5/5, Голосов: 5
Доступно

Вебинар одного из лучших фотографов (перевод) - Лизы Холлоувей. Август

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 6 апр 2016.

Цена: 19065р.
Взнос: 410р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. uncleTommy

uncleTommy ОргОрганизатор (П)

Вебинар одного из лучших фотографов (перевод) - Лизы Холлоувей. Август
      Для ЧК скидка - вы можете купить складчину за 410 рублей!!!
      Производитель: Лиза Холлоувей
      Продолжительность первой части: 2 часа 35 минут
      Продолжительность всего курса : более 14 часов
      Автор курса: Лиза Холлоувей
      Перевод и озвучка: uncleTommy

Работа в программе: Photoshop CS6, Lightroom 5
      Описание: Полный доступ к её обучающим материалам за Июль, Август, Октябрь и Ноябрь 2014 года. В этих вебинарах раскрываются секреты фотосъёмки проведённой Лизой и обработки этих фотографий в программе Photoshop и Lightroom
      Покупка оригинальной складчины на ЦДС Складчик:

Ссылка на продажник:

Промо:

Другие части:
      {Фото} Лиза Холлоувей. Вебинар - Июль. Часть 1 из 3
      {Фото} Лиза Холлоувей. Вебинар - Июль. Часть 2 из 3
      {Фото} Лиза Холлоувей. Вебинар - Июль. Часть 3 из 3

Последнее редактирование: 27 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. oogabooga

oogabooga участвует в складчине.

23 июн 2017
      2. eharnybabaj

eharnybabaj участвует в складчине.

17 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Yarinka

Yarinka оставил отзыв "Отлично".

20 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 май 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 май 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 410р.

30 апр 2016
    3. Caligula Rue

Caligula Rue БанЗабанен

4. Latinka

Latinka ЧКЧлен клуба

Материал будет доступен тем, кто не участвовал в складчине на английском языке? Качество видео хорошее?

5. miura

miura БанЗабанен

материал не будет доступен тем кто не купил его вместе с остальными:)

1 человеку нравится это.
    6. alexkorn

alexkorn ШтрафникШтрафник

Тогда для чего делать тему открытой? Чтобы люди вступили и их потом исключили?

7. uncleTommy

У меня такое предложение, которое многим будет непонятно, но если мы хотим получить перевод этого курса, то я считаю это правильное решение. Пускай записываются те, кто не покупал оригинал, но они будут платить некую часть за оригинал, которую я клянусь передать клубу. Например, за первую часть с них будет браться всего лишь 20-30 лишних рублей, но зато сюда запишется лишних 50-100 человек, которые значительно снизят сумму взноса. Я сразу скажу что складчина будет в пределах 15-20 тысяч рублей. Если здесь будет 60 человек, то это будет взнос около 300 рублей, а если будет народа больше 100, то взнос сразу же опустится меньше 200 рублей. Вот такие мои рассуждения.

Последнее редактирование: 11 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    8. moonstone

moonstone ЧКЧлен клуба

Это нужно с администрацией обговаривать? По правилам, вроде бы нельзя так делать...

9. uncleTommy

Конечно, буду обговаривать. Но я помню как мы собирались на складчину по работе со светом Шейна Хёрлбута и заплатили 900 рублей за оригинал. То чтобы реально провести даже складчину на перевод еле смогли насобирать 30-40 человек и при этом ещё пришлось каждому платить около 400 рублей.

1 человеку нравится это.
    10. Stiv

Stiv ОргОрганизатор

11. elenami

elenami ЧКЧлен клуба

А так нельзя - новички платят сумму первой складчины+за перевод, а кто выкупал оригинал, платит только за перевод. Ну орг определит сумму перевода. Всем хорошо - кому надо только перевод - пожалуйста, могут участвовать и те, кто пропустил выкуп. И сумма будет для всех меньше, и справедливо. И англичане сэкономят...

12. uncleTommy

Я про это же и говорил, но ведь первая часть это только 20% от всех 14 часов и нет смысла платить за весь оригинал, если, например, мы не насобираем людей на другие 3 части. То есть те кто не участвовал в покупке оригинала, то пускай поторопится его купить, пока не закрыта складчина на оригинал, но после, уже пускай платит за перевод + (часть за оригинал, которая будет перечислена в ЦДС СКЛАДЧИК).

13. Денис3545

Денис3545 БанЗабанен

курс купил. жду цену за перевод.

14. uncleTommy

На следующей неделе планирую проведение этой складчины.

15. Yarinka

Yarinka ЧКЧлен клуба

Вопрос с администрацией обговорили об участии непокупавших английский оригинал?
      Я правильно поняла, что это будет первая из частей перевода? Смутило, что она за август, а есть еще июль...

16. miura

miura БанЗабанен

Не стану участвовать, тут в списке те кто не покупал складчину на англ:)

17. HCProductions

HCProductions БанЗабанен

Хотелось поучаствовать ..но непонятны условия..

18. uncleTommy

Участвуют все! Знаете те, кто не участвовал в покупке оригинала могут его купить после сдачи отчёта. Либо для тех, кто сейчас будет участовать без покупки оригинала будет добавлено в отдельных реквизитах +25 рублей, которые я потом отдам Складчику. Почему начал не с июля - потому что по сути все вебинары не связаны между собой и к тому же 4-часовую складчину нужно разбивать на две части, а эта часть самая маленькая. Если эта складчина не проведётся нормально, то про какие другие может идти речь. Чем больше народа - тем меньше народу платить.

19. Ginger_Sun

Ginger_Sun РезервистРезервист

Мне все равно непонятны условия... Сейчас получается что мы, те кто покупали англ вариант, второй раз переплачиваем за складчину но уже с переводом? Или 17500 т. это только за перевод?

20. uncleTommy

17 500 - это только перевод. Будут в реквизитах два Хайда для тех кто покупал оригинал - вот эта основная сумма, а для тех кто не купил оригинал тому основная сумма+25 рублей (которые отдам Складчику).

21. Ginger_Sun

Ginger_Sun РезервистРезервист

Думаю 25 рублей маловато, когда складчину выкупали по 116 заплатили, а так получается нечестно... Мы бы тоже подождали только перевод и потом по 25 руб за материал скинулись

3 пользователям это понравилось.
    1. Yarinka
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Большое спасибо за отличный перевод и за бонусы тоже!!!
      1 человеку нравится это.
    2. BenDron
      5/5,
      Познавательный материал. Автор в реальности показывает свой рабочий процесс, делясь опытом. Для начинающих материал очень стоящий, и профи не помешает глянуть.
      Касаемо перевода, то тут все на отличном уровнем, голос приятный, все технические нюансы соблюдены, без слов паразитов.
      В добавок организатор предоставляет превосходные бонусы с лихвой дополняющие вебинар
      1 человеку нравится это.
    3. Sunwayka
      5/5,
      Огромное благодарность организатору за труд, за прекрасный материал, качественный перевод, отличную организацию. Все на высшем уровне, я очень довольна!
      1 человеку нравится это.
    4. Agape
      5/5,
      спасибо за материал и за бонусы
      1 человеку нравится это.
    5. Mirka
      5/5,
      Спасибо оргу за проведенную складчину и кучу бонусов!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей