Открыто

Вебинар по ассоциациям и запоминанию [italia_v_tarelke]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2020.

Цена: 3000р.-86%
Взнос: 418р.

Основной список: 9 участников

  1. 17 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар по ассоциациям и запоминанию [italia_v_tarelke]

    ЗАПОМИНАЮ ЛЕГКО!

    Это ваш долгожданный анонс вебинара подоспел!
    Вебинар ли? Скорее большой мастермаинд по запоминанию!

    Ну не люблю я разговаривать сама с собой, я люблю заводить словно старые часы с кукушкой и маятником ваш мозг с помощью своего волшебного ключика.

    Мы вместе с вами будем исследовать себя, нащупывать те волшебные кнопки внутри, нажимая которые, вы сможете хлопнуть себя по плечу и сказать: дружок, а ведь ты запомнил с первого раза. И вот уже спустя месяцы, год, десять эта информация с тобой. Я буду вашим экскурсоводом вглубь себя.

    ✅КОГДА? 26 августа в 19.00 по мск.

    ✅ВРЕМЯ: настраиваемся на часа 2 точно + возможно ещё какое-то время на доп вопросы. Но мои ученики на курсах знают, что время летит незаметно. У нас легко, весело, глубоко и информативно.

    ✅ЧТО БУДЕТ?
    Волшебный сундучок инструментов для запоминания разного рода инфо. В том числе и нейротехники.

    Ассоциации. Их виды. Для чего / когда/ как с ними работать и алгоритмы их конструирования.

    Все те, кто жалуется на маленький запас лексики, вам вообще обязательно быть! Покажу способы конвертировать итальянский в русский и наоборот. А это значит, что мы минимизирует нудные походы в словарь.


    CAPPUCCINO
    участие в вебинаре
    запись вебинара
    чек -лист техник
    чат с обратной связью ещё на мес. Одна голова хорошо, а много ещё лучше. Мы будем обмениваться опытом, инсайтами, я буду давать небольшие задания, чтоб вы точно смогли попрактиковаться полученные знания под моим руководством.
    Сегодня и завтра = 2900 руб.
    100997112_906244533215307_8586154130290504514_n.jpg
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июн 2023
    2. guss_co
      guss_co не участвует.
      2 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2022
    4. Людмилаjuve
      Людмилаjuve не участвует.
      8 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 авг 2020

Поделиться этой страницей