4.28571/5, Отзывов: 7
Закрыто

Веб-разработка для начинающих

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем oduvan, 15 окт 2015.

Цена: 23000р.-99%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 121 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    oduvan
    oduvan ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Anna_Kaktus
      Anna_Kaktus оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2016
    4. AVGUR5
      AVGUR5 оставил отзыв "Хорошо".
      10 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      13 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день! Мне курс понравился. Понравилась подача материала, как объясняют. Довольна как слон.
      Спасибо оргу за возможность ознакомится с курсом
      26 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полностью оправдывает свое название. Достаточно развернутый материал. Хочется отметить методички и домашки. Много актуальной информации, рассмотрены все новинки в верстке. Материал вполне тянет на оценку пять, но неприятный осадок оставил докладчик Сабанцев. Очень трудно и занудно объясняет, с трудом слушал
      10 авг 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с ниже изложенным отзывом. В название курса содержится фраза “для начинающих”, а для начинающих там информации захлебнутся. Что вы ждали от такого курса, чтобы вам там супер технологи веба раскроют? Хороший курс с нормальной подачей. Имея средние знания php и js, могу сказать, что для учебы курс вполне годный. Учитесь не ленитесь!))
      23 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оч слабый, подача материала на уровне 3 класс. Стоит ли его смотреть? кому кто тока пришёл в инет возможно и стоит. но людям которые знают что такое" складчик" я думаю нет.
      23 июл 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный, очень доволен приобретением, Здесь очень много полезного материала который поможет быстрее освоить направление веб разработки. Организатор хорошо постарался и выложил материал в удобном формате, Спасибо
      23 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень даже доволен. Пока скачать не успел(У меня не безлимитный инет.). Но по содержанию очень даже радует. От лофтскула иного не ждешь. Когда начинаю изучить возможно дополню отзыв если удасться =). Итог: За честно , качественно и оперативно проделанную работу огромное спасибо тов. Коровьеву! Удачи!
      22 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень долго ждал материал, но не зря. Все на высшем уровне. Коровье знает толк в проведении складчин. все просто прекрасно, продолжаю изучение материалов.
      22 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2015
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    До старта меньше месяца.
    Просьба приглашать знакомых и рекламировать в тематических складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2015
    #3
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    Я знаю только основы html. Моя цель - написать программу по типу интернет-магазина, самой, без привлечения сторонних сил ))
    Соот-но, надо определиться с языком написания, ну и начинать учиться-учиться-учиться.
     
  7. 31 окт 2015
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Лично моё мнение и только)
    Для таких целей лучше найти какой-либо "Интернет-магазин за две недели" и шаг за шагом делать. Или же поискать бесплатных шаблонов на Joomla или Opencart, поставить их на хостинг - и всё, готово.
    Если же есть желание не только сделать один проект, а научиться программировать и разрабатывать - то можно начать с этого курса + хорошего изучения верстки и общего понимания разработки. А потом уже сами сможете определить, в какую сторону развиваться - будь то PHP, JS или Ruby, например.
    P.S. Аватарку советую изменить, да)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2015
    #5
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    Именно. Т.к. сделать инет-магазин на каком-либо движке + поставить модули/плагины и пр. я и сейчас могу. Я хочу все идеи реализовывать сама и правильно, а не на коленке (ну первое время конечно же на ней) и не ждать, когда же кто-то что-то сделает. Ух, какая я стану самостоятельная ))

    p.s. на аву модератора похожа? ))

    Спасибо за советы :)
     
  9. 31 окт 2015
    #6
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Да, потому и советую)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 ноя 2015
    #7
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    Что бы хороший полноценный интернет магазин самому уметь написать, нужно не только получить огромный пласт знаний, сравнимый с программой университета, но и наработать много часов опыта, что бы знания закреплялись. Если уделять время только теории то одно учишь другое забывается. HTML - это капля в океане, это мало. А так посоветовать порядок изучения, то сначала нужно хорошо верстать научиться - тут в помощь базовый и продвинутый курсы htmlacademy. Верстку можно довольно быстро освоить, там мозг перепрошивать не нужно, месяца 4 - 6 достаточно. Потом начинается кодинг, и мозг нужно перепрошивать. Сначала чистый JS - Кантор или Климов, а лучше и то и другое, дальше фреймворк Angular или React. Это минимум год обучения, eсли есть талант к программированию. Не забывай после изучения материала - практика, практика, практика. Потому бэкэнд - тут много дорог: налево пойдешь - в PHP попадешь, направо пойдешь - в Phython попадешь, прямо пойдешь в Node.js попадешь. У каждой дорожки есть свои фреймворки, их еще больше чем языков, все не выучить никогда, нужно выбирать. Это еще год минимум. Вообщем три года обучения, жесточайшей самодисциплины, тысячи часов практики и ты готова написать свой очень крутой магазин с блэкджеком и шлюхами. Как то так.
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2015
    #8
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Вот человек дает правильное направление в сайтостроении и многие должны сделать вывод, что необходима качественная, долгая и упорная теоретическая и практическая подготовка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2015
    #9
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Спуститесь с небес на землю, чтобы писать такие приложения нужно иметь опыт написания веб-приложений без серьезной бизнес логики. Никакой курс аля "Интернет магазин за две недели", или "C++ за 21 день" не поможет, только глубокое изучение программирования и практика написания множества кода.
    Почему-то сейчас все думают, что программировать это легко, и лезут в это все кому не лень. Это ошибочный стереотип, почитайте статью и особенно комментарии к ней:
     
  13. 3 ноя 2015
    #10
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Здесь никто не говорит о создании высоконагруженного портала типа ozon или rozetka. Если у человека цель - сделать своими руками инет-магазин, то она и решается соответсвенно, шаблончиками и видеоуроками в том числе. Практика программирования, изучение алгоритмов, паттернов, решений - это в стороне и совершенно, совершенно другая задача.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 ноя 2015
    #11
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Еще один стереотип: "3 года! не раньше!". Все зависит от цели, какова главная цель? Стать разработчиком? Написать приложение? Еще что-то? Путь, который вы советуете приведет в никуда.

    Если есть серъезные намерения, то нужно вступать в сообщество, искать ментора. "Сидя в окопе" ничего не добьешься, нужна связь с опытными разработчиками, чтобы двигаться в нужном направлении. За полгода - год правильного обучения можно устроиться на работу, или найти единомышленников для совместных проектов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2015
    #12
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Опять же - советуют исходя из поставленной цели. Если цель кривая, то и лучший план не поможет.
     
  16. 3 ноя 2015
    #13
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    80% тех кто программирует за деньги, никогда не изучали подобное. 98% не знают, что можно обойтись без циклов. Это не помешало им стартануть в профессии. Если человек толковый, если он всегда копает в глубь, не останавливась в развитии, то он достигнет вершин позже, не смотря на то с каким багажом он начнет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 ноя 2015
    #14
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Если вы говорите о "глубоком изучении программирования", то я убежден, что оно в любом случае будет неполноценным без алгоритмов и всего вышеописанного.
    Если же цель стартануть в профессии - то есть смысл учить, что нужно джуниор-разработчикам.
    Но если есть желание просто иметь свой инет-магазин (упустим - зачем, какой именно и почему) - то и путь будет другим.
    Хотя всё это никоим образом не относится к теме складчины, так что давайте прекращать)
     
  18. 28 фев 2016
    #15
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Программа изменилась
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 апр 2016
    #16
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    10/05 Стартует. может теперь успеваете?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 май 2016
    #17
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Всем из резервного списка - СРОЧНО - выписаться и сразу же вписаться снова для понижения взноса в складчине (кроме статусов Резервист и Штрафник) !!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 май 2016
    #18
    Dimon2x
    Dimon2x БанЗабанен
    А зачем сейчас собирать деньги, если курс начнётся через только 3 месяца?
     
  22. 30 май 2016
    #19
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    :D:D:D Ну а что?.. Пока спрос есть нужно пользоваться! ВОЗМОЖНО это бывшие экономисты и юристы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 июн 2016
    #20
    vremennyi
    vremennyi СкладчикСкладчик
    Эм.. Это я сейчас записался на осень чтоли?..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей