Доступно

Вебинар Effective Board Work [Елена Сарнавская]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2020.

Цена: 1000р.-87%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар Effective Board Work [Елена Сарнавская]

    Вебинар для учителей по работе с доской (в записи).
    [​IMG]
    Как часто вы ловили себя на мысли, что не умеете красиво оформлять доску во время занятий? А другие делают это так искусно, что студенты в восторге фотографируют ее на память.
    Это и дополнительная мотивация и наглядность.
    [​IMG]
    Самое большое искусство - это во время занятия поместить абсолютно все на доску, не стирая при этом ничего и не делая хаос на доске. А еще в умуриться рисовать понятные наброски (даже если ты рукожоп).
    Умеете так? Если нет, то скорее записывайтесь на вебинар от сертифицированного преподавателя CELTA+DELTA, тренера-методиста и спикера TEDx Елены Сарнавской.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Suitbert
      Suitbert оставил отзыв "Хорошо".
      25 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    3. kassiaT
      kassiaT участвует.
      26 мар 2020
    4. ПОК85
      ПОК85 участвует.
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      25 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2020.
      23 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за раздачу. Всегда интересно посмотреть как другие преподаватели работают с доской. Важно понимать, что это все же можно делать эффективно, особенно воспроизводя эту технику на онлайн досках, где материал продолжает сохраняться, т.к. расположение в пространстве не ограниченно. Опять же, простор для графического оформления еще и больше.

      Снизила звездочку за манеру изложения материала. Во-первых, не понимаю зачем проводить вебинар на английском. Потому что уверена, что практически все учителя и репетиторы английского способный воспринимать язык в полной мере. Получается сплошное самолюбование - "Я классно говорю по-английски". Личность преподавателя тоже слегка раздражала, слишком давящая что ли. Поэтому послушать интересно, но для меня это было сквозь некоторое раздражение.

      Кроме того, были спорные моменты. Например, я не представляю зачем писать цели занятия. Да еще и делать это на английском перед слабо говорящей группой, используя дубляж мелким шрифтом. Как-то мне это опять же отозвалось переизбытком информации на доске, да еще и лишним стрессом. Это можно легко проговорить устно в начале и конце занятия.
      25 июл 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей