Доступно

Вебинар Magic Women

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Virgo, 9 май 2018.

Цена: 410р.-69%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2018
    #1
    Virgo
    Virgo ОргОрганизатор
    Вебинар Magic Women – Магия Женщины!
    Автор: Алория Собинова

    [​IMG]

    Здравствуйте, мои дорогие читатели.
    Поговорим сегодня на волнующую многих женщин тему — Магия Женщины!

    Когда мне было лет 15, то в какой-то момент я обратила внимание на то, какие красивые женщины.
    Причем все…

    Вот идет женщина, глаза потухшие, с пакетами, вся, какая-то скукоженная, несчастная, а я вижу, как она красива… И у кого-то эта красота проявляется, мощная и яркая, а у кого-то она есть, но просто скрыта, подавленна.

    Магия Женщины
    И спустя несколько лет я поняла, что это есть в каждой женщине… ДАР, который дается от рождения.
    Просто, почему то не каждая это понимает, ощущает, чувствует и использует эту магию женщины.

    И если вы чувствуете, что не открыли или открыли, но не на все 100% этот женский магический поток, если понимаете, что он задавлен бытовухой, то этот вебинар точно вам нужен.

    О чем этот вебинар?

    О нас…прекрасных, чувственных, желанных…. только мы забыли, что мы именно такие…

    Вот давайте вы сейчас честно ответите на вопрос – часто ли вы тащите на себе ношу, практически непосильную для вас?

    Житейские проблемы, решение разных вопросов – и то, и это…часто даже то, что и не входит в женские обязанности, но вы и это делаете.

    А вечером, когда все улеглись, в голову лезут мысли:
    • боже, как я устала от всего!
    • как я хочу, чтобы меня никто не трогал хотя бы денечек, чтобы посвятить его себе…я бы утром….(мечтаем)
    • ну вот, опять это не сделала, а еще вот это напланировала и не успела…
    • ну почему я одна все тащу!
    Знакомые ситуации?

    Вот- вот откуда потухшие глаза у женщин с пакетами…и какая-то обреченность.
    Женщины наши, они какие-то загнанные что ли, не знаю, как еще сказать.

    Почему, почему так происходит?

    Да потому что мы привыкли «грудью бросаться на амбразуру», решать не только свои женские обязанности и дела, но еще и мужские к себе подтягивать.

    Эта дурацкая черта характера – «надежда только на себя», «лучше сама сделаю, а то год придется ждать» и т.д.

    На самом-то деле, нам этот дар то для чего дан? Да для того, чтобы управлять своим женским миром и жить в нем легко, делать так, чтобы нам было комфортно…

    Этот дар настолько силен, что он способен подстроить мир вокруг женщины так, как ей бы хотелось, а не так как нам кто-то диктует.

    У меня есть знакомая, у нее очень проявлен сильно женский магнетизм.… Так она крутит и строит свою жизнь, так как ей хочется… и главное, у нее так легко это получается!

    Вот и на этом вебинаре я хочу поделиться с вами техниками и конкретными рекомендациями как использовать магию женщины во благо себе.



    С учетом комиссий цена - 410 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      21 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      21 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2018
    #2
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, кто заинтересован в более быстром проведении складчины, порекламируйте пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей