3.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Вебинар по личной эффективности «96 часов в сутках» от Jonn22

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем forts, 19 май 2017.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 323 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2017
    #1
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      7 янв 2021
    3. Татьяна Чехова
      Татьяна Чехова оставил отзыв "Отлично".
      8 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну и что, что долго? Вы же в записи смотрите, можно ускорить воспроизведение и не нервничать! Материал более, чем достойный. Тем более автор сразу предупреждал, что подойдет не всем, и что проводит сейшн по запросам самих трудящихся))) Так что смотреть можно и даже нужно, а особенно попробовать внедрить советы в свою жизнь. А то высказывать свое ФИ каждый может... Оргу респект ;)
      8 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вебинар. Видно что человек реально все что говорит испробовал на себе и передает опыт, а не пересказывает чей то материал.
      К покупке однозначно рекомендую! Я даже немного пожалел что у автора не купил :)
      Оргу отдельное спасибо )
      26 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс рекомендую к прослушиванию, есть на что обратить внимание, внедрить в свою практику. Зацепил для себя координальную фишку о которой не знал, но очень искал подобное решение, уже помогло и результаты выросли в разы.
      Проведением доволен. о чём сделал отметочку!))
      13 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне автор нравиться. Все прослушал правда в фоне. Поэтому огромное спасибо Оргу за PDF отчет - это краткое изложение самого вебинара. Конечно много воды. Но есть вещи которые мне будут полезны потому как у меня такой системы сейчас нет. Орг молодец, сработал грамотно и оперативно. Для меня курс оказался полезным, буду внедрять его в свою практику.
      5 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Оперативно.
      Материал понравился, есть очень достойные вещи.
      По крупицам к успеху идем.

      Спасибо
      4 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. По поводу материала - есть интересные вещи. Но при этом безумное количество воды - это вообще главная проблема нынешних курсов. Для меня вечная загадка, зачем это делать. Неужели слушатели больше ценят курс, составленный по принципу "полчаса материала + 10 часов воды", чем просто полчаса интересного материала?
      4 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Минус: это можно было за 30 минут внятно и четко рассказать, очень много пустой болтовни и не понравилось, что 3 часа трындел про препараты и БАДы, которые не каждому подойдут физически вообще, рекламируя конкретную фирму..
      Плюс: Вся информация конечно - стандартный тайм-менеджмент известный большинству, о котором можно прочесть в любой книжке, НО одно дело знать информацию, а другое - сесть, заморочиться, расписать себе все таблички, продумать, сделать это удобным, действительно поразмыслить и подойти осознанно к своей повседневной жизни...
      Автор делится тем, как именно он применяет различные элементы многих ТМ-систем, демонстрируя соответствующие таблички и графики, кстати готовые, которые можно взять за основу для своих, кому не хочется соображать прямо сейчас и уже с чего-то начать именно осознанный тайм-менеджмент:)
      В целом по содержанию информационной сути можно было бы и 3,5 поставить и даже 4 при условии продолжительности в 30 минут максимум... а так, очень уж утомило слушать это все так долго даже на скорости 2,70 местами.. :((
      4 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего хочу сказать что организовано на высшем уровне, оргу спасибо!
      А по поводу материале, я пока успел посмотреть только первые 40 минут вебинара и взял для себя кое, что полезное. Короче, я и материалом доволен, стоит на это тратить свое время.
      3 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1) Складчина проведена по высшему разряду - всё было мгновенно: сразу же отметили и выдали материал.
      2) Материал подойдет только Джонам и им подобным. Если инфобизнесмены, запаса денег на кармане хватит на полгода-год, то можете и посмотреть этот... ммм, не хочу плохие слова тут писать)))
      Мля, 10 часов рассказывать какую-то ...ню как организовать личную эффективность и 96 часов в сутках?))) Ну, так нужно уметь. И в итоге, никто ничего полезного для себя не возьмет с этого "вебинара") Кто инфобизнесмен и меряет эффективность все годами и проектами, то ему этот вебинар тем более не нужен... а так там пришли обычные люди, которые по государственным работам сидят и им такая схема никуда не упирается... Да, все 10 часов не смотрел, если кто осилит - тому точно нечего делать и у него много времени)))
      3 июн 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2017
    #2
    serega i
    serega i ЧКЧлен клуба
    цену уже подняли, брать когда будем?
     
  6. 29 май 2017
    #3
    Natss
    Natss ДолжникДолжник
    Будет проводится складчина?
     
  7. 30 май 2017
    #4
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    Орг опытный, значит будет)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2017
    #5
    Natss
    Natss ДолжникДолжник
    Чудненько))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2017
    #6
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    Сегодня второй день тренинга. Когда ожидать сборов и раздачи?
     
  10. 31 май 2017
    #7
    nezadl
    nezadl ЧКЧлен клуба
    Обсуждать ход складчины запрещено. Сидим и ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июн 2017
    #8
    Gannibal
    Gannibal БанЗабанен
    Сборы же уже объявили
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июн 2017
    #9
    electrot1
    electrot1 ЧКЧлен клуба
    здесь только видео или еще что-то будет?
     
  13. 2 июн 2017
    #10
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    Реквизиты не вижу. Или их ещё не открыли?
     
  14. 2 июн 2017
    #11
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
    Пока объявили только сбор. Сегодня складчина станет активной и реквизиты будут доступны. Оплатить нужно будет в течение 5 дней
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июн 2017
    #12
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    только видео, хотя Джон еще материал какой-то обещал
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июн 2017
    #13
    Gannibal
    Gannibal БанЗабанен
    Они будут только 2 числа
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей