Отзывы

Веб студия под ключ (Залогин)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Chemberlen, 9 апр 2016.

  1. 9 апр 2016
    #1
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Решил оставить отзыв на данное "произведение". Может кому пригодиться.

    Смотрел скачанный с паблика курс Залогина "Веб-студия под ключ". Такого откровенного БРЕДА я давно уже не слышал. За весь курс НИ ОДНОЙ толковой мысли, которую можно использовать у себя.
    Или откровенный бред или вырванная из контекста фраза и приляпанная хрен знает куда.

    В паре слов курс можно охарактеризовать так:

    Лохо-бизнесмен впаривает лохам курс о том, как впаривать другим лохам лохо-сайты.

    Пирамида лохов в действии.

    В итоге как в настоящей пирамиде МММ: чем выше ты к вершине, тем больше шансов, что ты что-то получишь.

    Ни о каком нормальном бизнесе здесь речи быть не может в принципе.

    А потом мы удивляемся: а почему нас бизнесмены кидают и продают туфту. А их чему нибудь другому на таких курсах научат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2016
    #2
    BronBy
    BronBy ДолжникДолжник
    Очень содержательный отзыв, верю на слово. Курс не смотрел, но о Залогине слышал. Вы же для любого посетителя форума noname. По этому отзыв основанный на выдержках из курса + ваш опыт в данной области + мнение будет полезнее для всех.
     
  3. 9 апр 2016
    #3
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Там даже цитировать НЕЧЕГО! Кругом сплошной самопиар + куски понятий, надерганные из интернета + остальное вода.

    Пример: в качестве аргумента нужности и крутости такого бизнеса как веб-студия он предлагает создать сайт клиенту всего лишь один раз потом посадить его на абонентку, а самому по этому сайту ничего не делать. лишь иногда подключать программиста.
    Вопрос: какой клиент веб-студии будет отдавать ежемесячно деньги за то, чтобы с твоим сайтом ничего не делали?

    И так на протяжении всего курса: бред на бреде сидит и бредом погоняет. Хоть весь курс цитируй.

    Более 12 лет в создании сайтов. Из них правда в последние лет 3 года не слишком активно т.к. есть другие сферы интересов, но все же...
    Более 8 лет: SEO + маркетинг (онлайн, оффлайн) + разработка и продвижение бизнес-стратегий + аналитика бизнеса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 июл 2016
    #4
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    А на просторах складчика есть продукты этой же тематики, которые вам показались рабочими? или все они лишь про пирамиды лохов?
     
  5. 20 июл 2016
    #5
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    На просторах не смотрел. Выскажу свое ИМХО: веб-студия в настоящее время не может служить основой бизнеса. Она как дополнение в услугам, предоставляемым в комплексе. Маржа от нее граничит с 0. Ценность ее(веб-студии) заключается в заведении новых знакомств, которые можно использовать для развития других, более прибыльных тем. Да, несомненно, можно создать веб-студит и попробовать "рубить бабло": лохи для заказов найдутся всегда, но стоит ли это загубленной репутации и закрытие дороги в реальный бизнес? Тем более, что такая схема очень недолговечна.
     
  6. 17 янв 2017
    #6
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Про какие прибыльные темы идет речь?
     
  7. 17 янв 2017
    #7
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Про любые, которые вы используете как основной бизнес. Например, основной бизнес - отделка квартир, а второстепенный - Веб-студия. В этом случае все клиенты Веб-студии, которые могут "каким-то образом развить Вашу основную тему: поставщики межкомнатных дверей, установщики замков, сдаватели "узбеков" в наем, наконец - все они будут (при правильном подходе) являться возможностью снизить расходы основного бизнеса за счет поставок Вам "комплектующих" по хорошим ценам. + они могут банально порекомендовать Ваш первый бизнес если сайт сделан на отлично. Это, конечно, грубый пример, но примерно что-то в этом духе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июл 2018
    #8
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Я покупала курс Залогина за полные деньги, это развод, ребята!! Полный лохотрон. Соглашусь с автором первого поста, это действительно "пирамида лохов". Ни в коем случае не отдавайте свои деньги этому мошен*ику.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2018
    #9
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    @Chemberlen Благодарю за отзыв и предостережение!
    Подскажите, кто полностью изучал курс Залогина Прибыльная онлайн-школа? Есть там что-нибудь толковое?
    Я приобрела и только начала слушать: может, вовсе не стоит тратить на него время?
    И может ли этот курс служить полной заменой Акселератору?
     
  10. 7 окт 2018
    #10
    akmat
    akmat ДолжникДолжник
    Заменой Акселератору?)))) Выше было сказано толково, сливки снимают те, кто это все организовывает)
     
  11. 7 окт 2018
    #11
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    Поясните, пожалуйста: «Акселератор» — тоже инфобизовая туфта, выходит? А на практике Вы пробовали применять то, о чём толкуют наставники онлайн-школ? [это не «наброс» в Вашу сторону — мне реально интересно узнать, работают ли все эти знания и так ли всё на самом деле, как они рассказывают]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2018
    #12
    akmat
    akmat ДолжникДолжник
    Я сам тоже интересующийся)) Изучаю и сравниваю) Безусловно есть конечно польза и очень даже большая. Ведущие тоже плодятся как грибы после дождя, поэтому учитывая какие суммы они требуют за обуение, надо думать, а надо ли оно Вам платить такие деньги. Думаю мы сами справимся, если поднатужимся. Черпать инфу можно без проблем. а вот потом надо все это дело организовать)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2018
    #13
    akmat
    akmat ДолжникДолжник
    Но с Залогиным думаю не стоит связываться. Его курсы знаю минимум 2 года. Не стоит он того))) Хотя молодец!!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей