Доступно

Весеннее очищение. Красота и здоровье:фейсбилдинг и детокс [Артем Хачатрян, Юлия Сайфуллина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 27 янв 2017.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2017
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Весеннее очищение. Красота и здоровье:фейсбилдинг и детокс [Артем Хачатрян, Юлия Сайфуллина]

    Красота и здоровье:фейсбилдинг и детокс
    [Артем Хачатрян Юлия Сайфуллина]
    ВЕСЕННЕЕ ОЧИЩЕНИЕ

    1а1.JPG
    1а2.JPG
    авторы.JPG
    1а3.JPG
    1а4.JPG
    ]ТЕМЫ:
    1. Нормализация пищеварения
    2. Очищение желудка
    3. Очищение кишечника
    4. Детокс-диета на 10 дней
    5. Безопасный выход из чистки
    ТЕМЫ:
    1. Витаминизация и питание для здоровой кожи
    2. Техники гимнастики для лица
    3. Техники массажа лица
    4. Основы домашнего ухода за кожей лица для мужчин и женщин
    5. Рекомендации по уходу за лицом на каждый день
    1а5.JPG
    28 января
    Вводный вебинар.
    Основные этапы и правила программы детоксикации и фейсбилдинга на 10 дней.
    Трансляцию проводят Артем Хачатрян и Юлия Сайфуллина
    30 января
    Начало программы детоксикации.
    Задания будут выкладываться ежедневно в 08.00 мск в закрытой группе ВК.
    Ежедневная отчетность участников
    03 февраля
    Онлайн-трансляция по детоксикации. Ответы на вопросы
    Трансляцию проводит Артем Хачатрян.
    06 февраля
    Онлайн трансляция по фейсбилдингу. Ответы на вопросы
    Трансляцию проводит Юлия Сайфуллина.
    08 февраля
    Завершающий вебинар по детоксикации и фейсбилдингу.
    Важные моменты по выходу из программы и рекомендации на каждый день.
    Трансляцию проводят Артем Хачатрян и Юлия Сайфуллина
    1а6.JPG
    Вы безопасно очистите организм от шлаков и токсинов под контролем терапевта-диетолога
    Активизируется обмен веществ в организме, улучшится работа мозга, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы
    Вы избавитесь от отечности и других признаков усталости на лице, получите подтянутый овал лица и сияющую кожу!
    Вы проведете профилактику многих заболеваний, восстановите жизненный тонус, зарядитесь энергией!

    Код:
    http://beauty-coa***ch.tilda.ws/page545401html
    1а8.JPG
    Цена: 5000 рублей
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. landysh697
      landysh697 оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2017
    3. Slondon
      Slondon оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2017
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      5 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      15 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал однозначно стоящий. В принципе, я и так стараюсь питаться правильно, спортом занимаюсь практически постоянно, поэтому прям таких сильных изменений у меня не было. Но! Я действительно прям почувствовала, что избавилась от кучи хлама, который накопился во мне.
      Плюс с 53,5 кг я похудела за 10 дней чистки до 51. Столько я не весила никогда в своей жизни)) При этом такое ощущение, что избавилась больше не от жира, а от того, что было внутри.
      Планирую повторить чистку еще раз ближе к лету, да и вообще думаю делать ее периодически. Первый раз страшно, а потом все кажется уже легко. Главное - сразу закупите все нужное, чтобы потом не бегать и не искать, как я))
      Кстати, легче всего эта чистка пройдет тогда, когда начнется сезон овощей и фруктов ;)
      30 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Ириса за великолепно проведенную складчину и всестороннюю поддержку. Давно мечтал провести чистку и очень рад что сделал это именно здесь и сейчас. В первый раз оказалось немного сложно сосредоточиться на всех аспектах. Готовить компоненты нужно заранее. А то настроился, а овса нет )). Но всё решил. И на следующую чистку, а я их планирую проводить раз в месяц, я уже готов во все оружия! А теперь о результатах:
      1) минус 8 кг.
      2) пропала тяга к "вредным" продуктам (мясо, жареная еда, молочные продукты) , видимо жалко заси...ать организм.
      3) легкость, которую давно не испытывал. Вчера просто не смог себе отказать пойти в лес походить быстрым шагом 6км.
      4) зарядка каждое утро стала необходимостью.
      5) когда жую - думаю, считаю разы. Надеюсь станет привычкой.
      6) контрастный душ по утрам - это для меня хорошо забытое старое, поэтому рад что вспомнил.
      7) ранние подъёмы теперь не в тягость...
      Сложно вспомнить все плюсы... всё по другому...
      Очень прошу, Ириса, сообщать о складках на этих авторов и на подобный материал! Всем рекомендую к изучению и применению.
      6 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я не любитель долгоиграющих программ, это для меня типа..как 50 гр.каши размазывать по тазику..Если и иду на жертвы, то в основном ради складчиков. Здесь же тема меня интересовала. Авторы давно нравились, молодые, энергичные, амбициозные, а главное с современным видением проблем оздоровления. Не капельки не жалею о потраченном времени, оно потрачено с огромной пользой. Научилась очищаться безбоязненно. Конечно, можно сказать, вон сколько в инете способов..Но увы..Многие из них могут точно нанести урон нашему здоровью. Здесь совсем наооборот, мягко, экономично, из доступных компонентов представлена отличнейшая схема, которая принесет пользу неоднократно, так как вся ее цель, мягкая очистка наших наиважнейших органов, которые постоянно подвергаются атаке токсинов, бактерий, лекарственных препаратов.. И что бы не получилось..одно лечим, другое калечим..Надо обязательно проводить очищение! Тема тем еще хороша, что есть еще и второй автор, не менее опытный и грамотный, который приведет еще к внешней красоте. В общим отличнейший вариант, два в одной! Кстати образовался "побочный эффект" Мой вес стал , такой же как прошлым летом!..Отличие в том, что в прошлом году, я взопрела пока привела его в норму!
      5 мар 2017
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2017
    #2
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
    Супер- курс!! который сделает вас совершенно здоровым! Вы никогда и ни чем уже болеть не будете!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей