Открыто

Верни Себе Счастье [Ирина Маслова-Семёнова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Верни Себе Счастье [Ирина Маслова-Семёнова]

    [​IMG]
    Верни Себе Счастье [Ирина Маслова-Семёнова]
    Двухчасовой мастер-класс по проработке травм из детства.
    Как поверить в себя, улучшить отношения с родителями и получить доступ к источнику своей внутренней энергии.

    То, о чём я расскажу в этом видео, подняло меня со дна до вполне состоявшейся жизни (на мой вкус). Как женщина, я всегда замечала, что кто-то все время получает повышение и делает карьеру. Удачно выходит замуж и путешествует…

    А я не могла понять, почему деньги утекают как песок сквозь пальцы. Почему рядом оказывается совсем не тот мужчина. Почему, в конце концов, “наполеоновские планы” в моей голове так в ней и остаются. Я же переехала из провинции в столицу, почему золотые слитки не упали на меня прямо на Курском вокзале!

    Большинство наших проблем — родом из детства.

    Внутренние блоки, страхи, убеждения, перенятые от мамы и папы — всё это мешает нам быть собой и становится причиной неудач в отношениях, делах, творчестве, финансах. Эти чувства являются обусловленной, автоматической реакцией. И никто, кроме вашей личной истории, не имеет к ним отношения. Ни муж лежащий на диване, ни тугой начальник, ни тетя Люся из 37 квартиры, которая то топит ваш дом, то оставляет мусорный пакет за дверью, как бы намекая, что это ваша задача — о ней заботиться.

    Этот вебинар даст ответы на многие вопросы и поддержит тебя в вашем желании стать гармоничной женщиной, способной любить и принимать решения, которые сделают тебя счастливой. А также даст конкретные инструменты, которые вернут тебе радость жизни и уверенность в себе.

    Сделай первые шаги, многое может измениться уже сегодня.

    Сайт
     
  2. Последние события

    1. Svetilo212
      Svetilo212 не участвует.
      3 июл 2022
    2. lananti
      lananti не участвует.
      19 мар 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      13 мар 2022
    4. Рыжий кот
      Рыжий кот не участвует.
      23 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 янв 2021

Поделиться этой страницей