Доступно

Вегетарианская программа питания на 1500 ккал на две недели [Елена Бойко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 июл 2018.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вегетарианская программа питания на 1500 ккал на две недели

    34_0.jpg

    Содержит 4 приема пищи, полностью сбалансированна по макро и микро-нутриентам, не учитывает индивидуальные предпочтения.

    Включает: меню на 2 недели, рецепты блюд, список продуктов, примечания и рекомендации.

    фото автора.png
    Меня зовут Елена Бойко, я диетолог-нутрицилолог, влюбленный в свою профессию.

    Я знаю всё о правильном питании и здоровом похудении, а также имею личный опыт снижения и удержания веса на 12 кг.

    Начав работать над собой четыре года назад, я настолько углубилась во всё, связанное с понятием "Здоровый образ жизни", что приняла решение пойти учиться в этом направлении.

    На данный момент у меня 6 сертификатов, подтверждающих моё образование в данной сфере, и, конечно, я продолжаю повышать свою квалификацию и получать новые знания. Посмотреть сертификаты здесь.

    Почти три года я веду свой блог в инстаграм и работаю с клиентами, помогаю людям стать здоровее, красивее, счастливее.

    Мой девиз: "Правильное питание - это здоровье, а здоровье - это красиво!". Именно поэтому я категорически против всего, что противоречит понятию рационального питания и может быть во вред: диет, низкокалорийного и недостаточного питания, дисбаланса в рационе.

    В своей работе я ориентируюсь прежде всего на действующие нормы ВОЗ и РАМН, а мои клиенты много и вкусно едят и худеют.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Хорошо".
      4 мар 2019
    2. curiad
      curiad оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2018
    4. Mike Storm
      Mike Storm участвует.
      29 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2018.
      24 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал хорош, удобные и аккуратно оформленные странички. Меню очень разнообразное и все вкусно! Но нужно очень много готовить, рецепты не все быстрые и не все оптимальны по времени. Написано, что для экономии времени можно два дня подряд питаться по меню одного дня, но я даже с таким условием замучилась готовить...
      Вес не изменился ни на грамм, прошла неделя. Еще раз повторю, все вкусно и сытно, некоторые рецепты возьму себе в копилку. Но столько времени проводить на кухне не-воз-мож-но.
      4 мар 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, это не вегетарианский план питания, а вполне себе веганский, рассчитанный примерно на 55-60 граммов белка в день (можно чуть скорректировать под себя, добавив протеиновую смесь или заменив зерновые на бобовые). В целом, понравилось, разнообразно и учитывается возможность готовить одно блюдо не на один приём пищи. Рекомендую. Организация отличная, всем доволен.
      30 авг 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей