Открыто

Верни любимого.... сама [И. Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 5 ноя 2018.

Цена: 4650р.-82%
Взнос: 793р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 ноя 2018
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Верни любимого.... сама [И. Власова]

    СНОВА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ. Инесса Власова


    МНОГИЕ СЧИТАЮТ СИСТЕМУ "СНОВА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ " САМОЙ СТРУКТУРИРОВАННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ ПРОГРАММОЙ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ВОССТАНОВЛЕНИЮ И ПОСТРОЕНИЮ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ В РУССКОЯЗЫЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
    МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ЭТИ ВОПРОСЫ:
    Есть ли у вашей системы какие-то ограничения?
    Есть одно и очень существенное. Моя система рассчитана на МУДРЫХ ЖЕНЩИН , которые уже понимают, что ответственность за создание счастливых отношений и ключи к их созданию только у нее и именно от нее зависит, что будет с ними дальше.

    Я не слишком упорная смогу ли я действовать по вашей системе? Я и сама тоже не очень упорная, а иногда даже ленивая, у меня нет героической силы воли. Но моя система вовсе этого не требует. Это всего лишь естественное становление желанной для своего мужчины и достигается это за счет простейших действий не требующих никакого героизма и упорства.

    Что мне делать, если ваша система мне не поможет? При выполнении рекомендаций методика помогает всем без исключения. Конечно, ваш персональный результат будет сугубо индивидуальным. Но у вас всегда есть моя 100% ГАРАНТИЯ: Если вы выполняя все рекомендации не восстановили свои отношения с любимым мужчиной, я возвращаю все ваши деньги любым удобным способом.

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА
    Я не даю вам никаких пустых обещаний

    В системе "СНОВА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ " все именно так:

    ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА СИСТЕМЫ- Все аудиоуроки и бонусы проверены на множестве моих учениц. Методика является легко применимой в любых условиях вашей жизни. Вы обязательно достигнете своей цели. Группа поддержки и я лично поможем во всех случаях связанных с применением СИСТЕМЫ.

    ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ- Эффект от применения моей системы действительно захватывает дух. Найдя гармонию с собой и с окружающим миром вы улучшите во всех отношениях и свою повседневную жизнь. Вы получите радость и удовольствие от того насколько другие люди будут замечательно к вам относится, а для желанного человека вы и вовсе станете самой лучшей. Изменения которые принесет в вашу жизнь применение моей методики просто колосальны.

    НЕВЕРОЯТНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ВАШУ ЖИЗНЬ - Вы не тратите на применение моей системы лишнего времени. Вы строите отношения, становясь той единственной и любимой для своего желанного, не ограничивая себя в том что для вас дорого. Эффект от применения системы сразу заметят ваши близкие, друзья и коллеги. Вы сможете не кое как прожить день, а доставлять себе удовольствие уже просто просыпаясь и с интересом заглядывая вперед.

    Новая желанная женщина, которая пробудится в вас сама будет указывать вам путь и вы забудете о пессимизме, новые радостные эмоции переполняют вас. Это заражает других людей и вы неожиданно становитесь для них очень привлекательной и магнетичной, даже если вас раньше не замечали.

    Почему бывает сложно вернуть любимого мужчину
    На самом деле восстановление отношений зависит от женщины, от ее видения ситуации, восприятия событий и ее отношения к самой себе. Ведь вы же наверное знаете, что именно женщина может создать своего мужчину и отношения с ним, это волшебство женской природной естественной силы.

    К слову скажу, что самыми сильными магами во всем мире уже давно признаны именно женщины. Но очень много женщин подвержены влиянию социума и общества. В результате у женщины формируются ложные факторы реагирования на реальность, которые ей мешают и не просто мешают, а ведут к страданиям и разочарованиям в жизни.

    КАК ЖЕ МОЖНО ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ЗАМКНУТОГО КРУГА И СОЗДАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СТАВ ДЛЯ НЕГО САМОЙ ЛЮБИМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    Из огромного количества информации по теме отношений я выделила основные причины, которые изначально ведут к расставанию. Для того чтобы создать отношения снова и с новой силой запустить любовь желанного мужчины я совместила важные принципы достижений мировой эзотерики и психологии, структурировала их и добавила свой практический опыт и опыт моих учениц, превратив это в четкую пошаговую систему. Моя система настроит вас на то, чтобы стать той которую теперь он будет любить и желать.

    Система действует совершенно естественным образом используя секретные знания о нашем теле, мозге и организме в целом, а также знаниях о механизмах формирования ситуаций и взаимодействия человека с окружающей Вселенной. В итоге нужные события создаются без напряжения, страдания, суперухаживания и попыток логически достучаться до любимого человека.

    Чтобы создать все это мне потребовались годы усилий, обучения и наблюдений, но я четко структурировала весь опыт и перевела его в пошаговую практическую систему , максимально эффективную для вас.

    Что вы теперь никогда не будете делать после того как войдете в систему
    Вы перестанете изводить себя вопросами что же такого сделать, чтобы он вернулся и как это сделать. Направляя свое внимание в таком ключе вы лишь усугубляете ситуацию и приходите к разочарованию. Я покажу вам другие картины, где он теперь будет думать как вас удержать.

    Вы не будете больше страдать и всячески стараться ему понравится. Теперь пусть он этим занимается и пытается понравиться вам.

    Вы не будете больше бояться своих слов и поступков, чтобы вдруг не ухудшить положение. Мы с вами отдадим ему эти занятия, пусть он теперь беспокоиться, чтобы не потерять вас.

    Вы не будете больше волноваться, что подумают или скажут его родственники. Теперь они поймут, что они должны быть благодарны судьбе за такую как вы! Вы пошагово овладеете искусством использования того главного инструмента который есть у каждого это ваше тело, ваш мозг, ваше мышление, ваше сознание. Вы получите секреты известные лишь 10% населения планеты. Эти знания позволят вам без напряжения стать той о которой будет мечтать не только ваш мужчина, но и еще другие.

    Это как приятный побочный эффект использования этих знаний. Очень многие девочки которые проходили систему раньше с моим личным участием заметили, что кроме того что их оценил желанный мужчина, так и появились еще и другие которые очень увлекались.

    Кто-то из девочек потом выбирает другого нового мужчину, посчитав его более подходящим для себя, кто-то остается с тем ради которого приходит в систему. Но это ваш личный выбор и вы будете делать как посчитаете для себя нужным и приятным.
    БОНУСЫ:
    1) Специальный отчет "Дневник Любимой" В нем я расскажу вам как используя обычные короткие записи в своем дневнике способствовать развитию событий в нужную сторону. На самом деле в этом несложном действии есть свои секреты и вы их узнаете. Это связано также с работой вашего мозга, самого точного компьютера на планете. Я училась этому у знатоков воздействия словом за рубежом. Данный отчет не был и не будет в свободном доступе и предоставляется в подарок только участницам моей системы Стоимость - БЕСЦЕННО.

    2) Аудиокурс "Секреты влияния с помощью обычных смс- сообщений". Это позволит вам используя обычный текст в смс, соцсетях или электронной почте создать к себе сильный интерес и мощное притяжение. Стоимость 47$ - сегодня для вас БЕСПЛАТНО

    3) Аудиокурс "Очарование и манипуляция голосом. Секретные настройки" В этом курсе вы сможете настроить свой голос так, что любимый захочет вас слышать еще и еще и в итоге придет навсегда к обладательнице чарующего голоса. А вы разве не знали, что только в один голос можно влюбится? Это чистая правда.

    ВЫ получите: 9 видеоуроков + Практические задания + Ценные Бонусы + 100% гарантия на 365 дней
    СТОИМОСТЬ: 89$ или 5874 руб по курсу
    Код:
     http://inessavlasova.com/svl.htm#ok 
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов не участвует.
      11 апр 2024
    2. TV_happy
      TV_happy не участвует.
      23 окт 2022
    3. Umnitsa
      Umnitsa не участвует.
      26 июл 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Гоша-Маргоша организатор.
      14 дек 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2018.
      10 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вижу, любимых не многим нужно вернуть. Взнос приличный ещё, будем собираться или ещё подождём?
     
  5. 2 дек 2018
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Тебе как оргу решать! Самое главное - успеть выкупить! А то автор или цену поднимает или с продаж убирает свои курсы.
    Если курс выкуплен то можно подождать до 7 декабря, когда Меркурий из ретро-движения выйдет
     
  6. 2 дек 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Я понимаю, что мне решать. Просто чтоб потом не разбегались. Подождём ещё чуть-чуть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 дек 2018
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Даже самые потрясающие отношения могут перейти в стадию негативных и тогда в жизни могут случится события, с которыми трудно смириться. Развод — одно из них. А разводы очень часто порождают раздел имущества и вслед за этим – судеб. Квартира от покупки до раздела. Правовые тонкости - это необходимо знать!

    .
     
  8. 14 дек 2018
    #6
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Если складчину отложат, впишусь снова... взнос чересчур...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2018
    #7
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Надо было хотябы в 00 00 активировать, в то к утру вообще трэш будет, тож на тож,,,
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2018
    #8
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    не думал что придётся выписаться.... Но мысленно я с вами!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2018
    #9
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Давайте отложим взнос и ещё порекламируем
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 дек 2018
    #10
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    если бы ночью активировали, взнос был еще вполне приемлемый, сейчас проще у автора купить))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2018
    #11
    Lina2010
    Lina2010 ЧКЧлен клуба
    Эх рано сбор объявили...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2019
    #12
    Viktoria_Viktoria
    Viktoria_Viktoria ЧКЧлен клуба
    так что складчина состоится?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2019
    #13
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Правилами подобные вопросы запрещены.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей