Доступно

Вебинар про отношения, любовь и секс [Светлана Кубицкая]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2020.

Цена: 990р.-79%
Взнос: 200р.
32%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар про отношения, любовь и секс [Светлана Кубицкая]

    Вебинар в закрытом иг
    2 часа про отношения и любовь. и секс. [Светлана Кубицкая]


    Отзывы слушателей

    Света, спасибо за разговор)) Купила сразу, не раздумывая)) потому что очень хотелось пообщаться, для меня это было именно общение, несмотря на монолог)) все очень искренне, по честному и от души)) Мне очень созвучна твоя философия жизни, мне очень нравится то, чем ты занимаешься, а вернее КАК ты занимаешься! У тебя есть чему поучиться)) хочу в твой тур!!

    @marmaliuksvetlana
    Светлана, спасибо за лекцию. Вчера слушала, вот все отзывается, такая теплота в душе, спасибо за любовь к жизни. У меня столько эмоций, не могу выразить словами

    @irena_si
    Светлана, я вчера слушала и думала: мне интересно и мне приятно Вас слушать, и да, как-то сами собой рождаются мысли о своем наболевшем. Как мне кажется, Ваш уникальный талант - делиться своим огнем к жизни, просто общаясь. За этим "просто" так много стоит Удачи Вам!

    @irina_lu__
    Света, прослушала вашу лекцию на одном дыхании!! Представляла, что у нас приват разговор с вами. Вы просто космос, бездна, ширина, вы реально оч целостная, наполненная, гармоничная личность. Зря были сомнения и переживания- огромная вам Благодарность; за опыт, за мудрость, за искренность, за трушность.
    Вы пример для меня, для девчонки 31 года из маленького городка Беларуси, у которой только образовалась семья, пока ребёнка нет, но я поняла, что нужно уже относиться к нему с уважением!!!
    Извлекла, что нужно идти по жизни с Любовью, Благодарностью и Лёгкостью-это кажется понятно, но Реально нужно следовать этому!
    , вшить в подкорку! А ещё даже не допускать плохих мыслей в голову, не позволять себе хандрить, впадать в апатию.
    С огромным удовольствием послушаю про отношения с мужчинами

    @tati_life_one

    Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты... Простота-это труднее всего на свете. Но это лучшее и это так важно.
    Свет, так легко и от души ты всё это выдала. Пусть будет побольше счастливых, добрых, мудрых, щедрых людей на свете. Счастье делиться счастьем. Счастье делать людей хоть чуточку счастливыми. У тебя это получается. Спасибо

    @yaviktoria_

    Света, посмотрела на одном дыхании! О любви, о детях очень тронуло... Прям до слез! Для меня сейчас это такая животрепещущая тема...
    Спасибо, что делитесь! за откровенность и честность спасибо!

    @natali_smr23

    Я ни один марафон или лекцию не брала так быстро! Света, это реально доказательство того, что вы ведёте и вдохновляете на собственном примере! Прослушала на одном дыхании! Хочется прям впитывать и учиться! Правильно ведь говорят, никогда не следуйте советам людей, которые живут не так как хочется вам, а тут прям реально наоборот ! СПАСИБО

    @mama2ni

    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • ti1.JPG
      ti1.JPG
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      76
    • ti1.JPG
      ti1.JPG
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      92
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2021
    4. afi-li
      afi-li не участвует.
      17 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2021.
      13 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей