4.07692/5, Отзывов: 13
Доступно

Верное Направление

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 2 фев 2018.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. shvetlana13
      shvetlana13 оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2018
    2. alcor13
      alcor13 оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2018
    3. Iriwa
      Iriwa оставил отзыв "Хорошо".
      16 фев 2018
    4. Tea rose
      Tea rose оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 5900р.
      5 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.07692/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня двоякое ощущение, с одной стороны ничего принципиально нового не услышала, и после первого веба хотелось закрыть и удалить, так напрягало бесконечное "Я", "Я", "Я". Потом решила послушать дальше, и зацепило. Зацепило, что девушка позволяет! себе, то что хочет. Я словила состояние))) Она сама от себя так балдеет))) не удивлюсь, что где-то рядом стоит зеркало, в которое она поглядывает))) Конечно она загнула, что она "единственный квантовый психолог" и говоря словами других, приписывает все знания себе - минус ей за это.
      16 фев 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все, что говорит известно. Вначале было скучновато слушать. После третьего вебинара, как будто, снялась какая то шторка с глаз и увидел знакомую информацию под другим углом. Доволен. Получил ответ на свой вопрос.
      16 фев 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец дослушала, последние два дня на повышенной скорости. У меня не такой богатый опыт, как у многих наших участников, но...ничего нового я не узнала от автора и тем более странно звучит ее фраза что она единственный квантовый психолог в контексте материала )) Слышатся явные повторы, взятые у других авторов. Для новичков материал полезен. Никакого Состояния я не словила, хотя честно пыталась ))
      16 фев 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не слушала еще этот курс, но знаю, что он - именно то, что надо многим из нас, сомневающимся, боящимся, откладывающим, недолюбленным, обижающимся, критикующим... мощь этой красавицы не в техниках/знаниях/новизне, а именно в состоянии. Она ведь действительно переполнена любовью к себе и ближнему своему, я слушаю сейчас другой ее курс и просто купаюсь в удовольствии...
      15 фев 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору респект! Зажгла так зажгла, всех растормошила.
      Я задавала намерение что-бы таковой проявился, что-бы выйти из состояния инертности и применять полученные знания, выйти из бесконечного состояния ожидания что вот вот что-то случиться и вот тогда я начну ЖИТЬ ТВОРИТЬ
      Перестать ждать каких-то секретных знаний, техник, все уже есть. Автор показывает как сделать перепрошивку старых установок на новые и да в т.ч. и своим СОСТОЯНИЕМ - Я ЗВЕЗДА, потому, что Я ТАК РЕШИЛА В СВОЕМ МИРЕ!
      И благодарность нашему оргу за такие подарочки.
      13 фев 2018
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это моя реплика в болталке, не вижу смысла ее менять и просто скопирую сюда..))))
      "Меня тут на фоне прослушивания (сейчас на 2й части) стало накрывать..  вот чисто в словесной инфе пока что ничего нового или неизвестного мне.. но!!! С какой то невероятной ясностью и озорством даже, я услышала и поняла прям на уровне тела... что бог - это просто статус, уровень допуска, уровень мастерства.. уровень согласованности/сонастроенности с материей ..)))
      Типа как подмастерье, специалист, мастер...
      Или как с сайтами (я далека от этого, прошу извинить за неточности и обобщения)... я - владелица сайта.. и я могу зайти на него как посетитель и посмотреть на него в том ракурсе как видят его посетители... могу зайти как владелец и сделать некоторые изменения, а могу зайти как администратор и вообще все перенастроить, поменять дизайн, расположение окон и т.п.
      Т.е. этот уровень доступа - бог, он есть в каждом человеке..  Правда четко!!!!"
      Отмечу что и позднее, слушая другие части, я ловила это же состояние... и мне было любопытно - от чего же эффект??? Информация не нова, а местами, мой личный опыт даже интереснее...но я слушала с позиции - чем она дополнит мой опыт???
      Согласна с lileya про то что это трансформационный тренинг... но, я ловила ощущение что для совсем новичков , возможно, маловато структурированности...)))
      13 фев 2018
      52 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нужно понимать что это ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ тренинг. Автор и не скрывает что она повторяет и дает то что дают другие. Она так же и говорит, что «мое отличие от всех других в том, что пройдя со мной тренинг, слушая мою историю, вы действительно поверите во все это, и это уже не будет для вас только словами».
      Автор так и говорит, что это ТРЕНИНГ а не семинар или вебинар где рассказывается о новых знаниях и открытиях. Да, знания, о которых она говорит, можно уместить на 1 странице. Но 8 часов видео – автор не просто рассказывает о чем-то новом и льет воду, она проводит трансформацию нашего сознания….
      Хотя я, если честно, то тоже купила эту складчину из-за знаний и желания узнать чего-то новое, наконец-то найти эту красную таблетку.
      Но автор мне очень понравилась, мне было ее интересно слушать.
      Я по ДТ приняла много качеств, поэтому автор у меня никакого негатива не вызывал, не раздражала, а наоборот, она мне показалась очень приятной дамой, которая в свои 44 года очень хорошо выглядит, стильно одевается, на нее приятно смотреть, она умеет себя подать, не стесняется рассказывать о себе, о своей жизни.
      Наверное, только это и заставило меня не переключить скорость на большую и не начать вылавливать из ее речи какую-то новую информацию, а просто случать и размышлять над ее словами. После 1-го вебинара я начала проходить эту складчину ИМЕННО КАК ТРЕНИГ и как рекомендует проходить автор. Каждый день случать короткие послания, размышлять над ними, вебинары я слушаю не подряд, а как она и рекомендует через несколько дней.
      И у меня, как и говорит в тренинге автор, произошло это «переключение» в мозгу, это «осознание», ТРАНСФОРМАЦИЯ о которой она говорит. Огромное КОЛИЧЕСТВО знаний по этой теме полученных с помощью моего горячо любимого Складчика, ПЕРЕШЛО В КАЧЕСТВО. Наконец-то ко мне пришло это ОСОЗНАНИЕ, произошла ТРАНСФОРМАЦИЯ, которую я так долго ждала и произошла она у меня именно с этим автором и именно на этом тренинге. Я даже еще не прошла тренинг до конца, смотрю только третий вебинар)), хотя начала проходить сразу же как выдали материал..

      В общем, кто за получением новых знаний, техник, тому не сюда. Я благодаря Складчику знаю о подсознании, ограничивающих установках, осознанности намного больше автора. Но этот тренинг не о новых знаниях….. Вам сюда, если вы наконец-то хотите перестать гоняться за новыми знаниями, уже устали искать красную таблетку и хотите ПЕРЕЙТИ на НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОСОЗНАНИЯ.
      А если вы уже ощущаете себя богом, не просто знаете, а именно ощущаете, то это для вас скорее всего будет пройденным этапом, вам тоже не сюда..
      В общем, у кого пришло время, кто «созрел», для тех эта складчина будет настоящей находкой…
      Кто не «дозрел» или уже прошел этот этап, тем естественно это все не интересно….
      13 фев 2018
      53 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я разочарована этим курсом. Как говорят : "Все знание можно уместить на ладони". Нужно иметь определенный талант, что бы на 5 ти вебинарах рассказывать то, что можно рассказать за полчаса... 4 ставлю за супер уверенность автора, молодчина!
      13 фев 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, тетенька от скромности явно не умрет, ей такое чувство незнакомо. Тоже ставлю три за наглость и некоторую свободу самовыражения. А ведь она показывает путь для некоторых любителей Складчика, у которых тонны переработанных материалов по саморозвитию разных авторов и сложилась некоторая своя картина мира. Создайте свой курс, назовитесь первым и единственным "квантологом", выдайте эту картину другим за большие бабки, если не боитесь. Почему бы и не монетезировать это? Я так думаю у многих осознаний гораздо больше, чем у этой Вали. Организатор, как всегда на высоте!
      13 фев 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я долго думала, какой оценки заслуживает это "творчество"....ставлю 5 за наглость...вот это я понимаю, человек выступил...ничего не надо, вообще, выходит, кроме раздувания самомнения о себе!!!!!! Браво, порадовала, так порадовала)) Сначала очень раздражала, но потом по совету наших участниц, стала слушать на ускорении...вот тогда я повеселилась!!! Прямо всё послушала, до конца надеялась найти разумное зерно, но увы))
      И, конечно, по традиции, спасибо нашему ресурсу за возможность знакомства с подобными курсами в предварительном режиме. И огромное спасибо нашему организатору за чёткость и быстроту проведения складчины!!!
      12 фев 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с выше изложенными отзывами. После просмотра не могла долго придти в себя от самоуверенности автора и якобы самобытности своих достижений. Все заимствовано от других и чуть перевернуто как автору бы хотелось.Нового и полезного для себя не нашла.
      12 фев 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала. Столько часов рассказывать про себя любимую... а по сути одна вода.. никакой ценности для себя не обнаружила. Очень жалко потраченного времени.
      12 фев 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За материал - двойка, за самооценку автору - отлично, браво! Это ж какой надо быть уверенной в себе, чтобы взять труды других авторов, даже говорить их словами и фразами и при этом выдать это за свой собственный продукт, а себя за единственную в мире, Карл, кто знает истину и несёт это знание. Все уже давно украдено до нас, все известно, все сказано, для себя я не нашла ничего нового, куча вебов все бла-бла-бла, вода, самолюбование, а по делу, почти ничего. Если бы я была не в теме , я бы из этого курса мало, что поняла. Лишь, зная всех тех авторов, с кого была содрана информация в её курсе, я могу вообще понимать о чем речь, а для новичков, на мою имху - это сырой продукт, потому как по верхушкам прошлись, а главного не сказали)))
      12 фев 2018
      32 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей