Открыто

Веб-студия без офиса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем T-Rex, 22 июл 2016.

Цена: 8900р.
Взнос: 727р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 22 июл 2016
    #1
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор

    Веб-студия без офиса

    автор-М.Соколов

    2016-07-22_14-00-53.png

    ПАКЕТ "СТАРТ"

    Прибыльная модель веб-студии
    Какие основные ошибки допускают начинающие предприниматели при запуске собственной веб-студии. Почему не стоит предлагать все виды услуг и сконцентрироваться на самых прибыльных. Как можно утонуть в заказах и при этом ничего не зарабатывать.


    Сколько денег нужно для старта
    Модель, которая будет показана в тренинге, не требует затрат
    на рекламу в интернете или где либо еще. Нет необходимости снимать крутой офис, покупать технику и нанимать сотрудников. Но стоит вложить средства в себя. Что именно стоит прокачать и до какого уровня в данном блоке.


    Юридические вопросы и бухгалтерия
    Если вы хотите работать серьезно и с хорошими заказами, то вам стоит работать официально как серьезная фирма. В этом блоке мы поговорим о том как лучше регистрироваться ИП или ООО, в какой форме налогообложения, как заключать договора, чтобы не попасть в петлю штрафов. Как вести бухгалтерию без сотрудников, уделяя всего 2 часа в неделю. Сдача декларации налоговой чужими руками.


    Сотрудники вашей веб-студии
    Все сотрудники в нашей студии удаленные. Это фрилансеры дорогого сегмента. Они отлично умеют все делать, но пока не созрели для самостоятельного выхода на рынок. Как найти сотрудников под свои проекты и протестировать их на пригодность вашей модели бизнеса. Как создать систему поощрений и наказаний.


    Система поддержки и обучения клиентов.
    Ваши клиенты редко что понимают в сайтостроении, но стараются не показывать этого. Ваша задача не только объяснить что к чему, но и обучить клиента работе с сайтом в дальнейшем. Для этого, мы выстроили целую модель обучения и поддержки клиентов. Они будут вам благодарны за новые знания и постараются вас рекомендовать.


    Сарафанное радио
    Сарафанка - это главный инструмент, который необходимо активировать любой веб-студии. Именно через этот канал будет приходить максимальное количество клиентов. Но его надо правильно запустить и поддерживать в будущем. Как это сделать вы узнаете из этого блока.


    Где и как искать заказы для веб-студии
    Главное в любом бизнесе - это продажи. Если у вас не отточен механизм получения новых заказов, вы можете закрывать свою веб-студию. Где находятся заказчики с большими чеками, какие критерии отбора потенциального заказчика, что необходимо предпринять перед тем как выходить на заказчика в этом блоке


    Техника переговоров
    Важно, не просто начать общаться с заказчиком, а суметь убедить его в вашей компетентности и заинтересованности в его бизнесе. Как вести переговоры, чтобы у вас не просто купили, а хотели
    в дальнейшем продолжать с вами работать и рекомендовать вас.


    Ведение проекта
    Как и где вести проект, чтобы вы могли быстро оценивать ситуацию а так же принимать быстрые меры для его продвижения. Какие сервисы необходимо использовать и как рассчитывать время завершения проекта. Как создать комфортную обстановку заказчику, чтобы он не волновался и всегда помогал вам
    в разработке проекта, а не мешал.


    Финальная сдача проекта
    Самый волнительный шаг: передача проекта заказчику. Многие поступают как художники. Не показывают проект пока он не будет готов. В нашей модели заказчик принимает активное участие в разработке проекта и процесс финальной сдачи выглядит как поздравление с успешной работой самого заказчика. Он будет гордиться, что смог реализовать такой успешный проект сам.

    цена 8900 р
     
  2. Последние события

    1. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      4 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 ноя 2022
    3. Андрей_СПб
      Андрей_СПб не участвует.
      17 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2016
    #2
    pestpa
    pestpa ДолжникДолжник
    Я тут новенький - Вопрос как быстро находятся организаторы для складчин ?
     

Поделиться этой страницей