Закрыто

Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем alexander-2882, 5 дек 2015.

Цена: 1900р.
Взнос: 156р.-91%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2015
    #1
    alexander-2882
    alexander-2882 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      24 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И автор и тема оказались для меня новостью и открытием. Не ловила себя на мысли, что хочу читать статьи на эту тему. Но как то получилось, что посмотрела научно-популярный фильм на цивилизационную тему, появилось время послушать вебинар и мне захотелось разобраться. Интересно говорит, как проповедник (без иронии), и это вызывает доверие. Поищу другие материалы этого автора. Заинтересовало.
      6 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот автор - мое открытие, очень рада, что попала на эту складчину. Чувствуется, что человек увлечен тем, чем занимается - а именно "разбудить" от спячки неведения тех людей, кто к этому готов. Настолько увлекательно и интересно его слушать, что хочется немедленно последовать его примеру. Его рассказы о своем прошлом дают надежду, что если он смог, значит и я смогу так? Очень, очень интересный автор, несомненно обладающий талантом оратора, юмором и заражающий своим энтузиазмом, детально разобравшийся в том, о чем вещает, логически обосновывая информацию, для неподготовленного ума, возможно, революционной. Спасибо автору и организатору. Я очарована, я получила импульс к действию, я обязательно познакомлюсь со всеми материалами этого автора и с литературой, которую он рекомендует. Ведь "чем больше я узнаю о (подставить нужное), тем неизбежней мой переход к этому (от этого)" (цЫтата автора). Спасибо!
      26 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор как всегда на высоте! Низкий поклон, Alzair!
      миловашка головой улеташка ^___^\/
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен, были вещи, которых раньше от Р.Милованова не слышал. Организация ок.
      26 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар подходит для людей с любым багажом знаний по теме. Сама тема неедения раскрывается в финальной трети двухчасового вебинара. Перед этим Роман рассказывает о личном опыте отказа от алкоголя, мяса, молочных продуктов, термически обработанной пищи. "Информация о том, что термически обработанная пища может быть вредна, слишком сложная для простого осознания. Поэтому осознать ее можно в купе с информацией о том, что ложь в нашем мире существует практически в любой сфере". Это был один из инсайтов Романа. Их довольно много в его рассказе. Материал подается понятным литературным языком. Приводятся ссылки на интересные книги при переходе на каждый уровень осознания. Переход на неедение занимает не каккие-то месяцы-недели, как скажем с отказот мяса и прочего, а занимает от 5 до 15 лет. В силу того, что должно произойти очень много вещей, которые вы должны в себе перестроить глубинно. Важнейшие ключи для перехода на неедение: 1. Полный контроль своего дыхания - дыхательные техники. 2. Каждый день висеть по 15 минут утром и вечером вниз головой на турнике. 3. Принимать горячие ванны с соленой морской водой каждый день минимум полчаса. 4. Физические упражнения с большими весами. Организатор блестяще справился со своей задачей - материал выдал быстро, на все вопросы подробно ответил.
      26 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Alzair, благодарю за отлично проведённую складчину!
      С наступающим Новым годом! Новых знаний в новом году!
      24 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2015
    #2
    Sigfrid
    Sigfrid БанЗабанен
    Это повтор или будет новая запись?
     
  6. 10 дек 2015
    #3
    alexander-2882
    alexander-2882 ДолжникДолжник
    Вебинар был вчера, это будет его запись.. если орга найдем))
     
  7. 11 дек 2015
    #4
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    ну про не есть это он загнул слегка по-моему

    рановато пока :)
     
  8. 13 дек 2015
    #5
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Скинь, пожалуйста, ссылку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 дек 2015
    #6
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Новая запись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2015
    #7
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    о чем вебинар?
     
  11. 17 дек 2015
    #8
    alexander-2882
    alexander-2882 ДолжникДолжник
    Точного описания нет, но пару недель назад был семинар awаkening 3.0 в Спб. Думаю, что тот же материал
     
  12. 25 дек 2015
    #9
    buxart
    buxart ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А повтор на его подборку книг не планируете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей