3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Вебинар о типажах внешности. Лавиния

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем elena198282, 21 май 2015.

Цена: 2250р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2015
    #1
    elena198282
    elena198282 ЧКЧлен клуба

    Вебинар о типажах внешности. Лавиния

    Вебинар о типажах внешности состоится 27 октября в 20:00 по московскому времени и займет около 2.5 — 3 часов, включая вопросы — ответы.
    Если вы помните, в статье про то, как добавить себе 10 лет, упоминалось, что обсуждение «хорошего и полезного» бессмысленно без понимания типажа конкретной женщины. Самый популярный комментарий к моим статьям What not to Wear: «опять вы все хаете, а вот сказать как надо слабо!!!»

    Что я на это скажу. Да, слабо. Потому что советы «как не надо» могут быть универсальны и просты, а вот над советами «как надо» необходимо работать и, часто, индивидуально. Что надо одной женщине, совсем не надо другой.
    Однако, люди не уникальны (я знаю, обидно) и типажей не так уж много. Если правильно классифицировать себя, решение «мое или нет» значительно упрощается. Более того, это, наверное, единственный способ совершать минимум ошибок, потому что если оценивать каждую покупку или каждое решение о своем внешнем виде отдельно, то не хватит никакого времени, стройной системы все равно не выстроить, и успех будет переменным, от: «сегодня я почему-то здорово выгляжу!» до «ужасный день».
    Это как с черным цветом. Некоторые женщины (прочитавшие данный блог!) поняли, что им не нужно носить черное. Больше они к нему не приближаются. Им все равно, что вещь черного цвета имеет великолепный крой / рекламировалась в последнем Воге / на распродаже 90% off / и т.п. В результате вероятность ошибки сведена к нулю. Если не купить ни одной черной вещи, то черный цвет вас никогда не изуродует. К тому же сэкономлено масса сил, времени и денег, в ином случае потраченных бы на размышления о конкретной вещи.
    Так вот, поняв свой типаж и ознакомившись с правилами для каждого из них, вероятность ошибки сильно сократится. Через какое-то время (система должна улечься в голове, как любое знание, и глаз натренироваться, как с любым опытом) вы будете сразу видеть свои и не свои вещи. Вам не придется изнывать над решением подстричься ли коротко или покраситься в рыжий цвет.
    Возьмем в пример меня. Как и все, я долгое время не понимала что мне идет, жаждала экспериментов, все казалось, что вот-вот — и будет здорово! Но здорово не было (а волосы приходилось отращивать годами), и начинался новый эксперимент. Но постепенно я додумалась, что мне не надо коротко стричься и даже почему не надо. Да и многое другое стало очевидным и непонятно, как я раньше этого не видела. Теперь я покупаю 80% вещей по интернету и почти никогда не ошибаюсь. Просто я знаю что мне идет, какие фирмы это делают и какие сайты продают вещи этих фирм. Мне даже в магазин идти не надо. Я, конечно, тоже ошибаюсь, но все реже.
    Правильно определив свои типаж, можно больше не мучиться над решениями об одежде, прическе, косметике, украшениям, и даже, в определенной степени, жизненной роли, потому что типажи глубже, чем просто внешнее. И, конечно, намного сложнее, чем примитивные деления, популярные в глянце: цветотипы или «Груша-Яблоко».
    Человек — это сочетание внешнего и внутреннего (no s**t, Sherlock) и внутреннее отражается в том, как он выглядит, а внешнее влияет на самоощущение.
    Рассказу об этом я и хочу посвятить вебинар.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2019
    2. Smirina
      Smirina оставил отзыв "Средне".
      18 май 2018
    3. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Хорошо".
      22 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор к вебинару, видимо, не сильно готовилась. не знала имен очень многих женщин, чьи фото выбрала для презентации. на просьбы определить типаж той или иной знаменитости, отвечает, что это очень сложно......ХМ........., по мне так странно.
      и на вопрос к какому типажу относить азиаток, автор ответила, что она не знает, и, наверно, они вообще ни к какому типажу не относятся. Это как?????
      Проведением складчины довольна, Оргу спасибо!
      18 май 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Купила этот курс чтобы посмотреть на Лавинию и послушать ее после чтения ее ЖЖ. Сама персона была интересна))
      И я не разочарована, провела время хорошо и с удовольствием. Сам материал изложен доступно, свой тип опознала без проблем. Сказать что было ВАУ, инсайт, просветление - ну нет. Но ощущение хорошо проведенного времени осталось.
      Как результат именно этого курса - хожу теперь с прической своего типа и меня это очень собирает.
      И вот есть ощущение хорошо проведенного времени и вроде есть результат от этого времени, но почему-то не могу поставить оценку отлично. Не могу осознать почему. И четверка эта с минусом если честно. ))
      22 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за долгожданную складчину, сам материал противоречивый, никакого смешивания типажей, шаг-вправо, шаг-влево не пойдет.
      В качестве общеобразовательного можно изучить, чтобы иметь первоначальное представление о типажах, но применять в жизни вряд ли!
      3 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2015
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    на нее еще ни разу не было орга, может в этой раз найдется - постою посмотрю..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2015
    #3
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Это она типажи Кибби имеет в виду?
     
  7. 21 май 2015
    #4
    Reeni
    Reeni ДолжникДолжник
    видимо, что-то свое. боюсь, что бесплатный Кибби пользы больше принесет) но любопытства ради все равно вписалась
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 май 2015
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    это не кибби, но похоже. у нее как известно свои проповеди, как и у лаурель.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 май 2015
    #6
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Да, похоже, то же самое, другими словами перепетое. У нее в статьях про женственные и андрогинные типажи, у Кибби - инь и ян. У Лавинии еще расовая принадлежность вроде учитывается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2015
    #7
    elena198282
    elena198282 ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись, пожалуйста, вебинар уже завтра!!
    Лавиния в блоге пишет: "Запись вебинара не планируется, к сожалению, она будет украдена и выложена в интернет. Надеюсь на понимание"
     
  11. 28 май 2015
    #8
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Ну, что орга нет?.. можно выписываться. И так каждрый раз, прям заколдованная эта Лавиния.
     
  12. 15 сен 2015
    #9
    elena198282
    elena198282 ЧКЧлен клуба
    Вебинар о типажах внешности состоится 24 сентября, в 20:00 по московскому времени и займет около 2.5-3 часов, включая вопросы-ответы

    Оставила заявку в теме "нужен организатор", вдруг..))
     
  13. 15 сен 2015
    #10
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А среди вписавшихся смелых нет, что ли???? Ценник позволяет даже со статусом Складчик стать оргом, а у вас тут и ЧК вон сколько. На форуме полно тем ценой от 5000 р и более, там бы статусам повыше управиться ;).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 сен 2015
    #11
    Mariia
    Mariia ЧКЧлен клуба
    Отзыв о семинаре Лавинии на эту же тему:

    Надо брать, я считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
  15. 14 окт 2016
    #12
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Следующий будет 27 октября
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 окт 2016
    #13
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2016
    #14
    Reeni
    Reeni ДолжникДолжник
    взялась.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей