Открыто

Вернуть любовь в семью за 12 шагов!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем O-Leila, 15 апр 2014.

Цена: 2800р.-36%
Взнос: 1771р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вернуть любовь в семью за 12 шагов!

    12 шагов к близким отношениям
    Курс от супружеской четы Иванко

    Старт тренинга - 10 апреля

    [​IMG]



    Скрытая ссылка

    Нашей семье уже 15 лет, у нас растет дочка (7 лет). Мы счастливы вместе, сейчас я каждый вечер засыпаю в объятиях любимого мужа и не устаю благодарить Бога за это, за то, что нам обоим дал мудрости пройти через все сложности, понять друг друга, принять и сохранить любовь.

    И сейчас мы хотим поделиться с Вами опытом, как можно наладить отношения даже в те моменты, когда кажется, что выхода уже нет.

    Татьяна Иванко. Автор книг и вебинаров в теме воспитания, развития детей и отношений родителей, автор "Методики Спокойного Развития" детей. Автор публикаций в печатных изданиях, спикер конференций.

    Александр Иванко. Трансформационный коуч в теме семейных отношений, лайф-коуч (эриксоновская школа).

    Мы нашли свой путь к гармонии в отношениях и сейчас любим друг друга также сильно, как и 15 лет назад! Мы готовы поделиться своими наработками, открытиями и находками, которые помогли нам стать семьей нашей мечты!



    О том, как вернуть мир в семью и снова влюбиться друг в друга
    Возможно, в Вашей семье не всё так хорошо, как Вам бы хотелось. Вы мечтаете о гармоничных отношениях, но не знаете с чего начать перемены к лучшему. А так хочется засыпать в нежных объятиях мужа с улыбкой на лице! Хочется, чтобы дети видели пример красивых отношений между мамой и папой, которые они будут вспоминать даже когда вырастут и создадут уже свои семьи.

    • Вы станете ближе друг к другу, начнете больше разговаривать, почувствуете открытость.
    • Вам удастся разобраться с накопленными за долгое время претензиями, справиться со своими обидами, после чего вы вздохнете глубоко и свободно.
    • Ссоры, разногласия, конфликты будут реже посещать ваш дом, вы научитесь конструктивно выходить из конфликтных ситуаций. В семью снова вернется радость и непринужденность.
    • У вас появится уверенность в себе.
    • В ваших чувствах появятся новые краски - те, которых вам обоим так не хватало!
    • Ваши дети будут расти в атмосфере любви и видеть пример красивых нежных отношений

    Но создать семью - это ещё не всё. Важно её сохранить.
    К сожалению, влюбленность через время часто проходит, появляются первые трудности, возникают кризисы, пусть это и не выставляют на показ.
    • В доме появляются постоянные ссоры
    • Перестают замечать хорошее, сосредотачиваются на плохом
    • Не хватает объятий и поцелуев
    • Появляются обиды и обвинения
    • Вместо ласковых слов и нежных взглядов - молчание и упреки
    В ваших отношениях угасла теплота. Оставшись вдвоем, вы стараетесь разбежаться по углам
    Вы копите в себе обиду на супруга. Простить не получается, а поговорить не решаетесь.
    Вам больно смотреть на счастливые пары, потому что у вас это было в прошлом.
    Вам хочется любви, понимания и поддержки.
    Вы хотите, чтобы ваши дети видели влюбленных родителей. Быть примером для них.

    Реанимируем любовь!
    Курс 12 шагов к близким отношениям поможет ВАМ справиться с этими проблемами и вернуть в ваши отношения любовь, нежность, уважение и искренность!

    • Тренинг будет проходить 12 недель. Старт тренинга - 10 апреля.
    • Раз в неделю Вы будете получать видео-урок и домашнее задание.

      Видео-уроки будем вести мы с мужем. От меня вы будете получать уроки с практическими упражнениями и конкретными рекомендациями, от мужа - уроки с использованием техник трансформационного коучинга.

      Основные видеоуроки рассчитаны на вас, милые подруги, т.к. именно мы, женщины, являемся теми феями, которые отвечают за создание атмосферы в семье и погоды в доме.

      Но также будут уроки и для ваших супругов - от моего мужа вашим мужьям! Иногда мужчинам сложно услышать своих жен и их потребности они воспринимают как каприз или прихоть. Поэтому я попросила мужа сделать отдельные видео с рекомендациями для мужей, которые Вы можете показать своему супругу.

      На отработку нового навыка общения (поведения) вам будет даваться неделя. Всю эту неделю вы будете сконцентрированы только на одной конкретной вещи и будете фиксировать происходящие в семье изменения, свои чувства и свои наблюдения. Такой подход мне кажется более эффективным, чем просто сразу дать все уроки, которые вы посмотрите и, возможно, так никогда и не внедрите.

    1. У нас с мужем нормальные отношения. Стоит-ли мне проходить этот тренинг?
    Разумеется. Отношения не стоят на месте. Вы меняетесь и соответственно меняются ваши взгляды, а с ними отношения. Отношения - это как прекрасный цветок. Его нужно поливать, ухаживать за ним постоянно, иначе он завянет. Поэтому, выбрав участие в тренинге, ВЫ совершите мудрый поступок. Ваши нежные отношения станут еще нежнее.

    2. Как мне всё успеть? Уборка по дому, занятия с детьми и ещё выполнять задания.
    Для меня самым главным является удобство и комфорт для участниц. Видео-уроки будутмаксимально короткими и без воды. Основная часть заданий не будет требовать от вас много времени или сил. Тем не менее, если Вы хотите построить отношения, основанные на любви и нежности, то уделить им какое-то время все-таки нужно. Если времени у Вас нет совсем и Вы готовы максимум только слушать уроки, не выполняя заданий, не отрабатывая новые навыки, не пытаясь взаимодействовать с мужем, то участвовать в курсе не стоит. Одно прослушивание не даст Вам желаемого результата.

    3. Я боюсь, что ничего не получится?Ваши сомнения понятны. Вы боитесь напрасно потратить своё время и деньги. Именно поэтому мы с мужем даем гарантию 100% возврата денег в течение первого месяца курса. Если после первого месяца Вы поймете, что наш опыт для Вас бесполезен, то мы вернем всю сумму без лишних вопросов (конечно, участвовать в других наших курсах Вы тоже больше не сможете). Хочу сразу предупредить, что результат Вы получите только в том случае, если будете выполнять все домашние задания. Я вам буду подсказывать, какие следует сделать шаги на встречу к своему супругу, но делать эти шаги будете Вы.



    Пакет Слушатель: 2800
     
  2. Последние события

    1. Кошка Валентина
      Кошка Валентина участвует.
      6 июн 2020
    2. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      12 июл 2019
    3. helen512
      helen512 не участвует.
      11 июн 2017
    4. helen512
      helen512 участвует.
      11 июн 2017

Поделиться этой страницей