Закрыто

Вендинг: от идеи до первых денег [Быкадоров Александр]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сергей14071984, 14 мар 2019.

Цена: 3000р.-83%
Взнос: 502р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #1
    Сергей14071984
    Сергей14071984 ЧКЧлен клуба

    Вендинг: от идеи до первых денег [Быкадоров Александр]

    Screenshot_2.png

    1. Первое знакомство. В данной части видео урока, я с Вами познакомлюсь поближе. Расскажу немного о себе.
    2. Содержание видеокурса. В этой части, я Вам расскажу о том, что же мы будем изучать на протяжении всего видео курса.

    3. Что такое вендинг? И действительно, Вы знаете?... Теоретический материал, мировая статистика, тенденции и тренды в мире вендинга. Виды аппаратов. Рентабельность.

    4. Оформляем ИП.СЭС. Важный раздел, в котором пойдет речь о способах оформления Вас, как индивидуального предпринимателя. Основы и нюансы, виды ОКВЭД и налогооблажения. Сервисы, помогающие сдавать отчетности на расстоянии. Это страшное слово "СЭС" - что необходимо знать о это службе.

    5. Стратегия выбора торговых мест. Основа - основ данного бизнеса (и не только). Уникальный способ выбора торгового места, сидя дома. Что такое "штурмовая карта". Рентабельность торгового места.

    6. Торговые аппарат (ТА). Виды, марки, правила выбора. Заказ и покупка. Б/у или новый?

    7. Обслуживание ТА. Обслуживание, поломка, ремонт, прошивка и защита. А смогу ли я?

    8. 7 советов от практика. Мои ценные советы для Вас от меня.

    BONUS. Бонусный материал.

    Дополнительные материалы. Все ссылки на сайты и сервисы, службы и компании собраны в одном месте. Графики, файлы, слайды.

    Код:
    http://netnachalnika.ru/vending/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2020
    2. mrs_shtelman
      mrs_shtelman оставил отзыв "Плохо".
      13 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2019
    4. proba33
      proba33 участвует.
      2 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 251р.
      30 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал старый, как минимум 2014 года. Многое уже поменялось, не советую. Автор курса вообще не внушает доверия, похож на моего соседа - алкаша, но никак на бизнесмена, что тоже наталкивает на вопрос о его квалификации.
      13 апр 2019
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей