Доступно

Вернем ресурсное состояние за 3 минуты [Лисси Мусса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 июн 2020.

Цена: 1580р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вернем ресурсное состояние за 3 минуты [Лисси Мусса]

    Вебинар "Вернем ресурсное состояние за 3 минуты" [Лисси Мусса]
    Дата вебинара 22 июня 2020г
    лисси.jpg
    Ресурсное состояние – наличие духовных, эмоциональных, физических, душевных сил и энергии для решения текущих задач. По сути, это способность «свернуть горы» – ощущение внутреннего баланса и уверенности.

    Ресурсное состояние, кстати говоря, - это основа иммунитета (если рассматривать иммунитет по не количеству часов, проведенных в наморднике, а как способность организма противостоять любым агрессивным проявлениям внешней среды). И если биохимию организма нам удалось наладить, то ощущение внутреннего баланса присутствует далеко не у всех.
    Когда мы проводили вебинар "Метафора против!", совершенно случайно нарисовалась техника, которая позволяет очень быстро, практически мгновенно прийти в ресурсное состояние, успокоиться, расслабиться и наполниться силой.
    Эта техника была изучена со всех сторон, дополнена и опробована на группе наших друзей - добровольцев. Испытания показали блестящие результаты, и вот теперь это можно представить широкому кругу волшебников!
    Сами научитесь приходить в себя, и покажу, как собрать своих близких, когда они обеспокоены, взволнованы или начитались новостей и погрузились в негатив.
    И жизнь налаживается!


    Есть два способа жить: Вы можете жить так, как будто чудес не бывает, или Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом

    (А.Эйнштейн)
    Цена 1580 руб
    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inot
      Inot оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2020
    2. As7hley
      As7hley оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2020
    3. Олесенька
      Олесенька оставил отзыв "Хорошо".
      6 июл 2020
    4. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2020.
      18 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      эта техника настолько просто что вы её не будете использовать))) шучу, будете) и она реально работает! еще раз убеждаюсь что всё всегда проще чем кажется)
      9 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня с утра чувствовала себя просто как УГ, и все не то, и все не так, уйдите, мамо, я в печали. Работы много, решила в обед себя встряхнуть, и раз уж меня в загашнике оказался такой чудесный вебинар - посмотрела. Мне зашел материл даже не на 100, а на 1000%. Зоя Чернакова (она же Лисси Мусса) дама с юмором, экстравагантная, но он опытный психолог и очень доходчиво объясняет как вернуть ресурс.
      Довольна - да!
      Рекомендую - однозначно!
      Но зайти может не всем :)
      7 июл 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Само содержание меня устроило. НО! Это реально ОДНА техника, к которой рассказывает весь мк, и это этих денег не стоит вообще. Вот взнос и стоит.
      Автора я вижу впервые и я изумлена. Это внешне ОЧЕНЬ странная дама, лучше б уж был подкаст))) К тому же она и мемы в процессе рассказала, и по телефону поговорила...Это, конечно, очень странно, возможно в эзотерике это норма...
      6 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу что я не фанат Лиссии.
      Но это вебинар зацепил названием.
      Это реально крутой лайфак, в котором запаковано куча тренингов по саморазвитию и мотивации..
      И всё, в принципе то известно. И не раз это слышал или изучал...
      23 июн 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей