Доступно

Ведическая Магия + Информационные технологии (2 видеоучебника) [Андрей Ивашко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Рам, 3 апр 2019.

Цена: 10200р.-77%
Взнос: 2316р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2019
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Ведическая Магия + Информационные технологии (2 видеоучебника) [Андрей Ивашко]

    автор Андрей Ивашко

    Видеоучебник по информационным технологиям, является вводным. Начать обучение лучше с него.

    Подробнее об этом вы увидите в этом видео:


    Видеоучебник по Ведической Магии, в котором собраны, систематизированы и поданы в концентрированном виде все основные наработки по Волшебству, накопленные при Школе "Рассвет Сварога" на протяжении десятилетия.
    Более подробная информация - в данном видео.



    Цена за два видеоучебника 10200 рублей.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2019
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    это что, даже чтобы глянуть содеражние и всего лишь понять, надо - не надо, мы вынуждены аж 40 минут!!!!
    слушать болтовню?
    нет спасибо. с такими замашками сразу куда подальше. да еще и запишу себе в свой спосочек горе авторов
     
  5. 4 апр 2019
    #3
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Ну тут с какой стороны глянуть. По мне так, автор вызывает доверие. На ютубе достаточно много его видео вполне добротного качества. Я давно слежу за его творчеством и пока он меня не разочаровал. А то, что у него нет продажника, так это в плюс ему. Видно что Андрей не инфобизнесмен, за прибылью не гонится. Как делать лендинги, продажники и т.д. он не знает, потому что свое время посвящал не маркетингу, а обретению знаний. Те кто посмотрел эти два видео, поняли его путь становления. Но известно, что знания в себе держать не возможно. Наступает момент когда знания не то, что хочется, а просто нужно передать кому то, чтобы освободить место в своем пространстве для принятия нового. Отдавать свое время, свой труд даром, бессмысленно и глупо. Он предложил свои знания и опыт как может, через видеообращение.
    Ну, а дальше каждый сам для себя решит, что ему важно: "шашечки" или "ехать".
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2019
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Рам
    я скачал с ютуба 2 этих видео, послушал на скорости 170% с перемоткой...все равно бла бла! вода рекой-
    вот есть маги такие и сякие, старайся и обрящешь... вот как автор дошел до жизни такой(какое мне дело?)
    все равно, ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОДУКТА?!
    пожалуйста, можно хотябы своими словами, (раз автор структурировать информацию вообще не умеет(!!)
    но при этом дает "информационные технологии")) какие? для чего?
    пожалуйста, хотябы чтото определенное, что вы находили у него хотябы на ютубе :)

    может про янтры чтото ? мантры?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2019
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Бегуны тут как тут.

    Не надоело еще соревноваться, кто быстрее из темы выпишется после объявления сборов? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей