4/5, 1 голос
Закрыто

Вертикальный взлет: специалист по трафику

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Лапайдух, 7 дек 2012.

Цена: 10900р.
Взнос: 155р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kostya_Czu

Kostya_Czu ЧКЧлен клуба

Посмотрел подробнее. Категорично судить трудно не изучив материал, но в целом курсы разной направленности. В администраторе затрагиваются вопросы сабжа, но по всей видимости косвенно.
    Спасибо. Записываюсь

1 человеку нравится это.
  2. radus

radus ДолжникДолжник

это новый тренинг с рабочей тетрадью?

3. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Новый? А что их много? Не знал.
    Но да, с рабочей тетрадью.

4. fanch

fanch ШтрафникШтрафник

Да,, тема одна, а подходы и нюансы продвижения разнятся, иногда очень существенно

5. fanch

fanch ШтрафникШтрафник

На курсе, студенты обычно объединяются с целью продвижения своих проектов-жмут друг-другу "Ндравится", комментируют, добавляют контент и проччие вещи.Таким образом, продвигая свои пректы и получая достаточное количество подписчиков, "защиащют" свою сертификацию. Нам, складчикам сертификат не светит, но проекты-то надо продвигать или как?Т.е. достичь "ради чего" всё это мутилось -конечная цель. Так что предлагаю создать площадку для взаимопиара и возможно, для обмена опытом. Наверно даже скайп чат вполне подойдет.

6. fanch

fanch ШтрафникШтрафник

В чем обычно трудности? Например, предполагается наличие самого начального навыка а в редактировании фото или рисунка в Фотошопе, т.е. это являются умением как бы по-умолчанию, ВИКИ разметка для оформления группы или паблика ВК- тоже нужна, а кто в неё вник уже?.А на вопросы преподавателю о том, что я мол чего-то ещё не могу, ответ один- " Никто не обещал, что будет легко" :).Так по этим вопросам и подобным, как раз и пригодится коллектив единомышленников, кто-то ас в разметке, кто-то в фотошопе и т.д.Иногда позарез нужна срочная консультация, по какому-то маленькому вопросу, но который тормозит всё домашнее задание. Так что подумайте, друзья.

7. Kostya_Czu

Kostya_Czu ЧКЧлен клуба

Возможно объединиться было бы и неплохо, но обмен контактами на форуме запрещен )

8. fanch

fanch ШтрафникШтрафник

Тут вычитал, что 8. После наступления объявленной даты сбора взносов на этапе «Активно» организатор данной складчины рассылает всем участникам реквизиты на оплату взносов. Приватная переписка с реквизитами также доступна всем участникам и в самой теме данной складчины через кнопку «Реквизиты». ( я про -через кнопку ревизиты,) чессно говоря не понял однако ждёмс реквизитов" или я чего-то не понял?

9. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Да. Все верно. Это же правила:)
    Рядом с кнопкой Выписаться появится кнопка Реквизиты.

10. fanch

fanch ШтрафникШтрафник

И когда ожидать появления кнопки?

11. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

27 числа. Сегодня ночью, в общем, уже дам реквизиты.

Кто не успел подписаться на складчину, срочно подписываемся, пока не поздно, цена отличная за такой курс и такие бонусы!

12. Sanchos777

Sanchos777 ЧКЧлен клуба

А цена еще упадет,или предел?!:cool:

13. shestoy

shestoy ЧКЧлен клуба

Куда уж ниже - цена в 100 раз меньше номинала.

1 человеку нравится это.
  14. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Взгляни на материал основной и бонусы ;)
    1)Цена уже окончательная.
    2)Если б была ниже, то это пустая трата денег, не ценится и не изучается...проверено.
    Завтра уже буду приостанавливать, так что последний шанс есть.

15. Neo777

Neo777 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! А нет возможности возобновления складчины? Я просто не успел туда записаться!!!!!!!!!!!

16. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

нет, но членам клуба можно купить курс после завершения складчины, если организатор возобновит складчину

17. ATN

ATN ЧКЧлен клуба

Очень жаль, не успел записаться

18. doremiro

doremiro ДолжникДолжник

Оплатил с опозданием. Прошу отметить меня

19. shestoy

shestoy ЧКЧлен клуба

Для тебя будет возможно получить доступ к складчине через два месяца после регистрации, если ты к этому времени оплатишь участие в 12 складчинах

20. sgospbru

sgospbru ДолжникДолжник

повторите складчину, пожалуйста

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей