Открыто

Веб-дизайн, базовый курс Паясу

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Uluba, 30 июл 2014.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 июл 2014
    #1
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба

    Веб-дизайн, базовый курс Паясу

    Из блога Паясу:
    Чего терять время: те, кто знает мой стиль и формат обучения, могут вписываться сразу. Мы поощряем быструю реакцию охренительнейшей ценой. Для тех, кто ждет программы, формата и других деталей, цена потом будет совсем другой.
    Что будет
    1. Курс трехдневный (хотя может программа не поместится и сделаем неделю, как обычно).
    2. По итогам курса у вас появится дизайн страницы (если будет 3 дня) или целый сайт (если будет неделя).
    3. Лендинги продавать проще всего, так что все будет на примере них. То есть промо-сайты, новостные порталы и веб-приложения — как-нибудь в другой раз.
    4. С моей точки зрения, сайт = типографика + стиль (цвета, картинки, стилеобразующие элементы) + композиция + навигация/интерактив + фишки + цель. Об этом и пойдет речь.
    5. Будет бонус в виде простого способа все запрограммить.
    6. Даты начала тренинга перенесли на 11–13 августа.
    7. Цена выросла до 3900. Дальше будет больше :)
     
  2. Последние события

    1. Радостина
      Радостина не участвует.
      7 фев 2022
    2. Радостина
      Радостина участвует.
      7 фев 2022
    3. TatiNezh
      TatiNezh участвует.
      1 авг 2018
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 авг 2014
    2. skladchik.com
      Тара организатор.
      6 авг 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 авг 2014
    4. skladchik.com
      SlotReserve организатор.
      4 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2014
    #2
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    а можно я организую? очень хочу поучаствовать в самом тренинге.
     
  5. 30 июл 2014
    #3
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Место организатора как видишь вакантно. Оплачивай тренинг, пиши начальству)
     
  6. 30 июл 2014
    #4
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Неужели и этот курс будет в аудио формате?
     
  7. 30 июл 2014
    #5
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Скорее всего. Если только организатор не запишет видео сам)
     
  8. 31 июл 2014
    #6
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    Если у меня получится организовать, то я смогу записать видео с экрана
     
  9. 1 авг 2014
    #7
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    Скажите, а цену можно поменять? цена возросла до 4900 Скрытая ссылка
    Организатор это может сделать?
     
  10. 1 авг 2014
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Модераторы этого раздела будут в онлайне, поменяют.
     
  11. 2 авг 2014
    #9
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    Уважаемые модераторы! Измените пожалуйста стоимость курса: http://pajasu.livejournal.com/1297447.html
    И как мне стать организатором?? Не могу, не пускают, пишут, что склачина должна быть менее 3000 р. Хочу выкупить курс, пока цена не поднялась еще выше
     
  12. 2 авг 2014
    #10
    Тара
    Тара БанЗабанен
    В твоем случае чтобы стать организатором нужно приобрести курс и показать доказательства приобретения, что он у тебя на руках, либо в твоем случае квитанцию оплаты или что-то типо того. Лучше уточни у главного администратора.
     
  13. 2 авг 2014
    #11
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Чтобы изменить цену, создай тикет в разделе «Обратная связь» в самом низу сайта.
     
  14. 2 авг 2014
    #12
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Если не получится, организую я.
     
  15. 2 авг 2014
    #13
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    Да я бы хотела быть уверенной, что точно смогу стать организатором, прежде чем приобретать курс. Пойду к администратору.
     
  16. 3 авг 2014
    #14
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    не сможешь - на его курсах его просто нет :) идёт аудио в конференции и разбор рисунков и домашки с форума.....короче тем кто ЛИЧНО не участвует он бесполезен....
     
  17. 4 авг 2014
    #15
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Если так, то организатор разве не может выкачать работы с форума и приложить к аудио?
     
  18. 4 авг 2014
    #16
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    ну он то может конечно картинок в папку накидать, но когда Паясу комментирет картинку он называет имя, а тот кто курс в записи слушает как он поймёт где эта картинкат? Там закрытый раздел на жж - это по сути гора мусора в которой ногу сломишь.
     
  19. 4 авг 2014
    #17
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Вы уже видимо учавстовали в его тренигах? Раз все подводные камни знайте? В любом случает можно и этот камень обойти) Как вариант подписать картинка 1, 2,3 по номеру разбора или по тому же имени участника. Весь вопрос на сколько захочет сделать это организатор
     
  20. 4 авг 2014
    #18
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    да я участвовал в ряде его курсов и организовывал их тут - ничего хорошего про этого автора сказать не могу, кроме как балабол и кидала, который выдаёт свои далеко не глубокие знания за тайну мироздания...по сути цена на складчике - это и есть реальная стоимость его курсов
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 авг 2014
    #19
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Зачем же вы так? Мне тоже приходилось бывать на его воркшопах, оплаченные мною за полною сумму денег. И я не жалею. Все, что я могу сказать, так это нужно реально практиковаться и делать все, что он говорит, потому что он говорит только по делу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 4 авг 2014
    #20
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Наверное, в этом году он собрал деньги за курс "Тайм менеджер для распиздяев" - провёл пол каста и всё пропал, не интересно ему для 3х человек проводить курс и тем более вернуть деньги. Просто полный мороз на письма всех участников....Интересно как таких людей называют?
     

Поделиться этой страницей