Доступно

Вебинар по изменениям в Госзакупках [Абросимов Дмитрий]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем we332, 20 авг 2018.

Цена: 1490р.-86%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    we332
    we332 ЧКЧлен клуба

    Вебинар по изменениям в Госзакупках [Абросимов Дмитрий]

    Что Вы получите, поучаствовав в вебинаре?

      • Практику УФАС, иных контролёров и судов по новациям в закупках, вступившим в силу с 1 июля 2018 г.: зачем нужны паспортные данные во вторых частях, где открыть специальный счёт, когда нужно платить обеспечение заявки, каков размер «платы за победу», отличия НЭП от КЭП, что писать в решении о крупной сделке, почему нельзя направлять 2-й протокол разногласий, как работать с площадкой АСТ ГОЗ и надо ли это вам, почему отклоняют заявки и как сделать, чтобы вашу не отклонили, и многое другое;
      • Злочастный НДС: какие налоги заказчик обязан вычитать из цены контракта, как не платить НДС организациям на УСН и других режимах, примеры из судебной практики, пошаговая инструкция по взаимодействию с заказчиком;
      • Требования к документам поставщика: как правильно оформить приемо-сдаточные документы, доверенность на представителя, иные документы;
      • Исполнение и изменение контракта: что делать в случае ошибки на стадии заключения контракта, как исполнять контракт правильно, особенно если заказчик его не исполняет, когда и как можно изменить условия контракта, и другие вопросы споров с заказчиком на стадии исполнения контракта;
      • Практику применения национального режима: когда у победителя отнимают 15% цены, всегда ли нужен сертификат СТ-1, как указывать страну происхождения в заявке и т.д;
      • Самые важные разъяснения регуляторов и контролёров 2018 года: где взять и что с ними делать;
      • Ответы на вопросы участников вебинара: вопросы можно задавать заранее!
    Вебинар состоится 27 августа 2018 года в 12:00 по московскому времени
    Успейте зарегистрироваться сейчас, количество участников ограничено!

    Запишитесь на наш специальный тендерный вебинар про изменения в законодательстве о госзакупках, которые необходимо знать КАЖДОМУ участнику!
    «Воды» будет по минимуму, а вот сути, практических советов и примеров мы добавим по максимуму.

    Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо заранее оплатить участие, оставив свои данные для связи. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2018
    #2
    bpanterra
    bpanterra СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я подала заявку на участие. Я могу участвовать, а то я нажала кнопку подать заявку, но в списке не появилась. Очень интересный материал. Заинтересована в информации о тендерах. Хочу изучить эту сферу и заняться тендерами. Пожалуйста, разрешите мне принять участие. А то, где мне брать информацию и где учиться в этой сфере.
     
  5. 21 авг 2018
    #3
    we332
    we332 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, Вы не сможете принять участие, так как не проходите по условиям. Возможно, через некоторое время, вы будете им соответствовать и сможете принять участие.
    По участию в торгах, у меня есть идея создать беседу. Пока приглашаю в ЛС. Возможно получится вместе поработать!
     
  6. 28 авг 2018
    #4
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    дайте навечку принять участие в складчине
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей