4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Вебинар про границы и настройку своей агрессии

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Calgary, 12 мар 2018.

Цена: 1390р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2018
    #1
    Calgary
    Calgary ОргОрганизатор

    Вебинар про границы и настройку своей агрессии

    Вебинар "Дракон"

    Вебинар для тех, кто:

    - боится агрессии и имел опыт общения со взрывоопасными, непредсказуемыми людьми;
    - в детстве играл роль «миротворца» или «парламентера» между родителями;
    - склонен скорее заболеть, сбежать, спрятаться, если на горизонте назревает конфликт;
    - не умеет говорить «нет»;
    - пережил развод или разрыв более чем полгода назад и все еще находится в подавленном состоянии;
    - больше знает о чужих желаниях, чем о собственных;
    - часто подавлен и в плохом настроении;
    - хотел бы изменить что-то в своей жизни, но чувствует, что не хватает сил
    - хотел бы научиться злиться, и злиться красиво;
    - хотел бы научиться распознавать манипуляции и противостоять им;
    - хотел бы сделать решающий шаг к изменениям, которые, возможно, давно назревают;

    Работаем с дистанцией как одним из способов защиты границ и регулировки отношений. Изучаем манипуляции и учимся им противостоять, изучаем конфликтогены и виды агрессии, исследуем пассивную, скрытую агрессию и аутоагрессию. Учимся отвечать и реагировать наиболее экологично на агрессию, хамство, учимся создавать свой собственный ассортимент реакций для защиты своих границ. Учимся защищать их конфликтным и бесконфликтным способом, учимся управляемому конфликту. Учимся использовать инициативу в качестве инструмента для улучшения собственной жизни.

    Это блок из трех вебинаров по четвергам в апреле, начало в 20:00 по Москве, длительность 2 часа 30 минут, каждый вебинар можно купить отдельно.
    Стоимость всего блока из трех вебинаров 5 500.
    Вводный вебинар 29 марта, в четверг, в 20:00 по Москве. Стоимрсть 1390 руб. После него вы можете принять решение купить блок.
    Даты блока: 5 апреля: как защищать свои границы? Виды агрессии. Что такое конфликтогены и как общаться без них?
    12 апреля: что делать, когда вами манипулируют? Как распознавать манипуляции?
    19 апреля. Виды агрессии как энергии; как с ее помощью менять и улучшать свою жизнь, делая свои отношения лучше?

    Автор:
    Юлия Рублева, филолог по первому образованию, дипломированный психолог-практик с 2002 года, член IAGP (Международная ассоциация групповой психотерапии), с 2012 года ведет собственные авторские группы “Мама и мои отношения”, “Я и Другие”; автор и ведущая тренингов “Папа и мои отношения”, “Новые взрослые женщины”, “Я хочу отношений”, “Твои и мои границы”, “Деньги, деньги”, “Парус кризиса”, “Золотая тыква”, “Подарок”, “Мын”, “Узнать Дракона”.

    Автор и ведущая танцевально-психологических тренингов для семейных пар “Танго как любовь” и “Танго. Объятия. Близость” совместно с крупнейшей сетью танцевальных клубов gallaDance.

    Индивидуально-консультативный прием с 2009 года.

    Имеет опыт редакционно-издательской деятельности. Автор множества статей, книг “Девочка и Пустыня. Азбука развода от Я до Он” @АСТ, 2009; “Одиночество мужчин” @АСТ, 2013

    Закончила Высшие курсы практических психологов широкого профиля под руководством профессора В. Ф. Сафина* при Уфимском Государственном Педагогическом Университете в 2002 году, очное отделение, 2480 часов обучения. Тема диплома “Символ и функция сновидений женщин, имеющих проблемы с деторождением”. Диплом защищен 26 декабря 2002 года, регистрационный номер 249, предметное приложение 425198.


    Более 30 отзывов на Facebooke от живых людей:


    Продажник:


    Я предлагаю купить первый вводный вебинар для знакомства с автором. В случае, если будем довольны - докупим остальные три.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    2. Calgary
      Calgary оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2018
    3. DinDinDin
      DinDinDin оставил отзыв "Хорошо".
      5 апр 2018
    4. Yolo4ka
      Yolo4ka оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      26 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Вебинар вводный, но сам подход очень интересен. Весьма жизненно и узнаваемо. С большим интересом буду смотреть следующие вебинары этого курса. Ну и буду своих персонажей в жизни наблюдать и тренироваться поступать по новому :)
      18 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор предлагает работу с агрессией через образы субличностей. Тренинг хороший, если первые полчаса промотать, то начинается динамика. Четверка - потому что вроде интересно, но пока мало практики, именно практики про жизнь: конкретных фраз, конкретных действий. Ожидаю получить их в следующих тренингах.
      5 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первую треть точно можно не смотреть) Думаю автор таким образом настраивался на новый для себя формат обучения. А дальше стало очень интересно. Пошла чистая практика. Конечно, заявленная тема только открывается в первом вебинаре и бОльшую часть это диагностика. Но и групповая динамика делает свое дело)
      Интересны техники. Инсайты получены. Есть что добавить в свою практику.
      Спасибо оргу за автора, тему и материал! Рекомендую!
      5 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      первое впечатление было так себе. Подумала: ну как всегда, полчаса на приветики и плюсики, потом полчаса поболтушек и привет. Первые несколько минут действительно стоит отмотать. Ну а дальше все было чудесно. Мягкая подача, много смысла и полезных зацепок. стало понятно, как за собой следить и на что обращать внимание для выстраивания здоровых личных границ. однозначно полезный курс, надеюсь встретить здесь еще курсы этого автора.
      4 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, тема личных границ и агрессии для меня очень актуальна. С удовольствием впишусь в другие складчины на этого автора.
      1 апр 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал показался любопытным, но оценить его в отрыве от остальных частей блока сложно.
      Я бы сказала так: начало многообещающее, и если продолжение окажется на уровне, то материал однозначно заслуживает внимания!
      1 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2018
    #2
    Calgary
    Calgary ОргОрганизатор
    Объявлена дата сборов. Прошу не выписываться, цена маленькая и скорее всего очень быстро упадет до минималки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей