Открыто

Вебинар по бизнесу в США [Марина Могилко, Дмитрий Пистоляко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вебинар по бизнесу в США

    LinguaTrip.com — американская онлайн-платформа по бронированию языковых курсов и высшего образования за рубежом. Основана в 2015 году россиянами Дмитрием Пистоляко, Мариной Могилко и Дмитрием Кравчуком. Головной офис компании находится в Кремниевой Долине (США).

    Дмитрий Пистоляко — главный испольнительный директор LinguaTrip Inc.
    Марина Могилко — коммерческий директор LinguaTrip Inc, одна из 16 самых заметных предпринимательниц-инноваторов в сфере технологий по версии издания Tech.co

    Дмитрий Пистоляко: "За знания, полученные в топовом акселераторе 500 Startups, мы заплатили 25000$ и 7% нашей компании. Обучение длилось 4 месяца. Я могу с уверенностью сказать, что это того стоило!

    Ещё один крутой опыт - это двухмесячные курсы в Stanford. Преподавателя этого курса Джона лично нанимал Стив Джобс. После работы в Apple Джон был вице-президентом Oracle. Сейчас он поднял в свою компанию больше $500 миллионов инвестиций.
    Меня привлекло то, что преподаватель прошёл все возможные сценарии бизнеса, выводил компании на IPO, продавал частные компании, был топовым менеджером и был основателем. Одним словом, он попробовал все!

    Мы с Мариной решили собрать весь этот опыт, а самое главное наш 7-ми летний опыт ведения бизнеса, из которых 3 года пришлось на США, и поделится им с вами на закрытом вебинаре! Всем, кому интересно, пишите мне в Директ! Мы изо всех сил постараемся сэкономить вам уйму денег и времени!"

    Марина Могилко: "Уже в это воскресенье мы с Димой проведем закрытый платный вебинар по бизнесу в США, постараемся максимально уложить наш опыт в пару часов живого общения. Записаться можно в Директе у меня".

    Дмитрий Пистоляко: "Как найти инвесторов?
    Вот один из приемов, который я выработал для себя, ещё находясь в Питере.⠀

    Это связка Crunchbase/linkedin/facebook. На первом сайте, вы ищете похожие на вас компании и инвесторов этих компаний. Дальше пишете им на почту через LinkedIn (в Америке им активно пользуются) и потом, если в течение недели не получаете ответа, пишете в фб.

    Писать надо максимально коротко и по делу, у людей нету на вас много времени! Как правило вы не центр их Вселенной, как многие часто склонны думать.

    Подробнее этот и другие приемы мы с Мариной разберём на платном вебинаре".

    Дата проведения: 7 октября.

    Стоимость организатор уточнит у спикеров и укажет в теме.

    Продажники:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Dralt
      Dralt не участвует.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 авг 2021
    3. Solve
      Solve не участвует.
      24 июн 2020
    4. Solve
      Solve участвует.
      24 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2019
    #2
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Орга бы найти...
     

Поделиться этой страницей