 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Разрешите поучаствовать в складчине.
     
  13. 19 мар 2018
    #10
    yanetskaya
    yanetskaya ДолжникДолжник
    Девочки, курс начался. Мы разве не будем скидываться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2018
    #11
    vetka007
    vetka007 ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, под хайд, немного не дотягиваю до ста, но я благонадежный складчик и уже покупала курсы этой темы
     
  15. 3 апр 2018
    #12
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно под хайд? Всего 91 оплата....
     
  16. 8 апр 2018
    #13
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    У вас вообще - только 63 оплаты в основном списке.
     
  17. 8 апр 2018
    #14
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    а вы видели, что я написала - ВСЕГО?:)
     
  18. 11 апр 2018
    #15
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    А разве условия на ресурсе изменились? :)
    Имеют значения оплаты для прохождения под хайд, поставленный по количеству оплат, ТОЛЬКО в основном списке.
    А ВСЕГО у вас оплат может быть сколько угодно. Важно только, сколько их у вас в основном списке.
    И как ЧК, вы бы должны об этом знать.
    Если я не права, пожалуйста, люди знающие, поправьте меня :)
     
  19. 23 апр 2018
    #16
    xaniboo
    xaniboo ЧКЧлен клуба
    я могу к вам записаться, пожалуйста?
     
  20. 25 апр 2018
    #17
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Вот теперь правила, судя по всему, изменились, и учитывается, сколько вы всего складчин оплатили. Так что вам осталось всего лишь 4 складчины оплатить :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей