Доступно

Вебинар одного из лучших фотографов (перевод) - Лизы Холлоувей. Август

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 6 апр 2016.

Цена: 18565р.
Взнос: 410р.
105%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2016
    #21
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Да уж. Народ шустро повыписывался, а теперь обходится более полутысячи. Куда афтар перевода торопился?
     
  2. 30 апр 2016
    #22
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Скажите, а это только часть перевода? Очень дорого и нечестно. Я платила за оригинал, а теперь еще и за перевод такая огромная сумма
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 апр 2016
    #23
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Я ведь не могу сидеть постоянно и наблюдать как народ выписывается, вчера сумма была другая, если бы я знала, что будет такая цена, тоже бы выписалась
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 апр 2016
    #24
    AmegA
    AmegA ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста...Если я с ценой не согласна и хочу выписаться, то у меня появится статус Резервиста после выписки? :)
    Просто в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2016
    #25
    Annaaa
    Annaaa ЧКЧлен клуба
    Я тоже не согласна с суммой,т.к.материал выкупила на англ..и за перевод платить такую сумму...не серьёзно, а теперь и выписаться нельзя....выпишите.т.к.надо предупреждать или проводить голосование как в англ.версии это было
     
  6. 1 май 2016
    #26
    Annaaa
    Annaaa ЧКЧлен клуба
    Вот именно,надо было голосование устроить,чтоб каждый для себя сделал выводы по поводу суммы
     
  7. 1 май 2016
    #27
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Я не согласна оплачивать такую сумму. 29 числа сумма была другая, я пожтому и не выписалась. А 30 она уже сильно изменилась.
     
  8. 1 май 2016
    #28
    Annaaa
    Annaaa ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг.цена большая,выпишите пожалуйста.т.к.сам материал есть,и стоимоимость его меньше,чем сам перевод.или ждём людей для снижения цены или выписывайте
     
  9. 1 май 2016
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Какие претензии ко мне? За месяц до этого сказал, что сумма будет в пределах 15-20 тысяч. За неделю обьявил о сборах. Была нормальная сумма в 250 рублей, но 25 человек побежало и получилась такая сумма. В чем моя вина? Участие в складчине - дело добровольное. Если вы не заметили, то из переводчиков вместо 15 человек осталось человека 3-4.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2016
    #30
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Давайте подождем людей, цена очень большая
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2016
    #31
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    А такое возможно, чтобы организатор выписал и не попасть в резервный список после выписывания?
     
  12. 1 май 2016
    #32
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    + 1 народ ну что это за цена ей богу, я в отъезде была не думала что цена такая станет..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2016
    #33
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    По правилам запрещено организатору выписывать людей из активной складчины по переводам (выписывают только из простых складчин в связи с подозрением что это автор продукта или провокатор). Хорошо я вот вас выпишу - а взнос потом мне Складчину платить вместо вас. Я вот попадал в такие складчины где взнос был по 700-800 рублей при курсе рубля к доллару в 35 - и ничего платил, потому что знания - это самый ценный ресурс. Посмотрите на последние складчины по переводам - там меньше 500 рублей взноса почти нет. И переводчики берут не меньше 10 тысяч за час.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 май 2016
    #34
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Кстати, будет бонус от меня по Фотошопу.
     
  15. 1 май 2016
    #35
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Пожалуйста, уважаемый организатор, давайте подождем, ведь вам же тоже не нужно, чтобы люди не заплатили вам
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 май 2016
    #36
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Лучше возьмём деньгами :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 май 2016
    #37
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Да и по материалу тоже, кстати вот такой отзыв
    "Сам материал,ну капец просто.Ничего особенного,чем-то напомнило одну из раздач Кузьмичева,приемы те же самые,все делается очень долго .Если вы свадебщик и работаете с большим количеством материала-это видео точно не для вас,оно для тех,кто хочет делать 1 фотографию и долгим замудреным способом.Имейте ввиду,что Картинка у Лизы во многом из-за объектива 200 2.0 и это тоже имеет очень большое значение.Насчет того,что складчина на английском...даже не понимая английского по действиям все ясно и понятно и перевод не за чем,если без перевода вам ничего не понятно,то и с переводом явно не станет особо понятнее,тк принципов Лиза не объясняет особо."
    А тут ещё и ценник, однако.
     
  18. 2 май 2016
    #38
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Продолжите срывать складчину - получите штрафное предупреждение. Не нужно было тогда записываться в складчину и вводить в заблуждение и переводчика и других складчиков. Сумма в 250 рублей за 2,5 часа перевода была адекватной реалиям. Тупо отхлынуло 25 человек за пол-дня и получилась такая сумма. Если кому не нужен материал, то просто не записывались бы - и тогда я бы эту складчину не проводил. Не хотите платить - не платите, но не призывайте других нарушать правила ЦДС Складчика. Пожалуйста, давайте успокоился и будем действовать согласно правилам ресурса, на котором мы находимся.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 май 2016
    #39
    Annaaa
    Annaaa ЧКЧлен клуба
    Цена большая....вот в чём вопрос....после того как людишки начали выписываться и сразу заблокировали складчину чтоб не терять людейя уверенна что большинство бы сейчас выписались.
    А так если не оплатишь будут проблемы в связи с правилами....
    Не честно......давайте ждать людей для того чтоб сумма была меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 май 2016
    #40
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Уважаемый организатор, ведь впереди еще несколько месяцев перевода, давайте подождем народ для уменьшения суммы. Пожалуйста. Мы ведь хотим материал и вы хотите, чтобы оплатили вам вашу работу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей