Открыто

Векторная графика - изометрическая иллюстрация (Часть 2)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 21 май 2016.

Цена: 15500р.
Взнос: 5919р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 21 май 2016
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Векторная графика - изометрическая иллюстрация
    Drawing Vector Graphics: Isometric Illustration


    изо.JPG

    Автор: иллюстратор и дизайнер Вон Гличка
    Общая продолжительность курса: 4 - часа
    Длительность второй части: 50 минут
    Переводчик STUDIO BORN FREE

    Уникальный вид, идеально подходящий для технических иллюстраций, урбанических пейзажей и дизайна с уклоном в ретро – все это вы можете исполнить с помощью изометрической графики. Вместо перспективы на первый план тут выходит детальность, и этот тип графики веками использовался для передачи сложной визуальной информации. В данном курсе иллюстратор и дизайнер Вон Глитчка покажет вам, как создавать подробные изометрические виды зданий, транспорта и даже людей с помощью Adobe Illustrator. Он строит базовые изометрические формы, автоматизирует части процесса, пользуясь actions и Smart Guides, а также добавляет цвет и детали на финальное изображение. Курс завершается знакомством с одним из выдающихся иллюстраторов в данной области и заданием, которое позволит вам освоиться в данной сфере

    • Построение и раскрашивание изометрических форм
    • Правильное использование Smart Guides и actions
    • Накладывание масок и эффектов наложения
    • Создание библиотеки изометрических шаблонов
    • Построение изометрических зданий, транспорта и людей,
    • А также знакомство с Грегом Максоном, замечательным изометрическим дизайнером
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  2. Последние события

    1. polaola
      polaola не участвует.
      13 окт 2023
    2. borist
      borist не участвует.
      22 май 2022
    3. Berkeley
      Berkeley не участвует.
      9 окт 2021
    4. denegs
      denegs не участвует.
      23 авг 2020

    Последние важные события

    1. Цена составляет 15500р.
      22 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2016
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Интересно а где ещё 30 участников с первой складчины. Им что продолжение курса не надо :eek:.
    .
     
  5. 7 июл 2016
    #3
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Может, в отпуска поразъехались? Если что, ближе к началу, можно будет создать переписку и предложить записаться. Тогда точно увидят.
     
  6. 20 фев 2017
    #4
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    @born_free стесняюсь спросить, а продолжения уже не будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2017
    #5
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Если данная цена всех устраивает. Будет продолжение. На вопрос станет ли меньше цена ответить не могу.
     
  8. 21 фев 2017
    #6
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Меня устраивает. Для остальных можно создать опрос.
     
  9. 21 фев 2017
    #7
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)


    Так и поступим
     
  10. 7 апр 2017
    #8
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    А будет ли повтор 1 части ? В завершенную , конечно. могу вступить, но цена тогда уж очень "кусается".
     
  11. 22 июл 2017
    #9
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Своё предложение по поводу опроса снимаю, поскольку уже полгода ничего не происходит. И выписываюсь, т.к. уже нет возможности (да и желания тоже) ждать оставшиеся части. Увы(((
     
  12. 22 июл 2017
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Viktor_L,
    Дело в том что курс достаточно специфичен и как следствие высокая цена. Так же никакой движухи в теме не замечено. В подпись никто не ставил. Фактически всем безразлично. А мне начинать перевод при такой цене, зная что ещё часть выпишется, как то не хотелось бы. Дело другое, если бы я видел какой то интерес к теме и хоть какие то вопросы. Хоть что то. А голосовалку можно сделать. Не знаю правда как это поможет.
     
  13. 23 июл 2017
    #11
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Вообще-то Вон говорит простыми словами судя по гуглопереводу транскрибации. Слегка доработал опять же гуглопереводчиком, мне всё понятно. Нужно только сделать нормальные субтитры. Тем, кто хотя бы чуть-чуть в теме, будет всё понятно.
     
  14. 23 июл 2017
    #12
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ты сам то понял что написал :D
     
  15. 23 июл 2017
    #13
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Есть текстовая расшифровка (transcript) того, что Вон произносит в видеоуроке. Есть гуглоперевод этого текста. Вон объясняет всё очень доступно, простыми словами. Поскольку я в теме, мне всё понятно.
    Спасибо за подсказку - впредь буду внимательнее.
     
  16. 23 июл 2017
    #14
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Viktor_L,
    Транскрибация - это всего лишь процесс, в ходе которого аудио переводится в текстовой формат. А вот качество материала, зависит от переводчика, который должен рубить в этой теме.

    Ты же пишешь
    Ты взял транскрипцию и всунул в гугл переводчик.И получил, моя твоя не понимай. И кстати ты не учел ещё один факт: Что такого рода транскрипцию делает программа а не человек. Так что получилось дерь...о
     
  17. 23 июл 2017
    #15
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Не собираюсь ничего никому доказывать.
    Только по мне, плохо знающего буржуйский (очень стыдно, ну не способный я к языкам) лучше такое, чем ничего.
     
  18. 23 июл 2017
    #16
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Viktor_L,
    Жаль что только ты делаешь движуху в этой теме. А мне нельзя стартовать с большого взноса. Все остальные набрали в рот воды.
     
  19. 23 июл 2017
    #17
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Мне это интересно. Плюс Вон весьма доходчиво преподаёт.
    Насчёт же движухи... Я выписался. Сейчас делаю сабы для этого курса и ещё парочки. Пусть г.-перевод, но всего курса. Если найду/сделают декриптор сабов с линды, будет сильно быстрее.
    Всё вышеизложенное - ИМХО.
     
  20. 23 июл 2017
    #18
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Такое мышление не верно. Про гугл я лучше промолчу. Всё уже сказано до меня. Тебе нужно направить энергию в другое русло. Мог бы поставить в подпись курс, или достучаться до сознания записавшихся. Интересно а что думают другие?
     
  21. 23 июл 2017
    #19
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Уважаемый @born_free! Ещё раз повторюсь - все выше сказанное только моё мнение. Можешь согласиться, можешь считать меня неправы. Лично я готов даже заплатить 100-150 рубликов, но с гарантией, что получу ВЕСЬ курс, чтобы освоить и начать зарабатывать. А так пришлось заплатить и за часть курса, и за акк линды.
     
  22. 23 июл 2017
    #20
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый Взнос: 564р.

    Диалог предлагаю закрыть.
     

Поделиться этой страницей