Закрыто

Великолепная талия легко и просто

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Irinka13_74, 18 сен 2017.

Цена: 3000р.-89%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2017
    #1
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник

    Великолепная талия легко и просто

    Практикум от Аматуе (Валерия Лукьянова)

    Вы уже отчаялись добиться прекрасной тоненькой талии? Столько всего перепробовали, и ничего не получается? А как чудесно иметь такую талию. Чувствуешь себя королевой всего мира. Да что там мира, всей Вселенной.

    Хотите сводить с ума сильную половину человечества? Хотите смотреть на себя в зеркало, не отрывая глаз от своей точеной фигурки? Хотите ощущать легкость во всем теле? Тогда мой новый практикум для вас.

    «Добейся великолепной талии легко и просто» - курс не для ленивых, конечно. Но ведь это того стоит, не правда ли? Если вам кажется, что мои курсы для вас слишком дороги, то хочу вас разочаровать, они не настолько и дороги, как у многих других. Но вы уверены в том, что они качественнее моих? В свои практикумы я вкладываю частицу своей энергии, хочу, чтобы вы, прочитав, мой практикум, стали еще красивее, еще удачливее, решили все свои проблемы. К тому же в них я раскрываю свой опыт, а это поистине бесценные знания. А самое главное то, что я имею все, о чем пишу! А самый ценный опыт, это собственный опыт! Уж я то знаю толк в талии.

    А наглядный пример перед вашими глазами. Как видите, я смогла добиться прекрасной талии, которой восхищаются многие. Раз смогла я, сможете и вы. Для человека нет недостижимых целей. Главное двигаться вперед и только вперед, сметая все преграды на своем пути. И тогда вы, глядя на себя в зеркало, с восхищением произнесете: «Это точно того стоило».

    Данный практикум с сюрпризом. Сюрприз вас ждет внутри. Я расписала вам подробно рацион , которому вы можете следовать , и так же дала любимые рецепты безвредных десертов. Так же в подарок идет эффективная аудиопрограмма, которая поможет вам в обретении идеальной фигуры.

    Автор: Валерия Лукьянова

    Ссылка на продукт: Скрытая ссылка Копируем ссылку, убираем звёздочки
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2017
    3. лизаз
      лизаз участвует.
      5 ноя 2017
    4. Edvard lll
      Edvard lll участвует.
      29 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      29 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2017
    #2
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Курс именно по талии, хотя тему похудения затрагивает тоже. Я полагаю, это для тех, кто даже при желаемом весе ярко выраженной талии у себя не видит. Понятно, что автор немножко странная и ходят слухи, будто она себе рёбра удаляла. Слух не подтверждён;) Но на Складчике почему бы и не взять?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 сен 2017
    #3
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Даешь минималку! Записывайтесь, девочки! Посмотрим чем нас Валерия порадует! =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2017
    #4
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Ребята, не расходитесь. Сегодня сэкономите 100 рублей, купив вместо курса шоколадку. А завтра ни шоколадки, ни талии:p
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 окт 2017
    #5
    AlBochka
    AlBochka БанЗабанен
    На такие темы надо минималки ждать и рекламировать лучше.
     
  8. 25 окт 2017
    #6
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Как показывает практика, некоторые темы сколько ни рекламируй, нужное количество народу в них не набирается, увы:oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей