Открыто

Ведическая Астрология супер мастер классы от профессионала

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем TaniVip, 26 июн 2014.

Цена: 30975р.-91%
Взнос: 2627р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 26 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. gogol-mogol
      gogol-mogol не участвует.
      27 ноя 2023
    2. мария_120891
      мария_120891 не участвует.
      2 авг 2023
    3. Scarapeya
      Scarapeya не участвует.
      20 апр 2023
    4. Farting
      Farting не участвует.
      29 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 авг 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2014.
      19 июл 2014
    3. skladchik.com
      TaniVip организатор.
      17 июл 2014
    4. Цена составляет 30975р.
      30 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2014
    #2
    Barmaley82
    Barmaley82 ЧКЧлен клуба
    Подскажите плиз, когда будут сборы - материал хочется получить
     
  5. 24 июл 2014
    #3
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Пожалуйста порекламьте складчину, цена высокая и все почему то выписываются, я понять не могу почему???
     
  6. 24 июл 2014
    #4
    Evelina
    Evelina ДолжникДолжник
    Думаю из-за цены, если не опуститься мне тоже придется выписаться(
     
  7. 24 июл 2014
    #5
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Если все так будут мыслить типа большая цена, поэтому я не буду пока участвовать и выпишусь, то цена будет только подниматься, логика толпы.
    Я же даже не ставлю дату сбора, комментарии открыты, высказывайте свои мнения, своим выписыванием складчина только угасает и все.
     
  8. 25 июл 2014
    #6
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Да а зачем рекламить то? Хороший продукт сам себя хвалит:)Выписываются то в основном коллекционеры,потому как тема узкая.Тут же в основном мастерклассы,соответсвенно те кто в теме,понимают что сейчас цена копеечная,а те кто колеблются,надо им или нет,вот и выписываются.Картина точь в точь похожа на прошлые складки на схожую тематику,есть небольшое количество людей которым продукт действительно нужен и ценен,и есть примерно половина колеблющихся,поэтому может стоит проголосовать на какую сумму кто расчитывает,чтоб не сидеть месяцами и не ждать из -за пары-тройки сотен рублей?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2014
    #7
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Ну а смысл то какой в этой рекламе? Ну скажите мне пожалуйста?:) Ну вот прикреплю я в подпись ссылку "Астрология.(Имя автора).Ну и что? Это имя кому то что то говорит? Тем кому говорит,давно тут.Висела как то почти полгода складчина на фестиваль провидцев.Уж пиарили и рекламили ее по самое немогу.Цена менялась плюс -минус 100-200 руб.Нашли выход,прикрепили кучу бонусов к ней,тут же за считанные дни набежало куча народу.В итоге цена упала,народ походу сам непонял что он взял,в массе своей,так как до сих пор даже ни одного отзыва нет.:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июл 2014
    #8
    СвТая
    СвТая ДолжникДолжник
    мне очень интересна эта тема, т.к. есть огромное желание освоить этот пласт знаний, но цену в 500р. не потяну(
     
  11. 25 июл 2014
    #9
    Barmaley82
    Barmaley82 ЧКЧлен клуба
    думаю что меньше 350-400 рублей все равно не будет - давайте тогда остановимся на сумме в 350 рублей и назначим дату сборов - иначе придется долго ждать
     
  12. 25 июл 2014
    #10
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    "Здрасьте" я весь отдел эзотерики облепила рекламой, мне уже предупреждение влепили что делаю цветным рекламу и всюду ее оставляю.

    Короче стремимся к 400, я себе даже убрала вознаграждение что бы вам всем поменьше было платить. Будет если меньше - здорово, если больше - се ля ви.
    Тем кому сильно дорого, тому значит эти знания и не предназначались, это не их уровень развития в данной тематике и они просто не осознают всю ценность, это естественный отбор. 2й раз складчину на 30 штук собрать это надо будет сильно постараться конечно, хотя как знать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2014
    #11
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Вы еще раз внимательно перечитайте комментарии и поймете что ваше сообщение выше тут не уместно. Речь не об этом.
    Я просила оргов и членов клуба поставить рекламу себе в подпись, т.к. все уже рекламой сама облепила, я писала вам это не в обиду, я просто констатирую факт что не понятно на самом деле как лучше поступить, потому что все необходимые меры уже были приняты.
    Еще раз: мы тут никого не осуждаем, а обсуждаем как быть, что бы все были более менее довольны.
     
  14. 25 июл 2014
    #12
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Понятие контекст как я вижу вам не знаком отсюда и все сложности с экстрасенсорикой.
    Подпись к сожалению не помогла как видно из цены, возможно нужно что бы как можно больше людей поставили ее. Именно об этом сейчас и идет речь и если мы не будим препираться не по теме, возможно кто то сумеет прочитать мою просьбу о подписи.
     
  15. 25 июл 2014
    #13
    Денис535к
    Денис535к ЧКЧлен клуба
    Материал очень хороший, ценный. Прослушал много уже уроков Аси Мигдаль на практике все очень работает, кто приобретет этот материал точно получит подарок судьбы! Не жалейте заплатить 400-500р рублей вы реально в жизни получите гораздо больше чем отдадите, Тут сама квинтэссенция знаний по астрологии.Вам не надо перечитывать много авторов ,книг .проверять их варианты насколько они работают. Тут сразу даны рабочие схемы ,подход ,обучение, проверенные на практике!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2014
    #14
    Barmaley82
    Barmaley82 ЧКЧлен клуба
    Таки полностью согласен, нужно определится с конечной ценой - или 350 или 400 руб (меньше 350 цена вряд ли опустится), и установить окончательную дату сборов.
    Материал в действительности очень инетересный.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июл 2014
    #15
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Я понимаю что вам нечего ответить на мои слова, поэтому нужно было в последний раз хоть что то написать что б "последнее слово за мной", в следующем комментарии наверное будете уже к орфографии придираться. Пожалуйста прекратите флуд, иначе я буду вынуждена пожаловаться на вас модераторам, надеюсь на понимание.

    Так, ну ребята, давайте тогда уже что ли определяться с ценой окончательно? Ниже отписывайтесь какую цену максимально можете оторвать от сердца за данный без ценный материал, я считаю, что если 400, то это уже прям ну ооочень хорошо было бы, слово за вами.
     
  18. 26 июл 2014
    #16
    Antony2254
    Antony2254 ЧКЧлен клуба
    согласен с Рanda_miranda, материал действительно очень стоящий. Давайте выкупать. 400 - 450 вполне приемлемо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2014
    #17
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Я при любых раскладах участвую,поэтому конкретной суммы писать не буду:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 июл 2014
    #18
    ТаняS
    ТаняS БанЗабанен
    Друзья,ну странная логика. Цену в 500 не потяну,так покупайте за 30000....в чем проблема?? Нужно,мне думается,хоть как-то соотносить то,что вам необходимо реально и той ценой, что сейчас и ценой без складчины. Если мне нужен продукт,то я понимаю,где 500,а где 30000.....
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 26 июл 2014
    #19
    ТаняS
    ТаняS БанЗабанен
    Поддерживаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 июл 2014
    #20
    СвТая
    СвТая ДолжникДолжник
    Спасибо за комментарий. Соотнесла) Выписываюсь.
     

Поделиться этой страницей