Открыто

Ведическое искусство совершенной жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gokarnayoga, 5 апр 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

  1. 5 апр 2018
    #1
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба

    Ведическое искусство совершенной жизни

    Серия из 7 книг. Автор: Святослав Дубянский
    31706697.cover_415.jpg 22561767.cover_415.jpg
    Бабаджи – медитация в мире осознанных сновидений

    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    Автором метода Крия йоги является Маха Аватара Бабаджи – бессмертный учитель из Гималаев. Именно он вместе со своими учениками многие эпохи проповедует эти совершенные методики, позволяющие полностью пробудить бесконечные потенциалы души.

    Святослав Дубянский, писатель и художник, исследователь эзотерических традиций востока, многие годы обучался Крия йоге под руководством замечательного индийского мистика Йоги Рамаяха (1923–2006).

    Йоги Рамаях был непосредственным учеником Маха Аватара Бабаджи. В своих предыдущих книгах: «Бабаджи – вечное сознание в бессмертном теле» и «Бабаджи – таинство божественного потенциала», Святослав подробно описывает уникальную биографию Йоги Рамаяха и его духовный путь под руководством бессмертного Бабаджи.

    В этой книге продолжается рассказ о жизни и духовном пути Йоги Рамаяха. В книге много автобиографических сведений, историй связанных с духовным поиском автора, описание мистических опытов и прозрений.
    Бабаджи – таинство божественного потенциала
    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    Биджа Мантры – древнейшая методика Гималайской Йоги. В книге собраны Биджа Мантры, тысячелетиями передававшиеся из поколения в поколение, рассказывается их философское значение и методы практики. В книге также рассматривается тема осознанной реинкарнации.

    Изначальным учителем метода Биджа Мантр является Маха Аватара Бабаджи. Он находится на абсолютном уровне божественной самореализации, которая включает в себя физическое бессмертие.

    Святослав Дубянский многие годы обучался практикам Крия Йоги и Биджа Мантрам у Йоги Рамаяха, а Йоги Рамаях был непосредственным учеником Маха Аватара Бабаджи.
    Бабаджи: вечное сознание в бессмертном теле
    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    Йоги Рамаях, один из самых таинственных мистиков XX века. Он был непосредственным учеником Маха Аватара Бабаджи, бессмертного гималайского учителя. Йоги Рамаях родился в Индии, при жизни он был малоизвестен, предпочитая работать с маленькой группой продвинутых учеников. Он передавал великую философию гималайских бессмертных учителей, а также обучал практикам древней традиции Крийя Йоги и Биджа Мантры. Святослав Дубянский много лет был близким учеником Йоги Рамаяха, жил в его индийском ашраме и проходил многолетний курс обучения. В книге рассказывается удивительная история жизни Йоги Рамаяха, истории его общения с великим Бабаджи, а также рассказывается о значении практик Крийя Йоги. Особое место в книге уделяется подробному изложению философского учения Маха Аватара Бабаджи о Богореализации и достижении золотого бессмертного физического тела.



    Цена со скидкой за 833,77
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Montarta
      Montarta не участвует.
      26 июн 2023
    2. belchezar
      belchezar не участвует.
      10 фев 2023
    3. anarhist
      anarhist не участвует.
      19 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2018
    #2
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба
    Случайно нажал создать тему до того как оформил тему до конца.
    Вот продолжение

    Саи Баба – вечный дух и совершенный человек
    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    Перед вами книга о величайшем индийском мистике и чудотворце Сатья Саи Бабе. Он был известен как философ, гуманист, духовный учитель и великий чудотворец нашего времени. Книга написана Святославом Дубянским, личным переводчиком Саи Бабы на протяжении нескольких лет. Данное издание содержит уникальные воспоминания автора о многолетнем личном общении с Саи Бабой; в нем приводятся подлинные истории чудес, свидетелем которых был автор. Саи Баба проповедовал единство всех религий, обучал практикам медитации; его благословения духовно преображали людей, с помощью своих сверхъестественных способностей он исцелял от болезней и менял судьбы. Это издание будет интересно всем, кто хорошо знает о Саи Бабе, а также тем читателям, которые только начинают знакомиться с его жизнью и учением. Саи Баба был универсальным учителем, который объединяет в себе мудрость всей человеческой цивилизации и направляет каждого человека на путь гармоничного развития духовной и материальной жизни.

    Саи Баба – чудо благословенной жизни
    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    Саи Баба обладал совершенной проницательностью, с помощью ясновидения он сканировал внутренний мир каждого человека, глубоко понимая его нужды. Он проповедовал гармоничную жизнь, в которой каждый человек должен воплотить свое божественное предназначение. Мне хотелось бы, чтобы вы отнеслись к этой книге не как к увлекательному повествованию о Саи Бабе и его чудесах: читая удивительные истории про его непостижимую жизнь и размышляя о его миссии, вы сможете увидеть руководства в духовной практике и повседневной жизни.

    Сатья Саи Баба – Воплощение Мечты
    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    В этой книге я хочу поделиться с вами моими воспоминаниями о величайшем духовном учителе, философе и чудотворце нашей эпохи Сатья Саи Бабе (1926–2011). Он был наставником десятков миллионов духовных искателей. Его любовь и мудрость безграничны, творимые им чудеса за пределами человеческих возможностей.

    Люди из всех стран мира приезжали в его ашрам, ощущая себя как дома. Вокруг Сатья Саи Бабы царила атмосфера любви и радости, счастья и творчества. Он обучал древнейшим техникам медитации и мантрам, комментировал традиционные Ведические и Библейские тексты. С помощью своих сверхъестественных способностей Сатья Саи Баба исцелял от тяжелых болезней и преображал судьбы, помогая людям встать на путь духовного исследования вечной сути своей души.

    В период с 1993 по 1999 годы, я переводил с английского на русский во время личных встреч Сатья Саи Бабы с русскоговорящими группами. Во время таких встреч у меня была возможность наблюдать, как Сатья Саи Баба общался с последователями и посетителями, давал духовные наставления, отвечал на вопросы, совершал потрясающие чудеса.

    Человек из мира Богов
    Автор:Святослав Дубянский
    Из серии: Ведическое искусство совершенной жизни
    Описание книги
    Свами Ганапати Саччидананда – известный гуру. Многие в Индии считают его воплощением Божества Даттатреи. Он обладает исключительной харизмой и огромной духовной силой. Кроме того, является одним из наиболее авторитетных мастеров в тантрической системе Шривидья – древнейшем культе Богини Матери. Практики Шривидья помогают пробудить внутреннюю силу йога (Кундалини-шакти) и достичь высшей духовной реализации. Однако эти практики традиционно считаются тайными, поэтому большинство гуру предпочитают держать все тонкости этой системы в секрете. Свами Ганапати Саччидананда является одним из истинных носителей древней традиции йоги и медитации. Изучая жизненный путь Ганапати Свами, мы извлекаем различные уроки, которые могут быть чрезвычайно полезны для каждого духовного искателя.


    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
     

Поделиться этой страницей