Открыто

Верни Кроптоп в свой гардероб и Антицеллюлитные секреты (Ксения Петрова-Павловская)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем NimfaMur, 25 янв 2019.

Цена: 2200р.-89%
Взнос: 241р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 янв 2019
    #1
    NimfaMur
    NimfaMur ДолжникДолжник

    Верни Кроптоп в свой гардероб и Антицеллюлитные секреты (Ксения Петрова-Павловская)

    Обновленный 6-недельный курс, направленный на работу с зоной живота, ног и ягодиц.
    [​IMG]
    Питание

    Тренировки

    Уход

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

    Для тех, кто хочет классно выглядеть без внедрения в рацион скучных блюд типа "шпинат со шпинатом в укроповом соусе" и без абонемента в спортзал!

    В РЕЗУЛЬТАТЕ КУРСА ВЫ:

    Избавитесь от лишнего веса (жировой прослойки)

    Избавитесь от целлюлита, если он есть

    Приобретете рельеф и укрепите мышцы

    Наладите питание

    Узнаете много вкусных полезных рецептов и научитесь готовить новые блюда

    Разнообразите свой рацион

    Внедрите новые привычки, которые помогут вам в дальнейшем не останавливаться, а продолжать становиться красивее

    БОНУСОМ вы получите комплименты от родственников, друзей, знакомых и даже незнакомых :)

    СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРЕБУЕТСЯ НА ТРЕНИРОВКИ?

    Не больше 30 минут в день!

    ЕСЛИ У ВАС ДИАСТАЗ: То курс вам поможет его исправить, так как он ориентирован на мам, у которых может быть эта проблема.

    Для этого после оплаты курса напишите мне, пожалуйста, есть ли у Вас диастаз.

    ЕСЛИ У ВАС ДИАСТАЗА НЕТ: Курс тоже вам поможет укрепить мышцы живота и сделать его плоским и красивым.

    КАК ПРОХОДИТ КУРС:

    1. Перед началом курса (накануне) я высылаю вам план питания с рецептами, чтобы вы могли ознакомиться с ними и подготовить список продуктов.

    ВАЖНО: Все продукты будут доступными для вас, никакой экзотики и дорогих покупок!

    А также Вам не придется менять предпочтения в питании, если вы веган, вегетарианка или наоборот едите все: мясо, рыбу и яйца. Курс учитывает все предпочтения в питании.

    2. Ежедневно участницы курса получают от меня задание на день, а именно упражнения и тренировки, которые в сочетании с питанием станут мощным двигателем к новому красивому и здоровому телу.

    3. Ежедневно участницы курса получают задание по уходу за кожей натуральными средствами. Это будут различные скрабы, маски, обертывания и процедуры в домашних условиях, которые в свое время мне помогли привести мое тело в форму. Никаких дорогих ингредиентов не понадобится.

    Список того, что понадобится вы получите перед началом курса, чтобы вы могли подготовиться, но я уверена, что почти все эти ингредиенты у вас и так, как правило, есть дома.

    Задания я буду публиковать для вас на сайте, доступ к разделу сайта вы получите перед началом курса накануне.

    Участвовать могут все, кому после родов уже разрешено заниматься и у кого нет травм и осложнений, запрещающих тренировки.

    Курс продлится 6 недель.
     
  2. Последние события

    1. Mila28
      Mila28 не участвует.
      7 мар 2024
    2. ErikaLorca
      ErikaLorca не участвует.
      2 мар 2024
    3. belosvet
      belosvet участвует.
      21 фев 2024
    4. marisa
      marisa участвует.
      11 янв 2024

Поделиться этой страницей