Открыто

Ведение переговоров с заказчиками [Руслан Солкан]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем volchokal, 11 окт 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 644р.-74%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 окт 2019
    #1
    volchokal
    volchokal ДолжникДолжник

    Ведение переговоров с заказчиками [Руслан Солкан]

    Как таргетологу вести переговоры с заказчиком?
    Статья обновляется 1 раз в неделю, даже если вы её уже читали, придется перечитать, чтобы не пропустить изменения.

    [​IMG]

    Всем привет, на связи Руслан Солкан и я 4 года занимаюсь настройкой рекламных кампаний для своих клиентов.

    Первое время у меня были проблемы с продажей своих услуг потенциальным заказчикам.

    Я очень хорошо понимаю вас, потому что мне пришлось набить очень много шишек, прежде чем разобраться, что конкретно делаю не так.

    [​IMG]

    Всем нам с вами известна ситуация, когда к вам обратились с запросом на услугу (или вы сами вышли на клиента), вы всё рассказали, обрисовали светлое будущее от работы с вами, но клиент уходит. Говорит «я подумаю» или «дорого» и пропадает.

    У меня было так же. Нашёл знакомых специалистов по продажам и спросил, что делаю не так. Выяснилось, что нужно обрабатывать возражения.

    Когда говорят «дорого», нужно задавать вопрос «с чем сравниваете?».Если говорят «подумаю», нужно спрашивать «над чем именно?».
    Ситуация стала лучше, теперь от меня перестали убегать клиенты и нескольких человек я смог закрыть на продажу своих услуг.

    Но вскоре появились новые проблемы — после начала работы начали появляться проблемы в общении, то это не так, то другое, одним словом, работать было сложно. Стали возникать спорные ситуации.

    [​IMG]

    Сперва я списывал на ошибки в своём скрипте — не так рассказал, не то рассказал, мало дал информации, плохо презентовал себя. Но затем начал подозревать, что-то здесь не так.

    Так как основной проблемой, как выяснилось, является не продажа своих услуг, а взаимодействие во время работы и после ее.

    Сколько раз вам говорили после тестов, что ожидали лучших результатов или что заявок маловато или переходы что-то дорогие или что вы обещали другие результаты, а заказчику видится «так себе»?Что я сделал:
    Полностью разобрал все свои диалоги и пришёл к пониманию, что нельзя со всеми клиентами разговаривать одинаково и пытаться каждому продать свои услуги.

    Также я выявил связь между всеми действиями.

    [​IMG]

    Итогом моих трудов стало собственная стратегия по ведению переговоров, которая позволила:

    • Сократить время переговоров с претендентами на моим услуги в 4 раза.
    • Определять успешно 9 из 10 клиентов, с которыми не стоит работать в будущем из-за высокого риска проблем.
    • Внедрить балльную систему оценки диалога.
    Я хочу помочь всем нам, чтобы мы работали комфортно. Больше не нужно бегать за заказчиками или вгонять себя в кабальные условия работы, от которых легко можно впасть в депрессию.

    Программа еженедельного потока курса по ведению переговоров для SMM — специалистов:
    1. Какие существуют типы заказчиков, которые могут обратиться за услугами.
    [​IMG]

    Помогу определить потенциального заказчика, который 100% не купит и на которого не стоит тратить время

    Лекция 60 минут в записи
    Важно! Все уроки записываются за день-два до отправки вам (всё актуально), а вебинары проводятся на живую. Вебинары в вечернее время по мск, записи остаются.

    2. Структура диалога с заказчиком. Типичные ошибки, после которых ваши клиенты отваливаются.
    [​IMG]

    Покажу варианты неправильного ведения диалога на конкретных моих и чужих примерах.

    Лекция 60 минут в записи
    3. Вебинар 120 минут с ответами на вопросы.
    [​IMG]

    4. Приём, позволяющий увеличить продажи в 2 раза. Обсудим всё, что касается денег.
    [​IMG]

    Покажу свои переписки, расскажу предыстории к ним и описание приёма.

    Узнаете как повысить стоимость своих услуг и как дойти до уровня 30 тысяч рублей за 1 проект по таргетированной рекламе.

    Лекция 60 минут в записи
    5. Лоббирование своих интересов при обсуждении любых договоренностей.
    [​IMG]

    Расскажу про созвоны, отчётность, правила общения. Как корректно реагировать на запросы клиента и при этом не работать себе в ущерб.

    Лекция 60 минут в записи
    6. Ключевые схемы обмана специалистов. Подводные камни, на которые можно попасть.
    [​IMG]

    Разбор популярных схем обмана на деньги, общие чаты, постоплата.

    Лекция 60 минут в записи
    7. Вебинар 120 минут с ответами на вопросы
    [​IMG]

    ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О СТАРТЕ КУРСА:
    UP: 3 поток стартует 14 октября в понедельник.

    • Курс проходит еженедельно, начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье, длительность 7 дней.
    Даже если вы записались, например, в среду, обучаться начнёте со своим потоком в понедельник.
    Это сделано для того, чтобы вопросы учеников с разных уроков не пересекались и не мешали друг другу, когда я отвечаю на вебинаре онлайн.

    • Количество человек в каждом потоке ограничено— 10 (десять). Да, я не ошибся, не 100 и не 250, как вы возможно видели на других курсах.
    Это сделано для того, чтобы я мог дать каждому качественную обратную связь и максимально закрыть все вопросы. Только в узком кругу это можно сделать.

    • Доступ к материалам курса у вас будет пожизненный.
    • Список участников нового потока формирую утром в понедельник по Новосибирскому времени. (+4 МСК) Если вам не хватило места, начнёте через неделю со следующим потоком.
    • Стоимость: продажи еще не открыты, следите за сообществом.
    Что вы получаете за эти деньги?
    • Минимум 9 часов полезного материала, который позволит получать достойную оплату труда за свою работу. Почему «минимум»? Потому что курс постоянно совершенствуется и во время онлайн-вебинара я отвечаю до последнего вопроса, а это может занимать несколько часов.
    • Доступ в закрытый чат учеников
    • Ежедневную поддержку всех учеников во время обучения
    • Периодическую поддержку после обучения. Да, это значит, что вас никто не бросит и я буду стараться помогать вам.
    Стоимость: 2500 руб со скидкой 50%, причины скидки в закрепленном посте.

    Срок действия скидки: 48 часов, до 12 октября (суббота) включительно, далее ссылка будет отключена автоматически. Мест только 10.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. laser
      laser не участвует.
      6 дек 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. gajmarij
      gajmarij не участвует.
      13 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 май 2023

Поделиться этой страницей