Доступно

Ведическая астрология и питание. [Школа здорового питания] [Александр Левицкий, Елена Левицкая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 23 окт 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Ведическая астрология и питание
    курс школы здорового питания (Александр и Елена Левицкие)
    Автор:Елена Левицкая
    Что входит в комплект: Запись онлайн тренинга. Практические советы, основанные на ведической астрологии, совмещенные со знаниями о здоровом питании. Сборник вкусных аюрведических рецептов на каждый день недели.
    Для кого: Для тех, кто хочет разнообразить свой рацион питания, стать успешнее в жизни, изменив рацион питания в разные дни недели.
    О чем: Узнаем основы ведической астрологии, знания о девяти планетах и их влиянии на нашу повседневную жизнь. Поймем, как связаны вкусы в пище и планеты, также дни недели и планеты. Изучим планеты и продукты с их «характером». Поймем, как гармонизировать планеты вашего личного гороскопа с помощью кулинарии и планирования дел на неделю. Разберемся какие планеты влияют на образование зависимостей от сахара, кофе, алкоголя и что с этим делать.




    [​IMG]

    бонусом добавляю
    курс Свобода от зависимостей
    Автор:Елена Левицкая
    Что входит в комплект: Запись занятия продолжительностью 2 часа 40 минут (в видео- и аудиоформатах). Тест на пищевую зависимость. Комплекс лечебной гимнастики. Медитации и дополнительные материалы.
    Для кого: Для тех. кто как жить с радостью и полностью освободиться от дурных привычек и зависимостей - пищевой, никотиновой, сахарной.
    О чем: Освоите практика расслабления и восстановления жизненной энергии. Научитесь тестировать Ваше сегодняшнее состояние. Разберетесь с главной причиной всех зависимостей и поймете почему не помогает сила воли. Узнаете, как пак помочь близкому человеку справиться с дурной привычкой легко и с любовью, без критики, давления и ссор. Проведете практическую работу с пищевой зависимостью и перееданием, поняв секреты ведической астрологии. Выполните медитацию возвращения желудку его истинной формы и размера. Получите медитации и практики на каждый день.


    [​IMG]

    курс Любимые сладости - без вреда
    Автор:Елена Левицкая
    Что входит в комплект: Запись тренинга. Сборник лучших рецептов для приготовления целебных аюрведических напитков. Отчет про 70 факторов вреда белого сахара.
    Для кого: Для тех, кто хочет выглядеть моложе своих лет и восстановить здоровье.
    О чем: Поймете, как безболезненно отказаться от чая, кофе и сладких газированных напитков. Избавитесь от привычки пить чай и кофе просто так. Узнаете секреты приготовления напитков, способных вернуть здоровье и красивый цвет коже. Научитесь готовить напитки со специями- афродизиаками, которые считаются специями любви и усиливают красоту женщин и мужчин. Научитесь побеждать постоянную нехватку жизненной энергии, хроническую усталость и упадок сил. Сможете подбирать напитки под свой тип конституции и таким образом сможете получать от них максимальный эффект.

    [​IMG]
    и курс Счастье быть возлюбленной
    Автор:Елена Левицкая
    Что входит в комплект: Запись двух практических занятий общей продолжительностью почти 3 часа (в видео- и аудиоформатах). Дополнительные материалы.
    Для кого: Для женщин, у которых «остыли» чувства, и которые хотят вернуть в отношения чувственность, легкость, романтичность, страсть. А также привести в равновесие свою гормональную систему и вновь почувствовать себя любимой и любящей.
    О чем: Поймем в чем связь вашей гормональной системы и «сложных» отношений с любимым человеком, некомфортных интимных отношений. Узнаем аюрведические рецепты для гармонизации.
    При помощи самодиагностики выясним причины гормональных нарушений (также эмоциональных, физиологических и духовных).
    Получим рецепты оздоровления гормональной системы и очищения тела по Аюрведе и нутрициологии. Получим советы по питанию при гормональном сбое, в том числе для красоты, молодости и женского здоровья. Поймем ведические рекомендации, как правильно закончит^ отношения и как начать счастливые отношения, также практики привлечения партнера с лучшими мужскими качествами.

    [​IMG]

    Цена со скидкой - 1000 руб
    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Natalyka70 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу организация отличная. Материал адекватный ожиданию. Будем изучать. Бегло просмотрела все отлично.
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2015
    #2
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Дорогие мои участники и участницы складчины :)
    Буду Вам очень благодарна и признательна если поставите эту складочку себе в подпись на пару дней.
    Материалы этой складчины очень пригодятся тем кто участвует в Осеннем детоксе, и мне очень хочется чтобы они получили все немножко заранее :rolleyes:.
    Поможете :rolleyes::rolleyes::rolleyes:????

    С уважением и любовью :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2015
    #3
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Конечно поможем!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 ноя 2015
    #4
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Я согласна, но не поняла что должна сделать.У меня третья складчина ,я не все поняла пока.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей