Открыто

Вегетарианство от А до Я (№1)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ololoshka, 8 апр 2018.

Цена: 1600р.-88%
Взнос: 188р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 апр 2018
    #1
    ololoshka
    ololoshka ЧКЧлен клуба

    Вегетарианство от А до Я (№1)

    Очень грамотный ( и в тоже время краткий ) курс по вегетарианству.
    Никаких шаблонов - "только сыроедение", "только мясо и незаменимые аминокислоты" и так далее.
    Нужен организатор.

    7 фатальных ошибок + 7 необходимых навыков +
    Пошаговая практика по составлению сбалансированного рациона
    (Подробная программа в приложении к посту)

    Универсального меню, подходящего всем не существует. Но есть принципы и важные нюансы, зная которые можно составлять свое меню в любой стране в мире, просто понимая, как работает организм, и как на него воздействуют различные продукты.

    Я не просто научу что нужно делать, чтобы вегетарианство приносило здоровье и силы, но и объясню, как и почему это работает.

    [​IMG] В рамках постоянного совершенствования материала, курс был улучшен и структурирован:
    [​IMG] День 1 - изучение матчасти - строение системы пищеварения, а также 7 фатальных ошибок вегетарианца.
    [​IMG] День 2 - изучение макро и микронутриентов, навыков сочетания продуктов и т.п. (см. подробную программу в приложении).
    [​IMG] День 3 - практический день - весь вечер мы посвятим этапам составления рациона, разбору примеров меню, формированию навыка самостоятельного создания сбалансированного питания.
    Это именно практика, т.е. работать будем в команде (самый ценный день, но без знаний первых двух дней, пользы будет мало). Также мы проведем корректировку меню для всех желающих.

    Для удобства первые два дня предоставляются для самостоятельного изучения в виде авторского видео-семинара. Вопросы можно будет задать на следующий день (или потом в ЛС).

    Никакой воды, метафорических умозаключений или того, что нельзя "потрогать". Только научный подход, только практические вещи, только проверенные методы.

    Знания базируются на:
    1. Аюрведе (которую я изучал, изучаю и практикую - культура питания и здоровья Востока говорит нам о том, что только с помощью питания можно навсегда уйти от половины всех недугов - мы этим будем пользоваться)
    2. Современной медицине (без понимания биохимии и физиологии невозможно полноценно подойти к подбору питания - я даю все нужные знания в доступной форме, понятной без специального образования)
    3. Новейших исследованиях (только в синтезе мудрости Восточной медицины и науки возможно найти практические вещи, работающие в наше время)

    Коротко об авторе (подробнее здесь - Скрытая ссылка):
    [​IMG] 16-летний опыт изучения питания
    [​IMG] 14-летний опыт вегетарианства
    [​IMG] 10-летний опыт восточных практик
    [​IMG] 5-летний опыт консультаций
    [​IMG] 3 ребёнка-вегетарианца с рождения
    Но лучше всего о человеке скажут его дела. Изучите материалы в этой группе, комментарии, прочтите отзывы (Скрытая ссылка).

    Что Вы получите благодаря этому курсу?
    Только две вещи:
    1. Подробную инструкцию к своему организму (вы поймете механизмы взаимодействия еды и внутренних процессов; получите исчерпывающую информацию не просто по продуктам, а по их использованию в меню)
    2. Практические навыки составления полноценного вегетарианского рациона "чтобы всего хватало"
    (нет, я не буду надиктовывать Вам готовые "варианты меню" (подходящих всем не существует), взамен в течении насыщенного дня практики мы отточим умение "складывать из кирпичиков" индивидуальный рацион, исходя из данных каждого человека)

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      5 июн 2023
    2. Катик1402
      Катик1402 не участвует.
      5 июн 2023
    3. matvey60
      matvey60 не участвует.
      23 окт 2022
    4. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      29 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 апр 2018
    2. skladchik.com
      madamLi организатор.
      9 апр 2018

Поделиться этой страницей